Відгук Peugeot 408 2013

Здравствуйте! Купил автомобиль меньше недели. (комплектакция алюр + фантом (нави)) Говорить о надежности и т.д. пока рано,только первые впечатления. Важно на каком ты авто до этого ездил я на логане. После него это конечно корабль ,чувствуется вес автомобиля!Странная ситуация вроде бы пежо комфортнее, тише но где я на логане колдобины просто пролетал на пыже уже подвеска на одбой срабатывает(надо менять поведение) логан дарит вседозволенность в отношении колдобин ,но никак не динамики. Брал авто чтоб на дальняк ездить, а то на логане как то стремно фуры обгонять(для этого и взял турбо 6-ст. автомат) Пуляет конечно очень резво для меня (сравнить то не счем).Салон большой с зади места очень много. Хотел предупредить будущих покупателей о мульти медиа фантом. Смотрится оч.красиво большой экран, нави и т.д.,но дилер не предупреждает что USB в подлокотнике перестает работать, USB в бардачке только для модема, то есть если хочется послушать музыку с флешки надо колхозить провод(или переходник) с лицевой панели через мини разъем, на логане магнитола за 1000 стояла проще было))) это же чудо техники 37000 стоит однако! Можно через микро сд, но там такой интерфейс(относится и к USB)что о переключениях в движении папок можно просто забыть, стилусом с трудом попадаешь. Очень советую перед покупкой проинспектировать данный аппарат ! Чего я не сделал .Прошу прощения за малоинформативный отзыв, хотел предупредить потенциальных покупателей .Прочитал все отзывы на этом сайте про 408 ни кто не пишет про этот косяк. Буду дальше пользовать дополню отзыв. Всем удачи на дорогах

pasmo80
05 червня 2013