Mitsubishi 1 відгук про Mitsubishi Pajero Sport 1999 року

Mitsubishi Pajero Sport 1999

Mitsubishi Pajero Sport 1999

Самая классная машина

минусов практически нет

неубиваемая машина и долговечная сколько было у меня машин уже забыл а эту запомню комфорт и качество на высоте

Дивитися всі 258 відгуків про Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport 2021

Mitsubishi Pajero Sport 2021

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість

Перший власник Подорожі

Машину купили не так давно, но уже успели протестировать в сложных условиях. Pajero - настоящий танк. С таким автомобилем нестрашно отправиться в любой уголок Украины. Пройдет через все плохие дороги, песок, грязь. Водитель всегда будет чувствовать себя уверенно и в безопасности. По бездорожью - она сбалансирована идеально. Мощная, мягкая, комфортная. В городе чувствуется ее массивность. Городское движение у этого автомобиля плавное и спокойное. Быстрого старта от нее не ждите. Большая скорость на трассе не чувствуется. Немного надо заставлять ее разгоняться, но помним о том, что она весит 2 тонны. Для такого авто - это допустимо. Для семейного автомобиля и путешествий, как по мне, идеальный автомобиль. Еще на нем можно порезвиться и экстремально погонять по бездорожью, горкам.

Егор

Дивитися всі 4569 відгуків про Mitsubishi
  • Mitsubishi Colt 2008

Mitsubishi Colt 2008

Mitsubishi Colt 2008

Просто супер, буду брать такую но 5 дверку, с двигателем 1,5. Безопостность машины супер

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро Спорт по рокам