Peugeot 1 відгук про Peugeot Boxer 2001 року

Peugeot Boxer 2001

Peugeot Boxer 2001

Экономный, вместительный, грузоподъемный.

Тихоходный.

Надежный работяга.Очень экономичный автомобиль.Но к зиме нужно подготавливать. Особенно просмотреть троса коробки передач и трос сцепления.Обязательно ручник. Бывает замерзают при большом минусе.Так экономия по топливу на лицо - 9 литров по городу - это разве не показатель. И хорошо что без турбины. Куда спешить по нашим дорогам ))).Очень удобный, что трансформер: грузопассажир можно за 20 минут переделать в чисто грузовой. Практично! Для работы- не заменимый.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 31 відгук про Peugeot Boxer
  • Peugeot Boxer 2017

Погано
Peugeot Boxer 2017

Peugeot Boxer 2017

123 тис.км 17 л / 100 км Комерційні перевезення

Очень ненадежная и капризная машина, летом еще более-менее работает с пинка, но вот сейчас она уже начинает выписывать кренделя и заводиться через раз, а что же будет когда стукнет минус? Хотя я уже заранее знаю ответ. Сборка у нее просто халтурная, на сервисе уже ржут, когда туда очередной пыжик пригоняем. Расход топлива большой, в ремонте дорогая, думаю продавать, совсем не выгодно держать такую машину в фирме.

Иван

Дивитися всі 3096 відгуків про Peugeot
  • Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

дорожній просвіт

5 л / 100 км

Е один мінус цього авто це його кліренс,а от плюсві багато це автоматична коробка aisin дуже надійна,класне лед освітлення,суперове кермо,зручні сидіння,величезна панорама,хороший огляд, комфортна підвіска,класна функція самопаркування паркується сама просто ідеально.

Коля Сокальський

Відгуки про моделі Пежо