Відгук Peugeot 301 2014

Передній Привід

Очень много

Бедные комплектации.

До этого автомобиля у меня были П307 (1,6, 109 РКПП) и П308 (1,6, 120, АКПП). Конечно 301-я модель в сравнении с предыдущими откровенно спартанская - в салоне жесткий пластик, нет датчиков дождя и света (только не говорите, что это ненужные приблуды!), центральное зеркало заднего вида без автоматического затемнения, кондиционер, а не климат-контроль, однако все равно хотел именно Пежо, и я его купил.Это авто - с двигателем 1,2 на роботе брал точечно - для передвижений по городу и между Тольятти и Самарой. Успел съездить за 1000 км на межгород. Двигатель уверенно набирает и 120 и 130 и 140, но на обгонах конечно надо быть на 100% уверенным, что успеешь. Максимальную скорость, заявленную - 160 км/ч набирает и держит, я долго не ехал, так как из-за мягкой подвески, автомобиль чувствителен к боковым ветрам. Подвеска достаточно комфортная.К роботу надо приноровиться - после классического автомата непривычно, что при страгивании на подъеме авто катится назад. Робот переключает передачи почти также быстро, как это делал бы сам руками - удобная штука.

Роман Яшкин
06 серпня 2015