Відгук Peugeot 206 2002

Хетчбек Кузов

Большой салон при малых габаритах. Экономичность. Комфортная подвеска. Надежная работа двигателя и электроники. Яркий неустаревающий дизайн.

Ресурс элементов ходовой мог бы быть повыше.

Первая машина, куплена в салоне Илты, впечатлений сразу было море, в основном положительные. Самое главное - за все время ниразу не подвела, практически не ломалась, вопреки распространенному мнению о "французах".
Очень порадовал просторный салон. Мой рост - 192 см, при этом не было дискомфорта, вокруг водителя такое ощущение простора, что потом многие авто более высокого класса казались тесными. Отличная ткань и расцветка салона, выглядит прилично даже спустя 6 лет.
Расход топлива смешной - на трассе реально жечь менее 5 литров, в городе - не больше 7. При таком малом объеме двигателя динамики может не хватать, но машинка ведет себя достойно, даже при включенном кондиционере. 8-клапанник очень тяговитый, ест любой бензин выше 92-го и заводится с пол-оборота даже при -35 (проверено неоднократно).
И еще - все вокруг спрашивают сколько стоит, ни одна другая моя машина не вызывала столько интереса окружающих. Отличная маленькая машинка, лучшее что делал Peugeot.

13 липня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Peugeot 206