Mitsubishi 6 відгуків про Mitsubishi Pajero 2009 року

дорожній просвіт, керованість, якість збірки, простір салону, ціна

витрати палива, якість матеріалів, шумоізоляція, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Mitsubishi Pajero 2009

все плюсы в отзыве

как мне кажется их нет

Машина огонь, проехал на ней 50000 км за пол года не разу она меня не подвила красавица моя. За 5 лет пользования автомобилем на обслуживание потратил всего 30000 тысяч. Хотя я на ней проехал более 300000 тысяч километров. Проходимость у машины отличная благодаря ей покарил очень много мест куда на обычной машине просто не проехать. Я на ней реки проежал вода дохадила до уровня капота я думал что произойдёт гидро удар но этой машине хоть бы хны, двигать не заглох в салон воды практически не попало так как очень хорошие уплотнители. Все кто хочет брать такую машину всем советую. Взяв эту машину вы не будите знать горя.

Mitsubishi Pajero 2009

-Надежность -проходимость-экономичность (самую дешевую ДТ можно лить ) расход трасса 9,5 город 11,5 зима +1л-Экономичность по расходным материалам. пример заднии и переднии колодки + замена 2500 руб.замена масла и фильтров 3000 руб вот и все ТО-Красивый внешнее (мне нравиться)-простой в салоне-хорошая обзорность, быстро привыкаешь к габаритам -вместимость

- Руль тяжело крутиться - кренится в поворотах при мягкой резине, при жесткой резине чувствуешь дорогу 5 точкой - автомат туповат - двигатель слабоват- максимальная скорость 200 км/ч сам разгонял-при разгоне 170 км/ч и не дай бог затормозить, погнешь тормозные диски, потом претрутся конечно тысячи так через 3, но будет дискомфорт при торможении будет бить руля!-Бесполезный бортовой компьютер, показывает только радио и расход, остальное туфта

Добрый День, хочу рассказать немного о моем Mitsubishi Pajero 4, приобретал новый, по проходимости танк, только резина хорошая нужна(на штатной удовольствия не получишь и все прелести внедорожника тоже), резину посоветую якахаму G12, и по трассе норм, только крениться, так как мягковатая, а подвеска жестковатая, короче компенсируем! Машину эксплуатировал не жалея, как на танке, всегда в перед, ямы канавы подвеска все выдерживает, ремонт подвески делаю 2 раза в год, за год наматываю до 50 000 км, ремонт ходовой обходиться до 10 000 руб., если не у офицеалов, По сути если вам нужен надежный внедорожник, то это он, не разу в зиму он меня не подвел, хотя даже доп обогрева нет, к качеству солярке можно внимания не обращать ест все! Хочу рассказать какие затраты вы понесете в ходе эксплуатации не включая плановые ТО- 85000-95000 км замена регулировочных болтов сход развала и еще чевота там, так как закисают 30 000 руб.(ну там еще что то по регламенту)-100 000 км замена форсунок менять все, развод, так как выходит одна из строя, вторая у меня вышла на 190000 км, стоимость замены одной 18 000 руб.- подшипники ступечные каждый по 10 000 руб.в период с 100 000-210 000, обычно замена всех этих запчастей попадает на ТО!- замена одной форсунки 18 000 руб.- 195 000 Замена привода тормозов и гидроакамулятора 70 000 руб.- 210 000 замена цепи грм 15 000 руб.- мне нужно еще заменить карбоновый кардан(приводит заднего моста) 20 000 руб.Так же ТО можно делать каждые 15 000 км до 100 000 км потом каждые 10 000 кмЭто пока все что могу рассказать, надеюсь кому-нибудь помог!

Mitsubishi Pajero 2009

управляемость. расход топлива. расходы на каско.

комфорт. шумоизоляция. технологически машина устаревшая. не стоит своих денег.

Владею данным авто три месяца, проехал пять тыс. км. после покупки был ужасно разочарован ,комфорта нет вообще сиденья не удобные для моего роста в 190см , руль регулируется только в одном положение , но самое ужасное это шумоизоляция , ее просто нет ВООБЩЕ !! не на полу не в дверях не на потолке . А когда мне положили на стол ключи я вспомнил восьмерку которая у меня была в детстве) очень похож ключик)))) машина 2009 г а рычаги , стабилизаторы и все не крашенные детали с низу заржавели . Теперь про плюсы , По надежности думаю машина должна быть не плохая . управляемость очень хорошая , был приятно удивлен такая высокая и тяжелая машина а в повороты входит как легковушка . приятно порадовал расход топлива , в среднем держится в районе 11л чаще езжу по трассам . хорошая проходимость, Я конечно знал что японские машины уже давно и сильно отстали от мирового автопрома и что все покупают их только из за надежности, но чтобы самая дорогая машина в линейки МИТСУБИСИ оказалась таким старьем я даже не мог и представить Единственно чему я рад что я купил ее за 1100тыс .а не за 2милиона новую , иначе было бы совсем обидно. Вобщем это моя последняя японская машина. до этого было много разных машин в основном немцы , последняя был хундай сантафе , он по сравнению с этим чудом автопрома просто лимузин , очень жалею что продал добавил 400тыс и пересел.

динаміка, якість збірки, керованість

Без проблем!

Проблем Поджерик не доставил ни одной! Из машинки не вылезаю.200-300км в день.Немного задумчивая коробочка и....ВСЕ!!!!Роверы,Мерсы и прочая аристократическая и пижонскаяавтокомпания грустно отдыхает в нынешнем снегу.Раз закопался сам, но было не обидно:-рядом застрялздоровенный Кировец.За зиму вытащил из канавы на ленинградке черока,лехуса300-го,бедного Белоруся:-грустно закапался в снегу,который и приехал чистить.
В общем покладистый и очень предсказуемый Поджерик доставляет удовольствие на любой дороге.
Расход зимой -15-18литров на сотенку.Считаю для 280сил божески.Меняю расходники, масла по совету доктора через 10000км.В машинке есть все.

Много места, внутри всё есть. Проходимость на высшем уровне. Цена

Слишком большой расход топлива, больше чем у Прадо. В салоне скрипит пластик. Жесковата подвеска.

Автомобиль надёжный. Проходимость на 5 балов. На 43 тыс. заменил передние колодки и сделал развал. Масло и фильтры само собой как положено. Если хотите большой настоящий джип со всеми наворотами советую покупать. Плюс цена и качество Если не хватает денег на дорогой автомобиль то советую брать. Конешно не Лексус и т.д., на за такие бабки супер

Mitsubishi Pajero 2009

До этого паджерика у меня был Аут XL 3, 0, есть с чем сравнивать.Есть плюсы и есть минусы.Для меня плюсы - габариты, проходимость, комфорт, легкость в вождении, обзор, надежность, мягкость.Минусы - прожорливость(но это мало волнует), слабая противошумка, шум некоторых деталей салона.А в основном цена соответствует качеству, а что вы хотели за эти деньги? за такое бабло авто такого класса не найдете

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро по рокам