Mitsubishi 12 відгуків про Mitsubishi Pajero Sport 2005 року

дорожній просвіт, якість збірки, керованість, динаміка, дизайн кузова

якість матеріалів, гальма

Дивитися всі вживані Mitsubishi Pajero Sport 2005

Mitsubishi Pajero Sport 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, гальма

Паджерик Спорт авто не плохой оставил много позитива не когда не где в дороге не подвела. Но нужно следить за авто есть больные места нужна закатывать рукава и самому вовлекаться в ремонт на станции не сделают много мелочевки например сверчки стуки салона багажника. На авто слабый передний стабилизатор постоянно приходилось с ним возится. Осталось мало живых машин но кто ищет тот найдёт.

Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 2005

Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 2005

По сравнению с другими рамными внедорожниками цена + качество, самый оптимальный вариант для эксплуатации как в городе и на дальние расстояния, так и на конкретном бездорожье.

Очень большой, как для меня, расход бензина (зимой до 20 литров), а это по нынешним ценам не так уж и мало. Если б это был новий Лексус, ладно, а так... Намного приятней по расходу дизель, но он не такой резвый.

Советую всем охотникам, рыбакам и любителям езды по бездорожью. Не пробуйте для таких целей паркетники, Нивы, УАЗы и прочую постсоветскую ерунду.

Mitsubishi Pajero Sport 2005

На таких мощных, полноприводных ещё не ездил. Понравилось! Внешний вид: машину с другой не спутаешь, выглядит лучше чем паджеро и монтеро!

Не устраивает радиус разворота, задний обзор, мешает обзору высокий капот, низкий салон, низкая высота багажника.

Машина для понтов. есть проще и лучше. В принципе автомобиль в целом не плохой, даже очень не плохой. Приёмистость слабая, расход топлива соответствует паспортным данным. После передне приводных авто, рулевое кажется очень чувствительным, пока не привыкнешь. Шумоизоляция не катит, багажник низкий, но только для чемоданов. Доработки и тюнинг не делал, для этой машины это лишнее, только можно испортить машину! машина для престижа, но это джип и как джип он себя полностью на 100% оправдывает! По типу "Хаммера" среди джипов Митсубиси!

Mitsubishi Pajero Sport 2005

как и многие, ездил на разных машинах, быстрых и медленных, понтовых и безпонтовых, больших и маленьких и пришел к общему знаменателю, все они ломаются, требуют внимания и вообще это всего лишь машина, в жизни есть гораздо важнее вещи, чем выражать себя в крутой тачке.захотелось простого и надежного авто, который проедет по нашим направлениям спокойно и без напряга. легковушки кроссоверы отпали, сплошной гламур и по нашим колейным дорогам ездить на них надоело. на больших джипах далеко от заправки и сервиза не уедешь и по сему выбор пал на пикапы, Дэф и первый спорт от паджеро. форестер 07 года не хотел продаваться, пришлось идти на обмен, итог - паджеро спорт 05 года, дизель, ручка.первые впечатления, машина не едет, первая передача, вторая, и только с третьей оживает и так до 5-й, в городе на пятой, после форика смешно, но все равно передвигаться на ней понравилось, габариты прекрасно чувствуются, педали мягкие, сиденья удобные, музыка на много лучше чем на форике, в спорте как то спокойно хочется ехать, не торопясь и никому не мешая, форестер все время подстегивал к активности. на паджеро зимой ездить просто удовольствие, особенно, если хорошая зимняя резина на шипах, на пониженной залезал на такие обледенелые сугробы, что думал перевернусь, дизель тянет отлично со своими 240 ньтонами, представляю как Дэфе с 360-ю.салон простой, но все есть что надо, компас, напряжение на борту, давление масла, и другие приборы как у всех, обогревы работают, печка отлично греет, у дизеля есть даже приспособа увеличение ХХ при пуске, задним пассажирам есть обогрев и холод. покатался на хс90 и туареге, отличные машины, но мне хочется простоты, вот на туареге, при смене резины сломали датчики давления в шинах, мелочь, но неприятно, на хс90 перестала гореть лампочка подсветки в магнитоле, все эти мелочевки в лишних примбабасах достали, если есть они должны работать но на наших сервизах это очередной развод.свои 90-110 идет по трассе спокойно, даже на пятой разгоняется, дизеля практически не слышно, поставил резину данлоп а\\\\т3, она не шумит и по проселку мягко едет, по мокрой глине идет хорошо, а по грязям ездить нет необходимости. машина вместительна, в багажнике есть ниши для мелочевки, в борту тоже, поместился эл.насос в одну, в другую флакон с очистителем стекла, гидродомкрат под задним сиденьем. в общем в машине все продумано и на ней можно спокойно отправляться в глушь, а у нас эта глушь, как знаете, начинается 200-300 км .но все равно для меня образец машины это Дэф, люблю простые и надежные механизмы, в которых можно самому полазить, в современных много пластика, люминия, электроники и т. д, и многое не подлежит ремонту, требует замены. конечно, это машина из прошлого, как и 80-й круизер, но кто на них ездил, знают, что это отличные авто для наших дорог. все в этих машинах надежно сделано с большим запасом прочности, сейчас это невыгодно. что интересно, спортов на дорого довольно много, раньше как то не замечал. посадка в машине высокая и видно все, вся наша высокая культура на дороге, все спешат, суетятся, с крайнего правого в крайний левый, пешеходов на переходах не видят, от светофора с визгом срываются, чтобы на следующем встретится, все эти хонды, бэхи и мерсы какие то нервные, из ряда в ряд мечутся, опередил на одну машину и опять стоит с включенной мигалкой, почему в европе так не ездят. ну это отдельная тема.в общем паджеро спорт добротно сделанный авто, как и все японцы, европейцы, корейцы и американцы.

Mitsubishi Pajero Sport 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, шумоізоляція

Тормоза посыпались-сам виноват! Мотор травит масло(1л на 1000-2000км),необходимо следить за лампами,наверно что-то с контактами от незамерзайки и сгорел насос на подаче воды к дворникам! Вот и все за 30тыс км

Считаю этот автомобиль хорошо приспособлен для наших дорог,климата и условий парковки,движения в пробках! Есть с чем сравнивать-более ранние модели Пажеро и последняя модель Лексуса(RX350).
Устраивает все, 4звезды-это характеристика справедливая для не нового авто!
Очень мягкий ход,съедает колдобины и даже лежачего полицейского!
Шум в норме, двигатель динамичен.
Кузов вместительный и в то же время обътекаем.
Чуть побольше расход бензина,но это внедорожник, а использовал на всех видах,в том числе по Нижегородскому бездорожью зимой и летом!
В пробках стоит очень комфортно! Автомат приятный,а прием иногда удивляет,вообщем-настоящий КОНЬ!

Mitsubishi Pajero Sport 2005

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

больших проблем не возникало, за исключением замены подушки под автомат, долго искал. нашел в Ставропольском крае.

машина с декабря 2008 года. привезена с ОАЭ. мы с женой довольны машиной, очень проходимая, для нас живущих в труднодоступном месте - это супер. до этого ездил на крауне, а еще раньше на корсе. конечно с джипом не сравнить. сейчас катаюсь как король в любую погоду и в любое место. дополнительно оборудовал камерой , телевизором. особенно нравиться круиз-контроль, нажал кнопку и забыл про педали.

Mitsubishi Pajero Sport 2005

Подвеска. Движок. Внешний вид. Надёжность. Безопасность.

Высокий пол (низкая посадка).

Добрый вечер. Владею СпортОм больше года.Пересел на него с Хонды ЦРВ 1999 г.До этого были Москвич 2140,ВАЗ 2104(не долго),ВАЗ 2108, ДЭУ Нексиа, Фольксваген Т4(не долго). В авто нравится всё-надёжность, проходимость, вместительный багажник, брутальный внешний вид (не люблю прилизанный вид внедорожников).Проехал 50 000 км и по трассам и по лёгкому бездорожью, и в реальную непроходимость попадал.Подвеска - неубиваемая.Движок тупит,но я на это шёл сознательно,покупая 99 лс.В этом году под 30 морозы-гремел,но заводился,как никак 2 аккумулятора. Но пожалел родимого, поставил предпусковой подогрев Бинар-5, но то ли руки у мастеров кривые, то ли неудачный Бинар попался - постоянно глючил,но речь не о нём. Проблема одна - очень низкая посадка, или высокий пол - кому как нравится.Всё было бы нормально не будь у меня межпозвоночной грыжи.После 500 км даёт о себе знать- начинает тянуть колено, ломит спина.По-началу думал,что стерпится-слюбится,избаловала меня ЦРВ-шка и посадкой и комфортом.Не слюбилось.Собираюсь продавать,хоть и жалко.Буду брать, наверное или Праду или Паджерика.

Проходимость.

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

Автомобиль 2005 года выпуска, эксплуатируется с 2006 в настоящий момент пробег 152500 км. У меня с декабря 2009 года, брал с пробегом 138 750 км С 0 до 138750 обслуживалась у дилера. Расходы на обслуживание: ТО 15000 - 4 600 . Работа 2100, материалы 2500. ТО 30000 - 13 600 . Работа 4300, материалы 8700 (задние колодки 4780 .) ТО 45000 - 14 500 . Работа 4500, материалы 8800 (замена передние колодки 3800 .) ТО 60000 - 22 500 . Работа 9400, материалы 13000 (свечи (6 шт.) 5 500 .) 68000 км, Замена задних тормозных колодок 3300 ., втулок стабилизатора 2шт по 500 Работа 1800 .70000 км ; Замена рулевого наконечника 2900 . Работа 2300 (1500 замена, 810 развал) ТО 75000 - 20 300 . Работа 7000, материалы 13000 (тормозные передние диски 6300 и передние колодки 2600 .) 81000 км чистка кондиционера, замена приводного ремня кондиционера 8000 . Работа 6800, материалы 1400. (Ремень привода кондиционера 341 .) ТО 90000 км 43000 Работы 17000, материалы25000 (ремень ГРМ 2800 ., регулятор натяжителя ремня 5 800 , ролик натяжителя 1900 , ролик направляющий 1800 ., колодки тормозные задние) 94000 км замена лобового стекла 25000 . (стекло 20000 .) 96000 км замена датчика 4WD 1600 , замена решетки радиатора (облезла) 5400 . ТО 105000 12000 . Работа 6000, материалы 6000. (колодки тормозные передние, втулки стабилизатора переднего) 108000 км замена масла в АКПП. 3500 . Работа 900 . Масло 2600 . ТО 120000 31000 . Работа 12000, материалы 18000 (фильтр топливный 1500, провода высоковольтные 7100, втулки стабилизатора передней подвески, свечи зажигания) 121000 км замена шаровой опоры нижнего рычага. Опора 2600, замена 1900, развал 1000. 122000 км замена кислородного датчика двигателя 9200 датчик + 2160 замена. Замена датчиков 4WD и 4WD датчики по 2600+по 970 за замену. ТО 135000 22000 . Работы 8400, материалы 14000 (крестовина карданного вала 4500, ремень привода кондиционера) 138750 ; владельцем стал я. 146000 км замена масла ДВС, воздушного и масляного фильтра. Акция у дилера 3300. 149500 км замена масла в АКПП у дилера 1000 . работа + 3000 масло (своё). 152200 км замена масла в ДВС. Самостоятельно Масло Mobil 5W50 2200 + фильтр MANN 200 . За время эксплуатации была одна серьезная неисправность, проблемы с АКПП примерно на 100000 км, коробку вскрывали для ремонта. Как рассказывал прежний владелец все закончилось заменой копеечной детали, что то вроде керамического наконечника какой-то трубки. Чек не нашел, но ремонт стоил очень не дорого. О расходе топлива: За полгода я проехал 13 500 км, процентов 90 по городу. Израсходовал 2032 литров, преимущественно 95-го. Средний расход 15,1 литра на 100 км. Пути. В целом автомобиль нравиться. За зиму ни разу не застрял. Как-то раз ездил в поля в Шевро нивой которая спалила сцепление. Тащил по снежной целине выше колена, надо сказать что очень уверенно тащил. Единственная существенная проблема постоянная езда на полном приводе противопоказана (межосевого дифференциала нет). Полный привод только на скользких покрытиях. Багажник огромный приходилось ночевать пару раз, естественно при сложенных сидениях. При моем росте 175, очень удобно.

Mitsubishi Pajero Sport 2005

Мощная. энергоёмкая ходовая. Хорошая проходимость.

Посадка за рулем.

Машина Паджеро Спорт 2005 год, 170 сил, АКПП. Все, кроме люка и кожи. Куплена менее месяца назад, пробег 138 000 км. Все ТО и дилера, прежний владельц денег на обслуживание явно не жалел. Я проехал 1500 км. Поделюсь первыми впечатлениями: Посадка за рулем – это очень плохо. Руль регулируется только по наклону, устроиться более менее комфортно проблема.( Кто писал как в собачьей будке? - В точку!) На остальных местах вреде ничего, удобно (сзади подлокотник). Багажник – вместительный, трансформируется легко. Но для 2-х литрового огнетушителя места не нашлось, ездит в спортивной сумке в багажнике. Материал сидений просто замечательный - держит в сиденье так что даже не поерзаешь. Обзор хороший, очень функциональные зеркала. Климатическая установка мощная, в ноги пассажиров свой обдув (включается отдельно, вентилятор имеет 2 скоростные режима). Автозапуск и через 10 минут при минус 20 уже комфортно. Аккумулятор новый и при минус 30 заводится с автозапуска. Мотор 170 сил – это аргумент, но…. На машине адаптивный автомат (подстраивается под манеру езды) и если ездить спокойно а потом решить выстрелить скорее всего дело ограничится прослушиванием приятного рыка v6. Если начать «зажигать» автомат в хорошем смысле этого слова звереет на глазах, но стрелка тахометра будет гнуться в одну сторону а указатель топлива в другую и Вы реально это увидите после пары стартов. Я езжу спокойно - на 1000 км из них около 300 трасса у меня ушло 160 литров 92-го. В городе с прогревом расход около 20. У моего знакомого, который ездил напористо жрал в городе 25-28 литров. Трансмиссия задний привод, полный, полный пониженный. Межосевого диф-ла нет, передний мост подключается жестко. (гонять на двух мостах по дорогам без снега, грязи и проч. – значит рвать трансмиссию). В заднем мосту – диф-л повышенного трения. На заднем приводе на промерзшем асфальте не гуд – зад ведет при каждом троганье с места, машина легко идет в занос (на машине шиповка одного из лучших производителей). На полном по каше, снегу и проч. – как танк, во всяком случае пока траектория движения прямолинейная). В глубоком снегу (по колено) требует пониженную. По снежной целине проходимость вполне приличная, но не УАЗ. Управляемость авто вполне сносная (до этого была Honda HRV, ну не могу я после неё сказать хорошая). Все понимаю и класс и масса и цент тяжести но управляемость сносная. Машина интересная, но расслабиться за рулем не удается. Шумоизоляция меня радует – на трассе при 120 легких шум от шин, зеркала не свистят, мотор вообще не слышно. Тормоза (дисковые на обеих осях) приятные, работа АБС грамотная. Как проеду до 150 тысяч обязательно напишу, что это за зверь. И приведу точные затраты на его содержание (дома валяется толстенная кипа заказ-нарядов с первого километра ).

Mitsubishi Pajero Sport 2005

надежная рамная конструкция, нормальный внедорожник вообщем

не достаточно комфорта

Машина показала себя очень надежной, основной минус это низкий уровень комфорта, хотя за те деньги что она стоит требовать большего сложно, плюс все необходимое в машине все же есть (airbags, круиз/климат-контроли, ABS, стеклоподъемники, подогрев зеркал, сидений, лобового стекла на уровне дворников) лучший внедорожник за эти деньги

якість збірки

Пока нет

Нормальный мужской автомобиль

Mitsubishi Pajero Sport 2005

дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону

Проблем не было никаких. Только доливать жидкости и менять колодки.

Отличный внедорожник. Внешне очень стильный, вместительный.
Может, как говорят в таких случаях, использоваться и для похода на рыбалку и для выезда в театр.
Великолепная подвеска - я не замечая НИКАКИХ неровностей дороги - так иногда далеко внизу что-то ухнет и всё. В салоне вообще ничего не чувствуется.
Привод - задний плюс жёстко подключаемый передний. Если его подключить - прёт реально как танк - никогда и нигде пока что не застревал. На следующий год думаю купить внедорожную резину, чтобы уже точно ни в чём не сомневаться :)
Конечно же внутри если бы была отделка более богемной... - единственный зримый недостаток.
Расход топлива - в среднем около 15 литров 92-го.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро Спорт по рокам