Відгук Peugeot Boxer 2013

Дизель Двигун
Передній Привід

Очень экономичная машина, версия пассажирская, по трассе не груженная расход 7,5 литров в городе около 10груженная по городу 12 трасса 8-9Огромный салон, не разу так и не получилось заполнить на максимумЗимой прогревает очень быстро с печкой проблем нетПлановое ТО каждые 20 тыщ, очень удобно, но ездию каждые 15Свет фар просто шикарный, ночью едешь как днемЗимой в грязь всё отлично видноочень удобное водительское сидение что не сказать о переднем пассажирскомСзади два ряда сидений раскладываются как диван

Главный минус это кузов, там где есть сколы уже зеленеет, оторвался брызговик так через месяц отколупалась краска теперь там ржаУбогий салон, отделка паршивая, жуткий хрустящий пластикСреднюю дверь по гарантии делали раз 10, без толку так и закрывается туго.Пассажирам на переднем месте будет очень не удобноКомфорта очень мало, задняя подвеска очень жесткая, хотя это рессора так и должно быть.

Машине ровно два года, пробег почти 80тыщ, проблем с машиной не было не разу, ездит по разным городам нашей необъятной страны, вебасто + доп печка очень выручают. До бокстера был VW T4 каравела 1996года бензин, дизель первый раз попробовал, больше бензиновые авто не хочу.

Саша Белый
30 липня 2014