Mitsubishi 8 відгуків про Mitsubishi Pajero 2001 року

4.9
    4.9

динаміка, керованість, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

витрати палива, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mitsubishi Pajero 2001

Mitsubishi Pajero 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, витрати палива

Машина супер в керуванні, хороший дорожній просвіт, тепла, просторий салон.
Ціна і якість відповідають ТО.
Заміна задніх пружин 1000-грн.

якість матеріалів, витрати палива

Машина надійна в керуванні, витривала, салон просторий, м\'якенька.
Великі затрати на пальне.
Витрати чергове ТО і не більше.
Задня пружина тріснула заміна 1000-грн.

Mitsubishi Pajero 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

витрати палива, вартість обслуговування

190 тис.км

Авто на свои деньги огонь.очень хороший дизайн качество 5.высокая проходимость

комфорт, качество, удобство, наслаждение

минусов как таковых нет

В который раз убеждаюсь в качестве этого прекрасного автомобиля. Неоднократно им пользуюсь, являюсь владельцем этого красавца уже 2 года, и до сих пор все в порядке. Жалоб нет, одни только наилучшие пожелания!

Mitsubishi Pajero 2001

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Влюбилась в машину как только увидела и купила сразу, правда не новую. Не пожалела!!! Проездила 4 года и теперь планирую новую. Комфортный и надежный внедорожник, ни разу не подводил в трудную минуту, пролезал по любым дорогам - гребёт как танк! На дороге чувствуешь себя в безопасности ! Не смотря на огромные размеры, очень резвый и динамичный авто.Обожаю эту машину!!! Огромный багажник, просторный салон, за руль садишься - и ты в шикарном кресле, как перед телевизором. В обслуживании не капризный, расходы минимальные. Замена по мелочи. Что говорить - красавец! Зимой даже можно не включать полный привод, пробовала!!! Что ещё может рассказать девушка о своей любимой машине... Дорогу держит отлично, комфорт, уют и блаженство!!!

Mitsubishi Pajero 2001

динаміка, об`єм багажника, простір салону

усилитель тормозного усилия - замена 4000р. расходники - масло колодки Проблем не было, машине на момент покупки - 7лет!

Покупал на аукционе в японии с оценкой 4,5. Ждал несколько месяцев, когда пришла рад был до безумия! Ни разу не пожалел за время эксплуатации о своем выборе. Машина для наших дорог подходит как нельзя лучше, подвеска - железобетон, неубиваемая. Мотор взял поменьше (таможить дешевле) 3х-литровый - 190л.с. Довольно экономичный. Салон удобный и просторный, качество материалов отделки на должном уровне!! Огромный багажник, салон трансформер, 7 мест. Копает будьте любезны, раздатка суперселкт. Хавает 92й. За время эксплуатации хлопот не доставлял, только расходники. Сюрпризов не преподносил. Единственное что поменял за год эксплуатации, это усилитель тормозного усилия (4000р.).
По итогу: был доволен, всё в машине супер.
В 2009г. разбил: слетел с трассы зимой и раза 3-4 перевернулся (отсутствие опыта езды на полном приводе((( ) окалзя крепким, никто не пострадал. После ДТП ещё СВОИМ ХОДОМ ездил снимать с учета, а покупатели ещё поехали на нем в Нижний новг. вот такая крепкая машинка. Очень жалко.
Буду побогаче, обязательно возьму такой же, только посвежее. 4й паджерик нравится меньше.

Mitsubishi Pajero 2001

Очень много разговоров, что же такое паджеро 3 настоящий внедорожник или паркетный джип. Споров столько, что и сам начнешь задумываться. Давайте по порядку: паджеро- машина класса прадо, ее непосредственный конкурент, так что это явно не паркетник. Машина имеет подключаемый полный привод, две блокировки и понижайку- очень не слабо для стандартной комплектации. Почему же нет рамы и мостов- очень просто, японцы опять замутили ноу-хау в свое время, чтобы сделать машину более управляемой отказались от рамы (еще и выиграли в массе) и от заднего моста. Но чтобы не превратить былую славу паджеро, как проходимца, в миф. Наделили ее здоровенными рычагами в подвеске, которые хрен погнешь на бездарожье (сравните например с рычажками паркетников типа рава4 или х трейла и все поймете). Что получилось в итоге: на трассе машина идет отменно (это я вам со всей уверенностью заявляю), прадо например раскачивает и шатает, а паджеро цепко идет. Для бездорожья есть очень мощная защита раздатки и коробки. Двигатель 3,5 бензин тянет будь здоров, про другие не буду врать не ездил. Но я был удивлен, что при поездке ни где не уступал дизелям по грязи. Работа коробки раздатки и двигателя настроена так, что практически всегда удобно ехать внатяг не напрягая авто, что кстати сказано к чести японских инженеров. Что мне не понравилось: -шумоизоляция слабая, -маленький топливный бак для такого аппетита(у меня была 3 двери), в городе жестко ездить, тупит CD-проигрыватель. Коробка передач уступает по четкости многим. Что понравилось: работа двигателя (очень хороший движок для данного авто, очень тяговитый и мощный), раздатка и принцип подключения полного привода на гидро-муфтах (т.е.можно включать при движении до 100 км/ч)-очень удобно, эргономика в салоне, очень приятная белая подсветка приборов (все четко видно и глаза не устают), хороший штатный свет фар. На счет двигателя GDI- весь интернет кишит страстями, как это страшно ездить на GDI, какой же бензин заливать и как не упасть в обморок, если нарвался на такой двигатель. Короче, господа кончайте городить херню:1. Отличная система непосредственного впрыска топлива, обеспечивает более четкую работу двигателя. Качество сборки такой системы обеспечивает более долгую жизнь двигателя без вмешательство кого-либо, чем у простых бензиновых.2. Меньше расход топлива, даже на холостых машина работает на сверхбедной смеси на 625 об/мин, потом продувает свечи на 1000, и так по кругу.3. Заливать надо не ниже 95, потому что принцип работы двигателя основан на высокоактановом бензине, 92 попросту дитанирует (и не потому что он грязный или плохой, просто формула не подходит). А чтобы не ломалось нужно менять строго по нормам свечи (только иридий или платина) и мыть топливную систему, менять фильтра.4. Менять масло строго через 8000 км и лучше как советует производитель не лукойл, а как минимум мобил1.5. И чтобы развеять все непонятки поставим точку: в паджеро непосредственный впрыск в 2001 году был нормой, а теперь новые KIA и AUDI идут с такими двигателями!!!! Явно не потому, что мировым лидерам в автопроизводстве заняться нечем. Мое ощущение при эксплуатации-очень надежный авто, я за год ничего не менял кроме расходников (при этом все было в исправно рабочем состоянии), хотя слышал как знакомые попадали и на редуктора и на ремонт двигателей по 150т.р. ... А еще мое личное мнение, что 3 двери смотрятся очень гармонично и спортивно, а 5 дверей крокодилисто. В итоге, я бы сказал- Достойная машина, достойный конкурент для прадо, кстати заметьте, на вторичном рынке цены на прадо гораздо выше, чем на паджеро. Просто, никогда, слышите(!!) НИКОГДА не выбирайте такие машины на глаз. Обязательно потратьте лишнюю тысячу, но заедьте на сервис и продиагностируйте двигатель, посмотрите масла в трансмиссии и т.д., Вам же лучше будет. Удачи Всем.Уважаемый, Lexys. Вот, для чего вообще созданы эти отзывы, форумы и т.д. Для того чтобы молодые парни, которые еще слабо понимают в машинах, покупая себе какое- нибудь чудо автопрома, зашли суда и прочитали хоть пару дельных вещей. Чтобы они поняли, что лотерея, про которую Вы упомянули, состоит как раз в грамотном выборе авто. Вы знаете, когда я брал 1 свой авто (это был наш русский тазик), у меня глаза горели как фары дальним светом, меня все убеждали, что не нужно его покупать, намучаюсь я с ним, а я был молодым пацаном и это была моя первая машина- в итоге я никого не послушал и купил ее. Намучался я с ней так, что не пожелаешь врагу, и все не потому, что это была самая плохая машина на свете, она была просто укатана, за ней никто не ухаживал, ее просто нещадно эксплуатировали. А как показывает мой собственный опыт, в нашей стране куча людей любят не ездить на машинах, а жестко их эксплуатировать. Многие скажут, дак так и надо. Правильно, машина создана не для того, чтобы на нее смотреть, а ездить. НО, кроме этого надо ее еще в сервис своевременно водить. А как получается на самом деле: первый хозяин купил новую машину, катает на ней первые, пусть, 50 т.км. А она новая че с ней будет, вот он и заливает в нее бензин какой придется, масло может не всегда хорошее, а может даже не всегда одно и тоже, и меняет иногда не своевременно. О таких вещах, как свечи и промывка топливной системы он вообще не знает, а зачем, она же новая! Потом, второй хозяин, потом третий, короче как повезет... И тут на одном счастливом владельце, двигатель про себя подумал: "Как вы меня все зае..али" и умирает. А вы знаете, умирает он не потому, что он GDI, а потому, что за ним не ухаживали как надо. Я сам, когда выбирал паджеро, посмотрел много экземпляров, дак вот вы знаете в чем реальная проблема- они все так укатаны, что слезы на глазах наворачиваются. Мы один на стенд подключили, а у него двигло еле дышит, фильтр тонкой очистки сняли, а он вообще не продувается, как она ехала??? Что туда заливали и как долго не мыли систему, одному Богу известно. Другую стали смотреть, а там свечи отходили наверное 90тыс. если не больше, а хозяин говорит: "А что так и надо". После этого, даже сказать ему нечего, а на GDI свечи так долго нельзя эксплуатировать! А может японцы не учли нашего менталитета, что не хотим мы все это знать, а хотим педаль в пол давить и улыбаться. Мало грамотных сервисов- согласен. Бензин у нас говно- согласен. Но эти двигатели имеют место быть. За ними надо просто хорошо ухаживать, а какой смысл спросите вы? Вон простые бензиновые тоже не херово ездят. У GDI заводской срок эксплуатации (ресурс) намного больше, но опять же только если следить. А кстати, если любого из нас пару месяцев кормить одной морковкой, мы с вами тоже все передохнем. Мы же хотим первое, второе, третье и компот! Мясо и фрукты! Вот и двигатель не хочет на одних свечах всю жизнь работать. А на последок хотите реальную историю про моего приятеля который ездил на GDI. Короче, у него была каризма, он на ней ездил 4 года и не знал хлопот, водил в сервис исправно, ему там чего то по мелочи делали, он был доволен. Однажды он в интернете увидел страшную статью про GDI, по моему, она называлась- ужасы непосредственного впрыска или что-то вроде того. Вобщем, он начитался, у него волосы везде зашевелились, прибежал к нам, т.е. к друзьям и давай взахлеб рассказывать: какие бывают ужасные двигатели и как на них страшно ездить. Все над ним просто угарали, мол ты чего придурок несешь, ты сам на нем уже 4 года ездишь. Парень на нас даже сначала обиделся, Вы представляете, он реально не знал. А не знал почему, да потому что и не к чему было, ездит машина и ездит и ничего экстраординарного не происходит. Вот так. Короче, думайте, решайте сами господа... Я кстати, не имею цели выдать желаемое за действительное, мне лично вообще пофигу, кто на чем ездит. Пускай даже я буду последний, кто ездил на GDI, дак мне все равно по барабану будет. Просто кроме всех страстей, знайте, что есть люди, которые без проблем эксплуатировали такие машины. Без обид, ничего личного.

Mitsubishi Pajero 2001

Всепролазный и в городе абсолютно не напрягает своими габаритами. Паровозная тяга с холостых дает возможность ездить в крайней левой полосе и на светофорах людей не задерживаю сзади едущих. Радует расход в городе 12л. на заднем приводе и 13-13, 5л. на полном приводе зимой.

только шумность

Автомобилем пользуюсь 1 год. Пересел на внедорожник с легкового авто - так привыкаешь к обзору и ощущению безопасности, что в легковом теперь чуствуется дискомфорт и реально страшно когда перед глазами бамперы ездят. Сделать шумоизоляцию и ездить как и где хочется.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро по рокам