Mitsubishi 6 відгуків про Mitsubishi Pajero Sport 2009 року

дорожній просвіт, динаміка, якість збірки, керованість, об`єм багажника

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mitsubishi Pajero Sport 2009

Mitsubishi Pajero Sport 2009

Надежный, рамный внедорожник с подключаемым полным приводом, вместительный, огромный багажник, привлекательный внешний вид и салон авто

нет

Сегодняшний мой отзыв пойдет об автомобиле японского производства Mitsubishi Pajero Sport. Я не мог не написать о нем, т. к. мне нравятся автомобили Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport. Этот внедорожник выпуска 2009 года конструкция рамная. Клиренс этого авто 215 мм. АКПП 4 АТ с подключаемым полным приводом Super Select 4 WD с демультипликатором и меж осевым и задним дифференциалом и принудительной блокировкой. Да на таком авто можно погонять и по трассе и по пересеченной местности - вот его стихия. Этот автомобиль один из самых подготовленных для езды по бездорожью, на нем можно месить грязь и покорять крутые склоны. По моему мнению этот автомобиль красив как внутри так и снаружи. Салон очень большой и свободный, вместительный багажник. Это очень хороший и надежный автомобиль, спрос на который будет только расти, машина станет технологичнее. Я бы не задумываясь купил такой автомобиль!!!

_проходимость,устойчивость

немного жестковат но это джип-рамник

Авто покупалось для работы в эксплуатации каждый день причем не всегда по дорогам.Кроме хорошего ничего сказать не могу тигр он и в африке тигр.Кто ищет высокого комфорта и высоких скоростей машина не для вас.Полностью оправдывает затраты, от езды получаешь удовольствие,после 1000км за рулем ничего не болит и не ноет.

Размеры. проходимость. ходовитость.

Салон. расход бензина. внешний вид не на свои деньги.

Когда пришло время менять машину, пошел за Паджеро Спорт, причем пошел практически не задумываясь. Ребята, это один из последних НАСТОЯЩИХ рамных внедорожников, реальных мужских машин, которые вызывают уважение на дороге. Серьезно, не могу представить хрупкую девушку за рулем Спорта. Это вам не кроссовер, который на первой рытвине развалится. Спорт способен на куда большее, чем довезти вас до дачи или до рыбалки. Еще раз: это внедорожник. Соответственно, и недостатки у него внедорожничьи: салон бедноват, подвеска могучая, но жесткая, радиус поворота – большой. При этом двигатель реально тихий и тяговитый, внутри – уйма места как в салоне, так и в багажнике, крены на поворотах реально маленькие. Покупал в Рольфе просто потому, что уважаю Сергея Петрова. Мужик в начале девяностых сам, без поддержки мамы и папы, выстроил свой автобизнес, причем начал с Mitsubishi – бренда, который с кем попало сотрудничать не будет. Чисто из принципа покупаю там уже не первую машину и нареканий не имею.

Mitsubishi Pajero Sport 2009

динаміка, дорожній просвіт, гальма, керованість

Насколько я знаю, машина - одна из самых простых Мицу и самых простых внедорожников в обслуживании. И слава тебе Господи! Загонял ее на сервис после нещадных гонок по нашим ухабам и гребеням - сумму выкатывали адекватную для этого дилера, ничего важного от машины не отваливалось. Правда, грязищу она собирает только так, но на то он и внедорожник.

Всем любителям Паджеро привет, всем не-любителям – ну… тоже привет) Без надежды, что смогу переубедить - особенно тех, кто за рулем Паджерика никогда не сидел, а судит по машине по отзывам :)

Не могу сказать, что у меня какой-то супер-особенный опыт эксплуатации, но сказать есть что. Езжу на своем Спорте почти два года (будет в июле). Забегая вперед: да, это реально Спорт. Не Ламборджини, но всё равно можно почувствовать себя на дороге не только выше (уж с этим-то у Паджеро проблем точно нет, хехе), но и быстрее многих. С проходимостью проблем нет. Пару раз забирался в довольно жуткие места, но выбирался без особых проблем.

По общим характеристикам. Управляемость отличная, обзор нормальный, подвеска неплохая. Перед покупкой тест-драйвил одноклассников (правда, только по городу) – Паджеро однозначно понравился больше. В багажник всё нужное барахло влезает. Шумоизоляция средненькая. Разгоняется отлично, тормозит не хуже. Расход приятно удивил – ожидал, что разорюсь на бензине, ан нет, жрет для своих габаритов весьма умеренно.

Покупал в Рольфе, обслуживаю там же. Никакого геммороя и ни одного нарекания с моей стороны. И пусть это вышло мне дороже, чем у неофициалов. Я не для того полтора с лишним миллиона за машину выложил, чтобы угробить ее у левого механика в гараже.

название спорт

полний привод нельзя ездить бистро

машина супер проехал 120 тисяч без проблем хателозьби убрать шумность

надёжный трудяга

цена

машина обалденная,проходимость лучше не бывает ,толи бездорожъе,толи снежная зима всё равно прёт как танк.Но при скорости свыше 160 км.,на поворотах качает.Единственное ,хочется более меньше цену.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро Спорт по рокам