//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Peugeot 301 2017

78 тис.км 7 л / 100 км Сім'я
Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння
Оцінка авто
Добре
3.8
  • Керування
    3
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Відгук

301. 1.2. 82 л.с. Владел авто не очень долго около 3 мес. но этого хватило,авто какое то неоднозначное,вроде бы и хочешь похвалить, но не получается.
Перейдем к реальным плюсам,это место в салоне на заднем диване по спартански,но очень свободно и комфортно,спереди тоже хватает места и вылет у сидений хороший,вообщем даже самым высоким будет очень комфортно,так же учитывая климатические условия порадовал подогрев пятой точки,на этом прелести салона заканчиваются. Теперь минусы,пластик дубовый и очень сильно царапается, как на картах дверей так и на торпеде и всем остальном,при перепаде температур скрипит из разных мест,шумки нет от слова совсем,если готовы с этим мериться тогда норм,динамики нет думается что Ланос и то быстрее берет разгон и высоту,так как под горку она не едет вообще,крейсерская скорость для данного авто 90 км.ч,еще что очень смутило это метал на крыше он гнется даже когда протираешь тряпкой авто,мягче консервной банки...Ну пару достоинств это клиренс, можно смело ехать к речке или на природу,плюс передний привод скребётся нормально,ну и конечно же это дизайн тут твердая 5/5 так как нравится всем.
Расход город Киев по пробкам 6.5, трасса 4.5.
В общем автомобиль не однозначный,с очень маленьким запасом прочности так сказать,продал и ни разу не пожалел.

дмитрий
14 січня 2022

Підпишіться на розсилку відгуків про Peugeot 301

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 301 по рокам