Відгук Peugeot 308 2012

Дизель Двигун

Отличная управляемость. Комфорт. Внешний вид. Не угоняют. Отличная работа АКПП и динамика. Панорамная крыша - это фантастика!.

Никак под себя сидушку не настрою окончательно. Любит хороший бензин. Широкие передние стойки немного мешают обзору. Стеклоомывайку литрами льет.

Купил своего пыжика в июле, наездил уже больше 6 тыс, поэтому могу сделать первые выводы. Ну первое, это дизайн - наверное самый красивый авто на нашем рынке! Авто отлично управляется, широкие стойки несколько мешают при боковом обзоре, но к этому привыкаешь. Подвеска..не мягкая. не жесткая.. Правильная! К габаритам привык быстро. Страхи про длинный клюв пока не подстверждаются - клиренс достаточный, а длина морды вполне сопоставима с большинством автомобилей. По салону - все на уровне, у меня максималка, подрулевые джойстики и т.п. Немного неудобно пояснице на долгих прбегах, пока никак не могу правильно под себя приспособить сидушку - требует...правильно сидеть, как в рекламах и на фото. По динамике и расходу. Ох уж я поначитался про якобы медлительную АКПП...Ну у нас похожу одни Шумахеры на Феррарях по городам ездят.. Динамика очень и очень достаточная, надо просто уметь пользоваться возможностями автомобиля. Расход у меня 9,5 л по компу. при достаточно энергичной езде. Кормлю 98-м ВР, испробовал все что есть 95 и 98, реально понравилось на ВР и Лукойле, но ВР по пути на работу есть. Багажник большой, кому это важно... По сервису пока ничего не скажу - не пришлось еще. буду дополнять отзыв по возможности По соотношению ценакачество - лучшее предложение на рынке ИМХО

Арсений
25 листопада 2012