Mitsubishi 12 відгуків про Mitsubishi Pajero Sport 2014 року

3.7

керованість, дорожній просвіт, динаміка, об`єм багажника, витрати палива

вартість обслуговування, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mitsubishi Pajero Sport 2014
Mitsubishi Pajero Sport 2.4TD АТ (181 л.с.) 2014

Mitsubishi Pajero Sport 2.4TD АТ (181 л.с.) 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки, шумоізоляція

52 тис.км Подорожі

После покупки перестал смотреть и интересоваться другими машинами... Эта вещица для меня. Я короткий, рост у меня 170 в машине чувствую себя как на ручках. Сам бывший лётчик истребитель в машине как в самолёте... Для людей выше ростом возможно будет не совсем удобно, дело в том что высота кузова от пола до потолка не велика. Посадка своеобразная, ноги подняты выше, но как то всё равно удобно. Обзорность великолепная, смотришь поверх крыш седанов, очень удобно в пробках на светофорах в перестроении. Машина тюнингованная увеличена мощность двигателя подхватывает сразу с низов и просто прёт... Очень шикарно чувствуешь себя на обгонах, турбояма почти не чувствуется. Безопасно. В машине установлена дополнительная шумка двери пол потолок. Но рокоток всё равно слышен, но только добавляет удовольствия от вождения. Тишина в салоне не для него. По интерьеру всё под рукой всё на местах акромя клавиш обогрева сидений - данная опция практически наощупь... Пластик аскетичен симпатичен и практичен. После "Боевого применения" рыболовно - охотничьего, просто протираешь мягкой влажной тряпкой и всё. Пластик не царапается. Иногда на прогретом появляются пара сверчков.., уговариваешь лёгким похлопыванием... ну бывает... Автомат как автомат калашникова. Внедорожные возможности зависят только от страха в глазах. Хотя в полный кисель не загонял, жалко. Но думаю пока все четыре не вывесит будет переть. Руль тяжеловат, мож так настроен... крутить надо. Руль длиннен но думаю так этот трактор заточен под внедорожность. Сравниваю с Ссанг енг Рекстоном, там руль крутился одним пальцем. В сравнении с тем же Рексом кузов уже на 5-6 см. Сразу бросается в глаза эта разница в ширине подлокотника. Да и по ощущениям по уже, как выше писал как в кабине самолёта... Из за этого машина воспринимается более сбитой компактной. Багажник хорош, сравнивая с рексом узок и длиннен многие длинные вещи (лопата вёселки ружьишки ложатся в полный рост). Напихать можно много и лодка и мотор и прочие хахаряшки. Сзади места тож достаточно, люди от 180 располагаются более чем удовлетворительно. Кожа сидений за пять лет в хорошем состоянии, потертостей нет. Немного заломилась боковая поддержка на водительском сидении и то только морщины. Ходовая более чем жива, постоянно мажу крестовины особенно после мокрой погоды и гряземеса. Масло меняю через 8 - 8,5 тыщ двигатель вроде доволен. Обслуживаюсь в хорошей частной славянской автомастерской - уже 10 лет. Цены минимальны, но считай уже по знакомству... К официалам обращаюсь только во сне... По трассе 8,5 и чуток за 9, в городе побольше. Сравнивая с предыдущей машиной покушать любит... В рексе стоял поднемецкий дизелёк, когда разгонял тушу то и 7 литров на 100 по трассе выдавал.. Необходимо следить за ремнём ГРМ и ремнём балансира - две вещи которые могут испортить всю малину. При порыве балансирного рвёт грмовский и попадос на загнутые клапана... Как говорят люди... тьфу тьфу... По отзывам попадались случаи контрафктных ремней - рвало через 20 тыщь как грм так и балансир. При очередном обслуживании обращать внимание. Внешний вид выделяется в потоке машин, узнаваем. Присутствует некая тракторность, длинный салон короткий капот но только в плюс... Машиной более чем доволен. Чего и всем желаю. С ув.

Mitsubishi Pajero Sport 2014

достоинства - это как он едет

дизайн салона

кому нужен универсальный автомобиль - это паджеро спорт. Короче я доволен

Mitsubishi Pajero Sport 2.5D AT (178 л.с.) 2014

Mitsubishi Pajero Sport 2.5D AT (178 л.с.) 2014

Надежный, проходимый, настоящий японский внедорожник

на 2-м году эксплуатации рама покрывается ржавчиной, Причина-потому что выпускается на горьковском заводе.

Всем привет!!! Купил Поджерик Спорт 2014 году. Машина отличная, но где стоят российские запчасти-это позор.
Я рыбак, для меня эта машина лучше всяких похвал, я проезжал на ней по таким дорогам, где не проедит даже УАЗИК.
Скажу одно Эта машина лучше всех по бездорожью.

Mitsubishi Pajero Sport 2014

все устраивает два аккамулятора проходимость кайф когда включаеш рычаг 4\\4 и он гребет фантастика

дорогой в обслуживании но он этого стоит

авто для любителя высокая посадка огромный багажник мощный очень удобный для поездок загород

масса.

капризы по качеству топлива, шумоизоляция, дорогие запчасти... не просто дорогие а ОЧЕНЬ дорогие.

Купил паджерик в 14 году, за два года эксплуатации замена двигателя по причине некачественного топлива. замечаний по машинке нет, вытаскивала меня из такого д....ма , что и передать не возможно. В городе ведет себя адекватно, расход дизеля 9-12л\\100км. Зимняя дорога это стихия паджеро, нет дорог-не страшно, сами проложим.

Mitsubishi Pajero Sport 2014

Проходимость,уверенность на плохой дороге,подвеска,ходовые качества.

Жесткий,но даже это плюс! Хотите комфорта - land rover vogue и бриолин на волосы и вперед на мажорную вечеринку.

Всем привет! В 2014 году взял у од этого мужика! Брал бензин, дизель не рассматривал вообще, хотя тест драйв проходил на дизельном! Впечатления суперские,сев в машину,менеджер рекомендовал пристегнуться, так как поехали смотреть все его возможности на бездорожье )) в результате сумка улетела в багажник а головой чуть не пробил крышу))) и понял,что именно этого жесткого самурая надо брать!Почему бензин? Да как то не лежит душа к дизелям. Шумный,типа меньше расход,но на обслуживание придется раскашеливаться+топливо не везде питьевое! Установка всяких турботаймеров и прочих примочек,трата денег.*чисто мое мнение! Бензин : тихий,приятно звучит v6,не так как у прадика, но все же,рык приятный,заводится в любую погоду,всеядный на любой бензин,даже 92 вроде ест,но я только 95 заправляю. А ставить всякие газовые баллоны и прочие псевдоэкономки не хочется! Проходимость супер,но зависит от резины,пару раз вытягивали, ввиду переоценки возможностей))) рекомендую всем,кто хочет настоящего рамного друга! Без понтов и прочих метросексуальных примочек ))) авто хорош за свои деньги! Доволен очень! Будет что еще,напишу! Всем удачи!

Mitsubishi Pajero Sport 2014

Насчет кожи в салоне лажа дермантин 2 сортный за нее не советую переплачивать лучше потом самому обшить!сидения дубовые у старого уазика и то в сто раз лучше!и задние сидение можно было же сделать еще и раздвижным иногда нужно его только чуть подвинуть а приходится все сидение раскладывать идиотизм какой то! и третий ряд на фига не делают или выпускали бы с креплениями под 3 ряд чтоб седения дополнительно человек желающий мог купить!

Еще 1 геморой это акпп эта с ука когда притормаживаешь на перекрестке чтобы посмотреть нет ли ни кого иа потом быстро надо проскочить а она оказывается остается на повышенной передаче и бз дец тебе ,если повезет не снесут на перекреске короче!

я сомневаюсь его пригодности в сибири на льду машина ведет себя ужасно проходимость по снегу ужасная у сузуки хл7 намного лучше! салон очень узкий! при температуре выше -15 на трассе замерзает лобовое стекло незнаешь толи ноги греть толи лобовую! купил в 2014 ожидал большего после сузуки которую эксплатирую параллельно! во многом митсубиси уступает! насчет африки тоже совневаюсь летом при жаре от 25 градусов при монотонной езде перегревается кпп приходится останавливаться чтобы остудить надо ставить допохлождение на кпп! а еще извиняюсь бл-ки рычаг с кулисами от раздатки которые вылетают постоянно, и постаянная е -ня при переключении раздатки то включится то нет то рулем по дергать на до то назад в перед проехать и так е -ся в снегу или грязи и этот геморой от разработчиков! плюсы: прочная ходовка, большой багажник, устойчивость и плавность хода при езде по не ровной дороге при скорости свыше 90км а если ехать тише то получится салат с теми к то в нутри!) и стоило бы выпускать механику на бензине дизель конечно хорошо но не вариант при наших -25 - 45 град . Спасибо за внимание!Машина не для снега или грязи , больше пригодна для езды по колдобинам ! для городов где плохие дороги и по степям только летом!

Mitsubishi Pajero Sport 2014

Проходимость, проходимость и еще раз проходимость,и еще СУПЕР-СЕЛЕКТ, ИМХО-лучше ничего не придумано, еще размер, еще ЦЕНА, А ГЛАВНОЕ, это последний из могикан, на котором можно взяться за ручку раздатки и включить нужный режим, без крутилок, без элетроники-ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ!!

Слабое ЛКП, царапается легко и непринужденно, шумновата, вибрирует ручка раздатки...но покраска сейчас у всех хромает, борьба за экологию и жлобство поизводителей

Проехал мало, пока машина радует. Может потому, что отдавал себе отчет, что покупаю.Владею четвертым внедорожником и по проходимости в стоке-МПС вне конкуренции. МПС на штатной резине легко проезжает там, где предыдущий РЕКСТОУН беспомощно барахтался на зимней резине. Он еще и лифтованный был. Очень прилично идет по трассе. При продаже менеджер говорил, что МПС по трассе бежит лучше аута- думал лапшу вешает, ан нет. Для езды по городу не лучший вариант, но и сказать, что городская езда-мученье, будет неправильно-в шашки не поиграешь, но живенько ездить вполне можно........Прошла вторая зима-машина радует. Были морозы минус 25, не ездил около месяца-думал не заведется, ан нет-с первого раза!! Зимой, когда выезжаешь за город. особенно понимаешь преимущества МПС- реальный танк!! Из недостатков-после 120 шумная она,особенно на зимней резине, ну и ручка раздатки вибрирует, у меня она в положении 2Н еще и дребезжать начинает((

отличная ходовая часть

лако-красочные покрытия, неудобство сидений.

Сегодня я вам расскажу об автомобиле Mitsubishi Pajero SportАвтомобиль имеет объем двигателя 3 л., количество цилиндров 6, расположение цилиндров –V, подача топлива –впрыск с электронным управлением. Размер дисков 17*7 1/2J, шины 265/65R17 112 S.Расход топлива, чтобы там не указывали в инструкции, равен 22 литрам на 100 км. В этом его первый минус.А теперь о ее плюсах и минусах. ПЛЮСЫ:1. Проходимость автомобиля хорошая. Заезжали высоко в горы, попали в грязевую колею, машина не забуксовала, при включении пониженной передачи, мы с легкостью выбрались с труднопроходимых мест.2. Ходовая часть отличная. Тут проблем пока выявлено не было.3. Полный привод (2WD/4WD). Наличие раздаточной коробки выручает в сложных моментах при движении. Очень хорошо, что раздатку можно включать как в движении, так и при полной остановки автомобиля. Раздаточная коробка имеет 4 режима положения рычага: 1. Привод на задние колеса(2Н) – для дорог с сухим и твердым покрытием; 2. Постоянный полный привод (4Н)- это основное положение полного привода Super select, используем на дорогах с сухим и скользким твердым покрытием; 3. Включение полного привода и блокировка межосевого дифференциала (4HLc). Используем при движении по гравийным, грунтовым или заснеженным дорогам; 4. Включение полного привода, понижающей передачи и блокировки межосевого дифференциала (4)- этот режим используем для движения вверх ил вниз по склону, по гравийной дороги или по грязи (особенно если требуется высокий крутящий момент). 4. Если одно из колес автомобиля начинает буксовать, а автомобиль застревает и не может выехать, несмотря на подключение полного привода, можно использовать ВКЛЮЧАТЕЛЬ БЛОКИРОВКИ ДИФФЕРЕНЦИАЛА ЗАДНЕЙ ОСИ для обеспечения дополнительной тяги. Но блокировку следует использовать в случае экстренной меры, если автомобиль застрял, и высвободить его с помощью включения режима 4LLc или 4HLc не удается. Немедленно отключите блокировку дифференциала после преодоления препятствия.5. Наличие АВS предотвращает блокировку колес при торможении. Эта система срабатывает хорошо. При срабатывании включается контрольная лампа, которая через несколько секунд самостоятельно отключается.6. Наличие динамической системы курсовой устойчивости и антипробуксовочной системы ASTC помогает поддерживать курсовую устойчивость автомобиля и сцепление его колес с дорогой. Много раз использовали, очень спасала нас от заноса автомобиля на скользкой дороге при поворотах.7. Наличие КРУИЗ-КОНТРОЛЯ. При поездках на дальние расстояния. Для облегчения положения водителя при езде, можно использовать систему автоматического поддержания заданной скорости. Кнопки круиз-контроля находятся на руле.8. Наличие Задних ультразвуковых датчиков помогает при движении задним ходом, помогая определить наличие препятствий и расстояние до них с помощью сигналов зуммера.9. Наличие Видеокамеры заднего вида, с помощью которой на экран коммуникационной системы передается изображение участка, находящегося позади автомобиля.10. В автомобиле предусмотрен ручной и автоматический кондиционер. 11. Наличие радио –приемника с проигрывателем компакт-дисков (CD R/RW и МР3)и наличием дисплея, можно воспроизводить записи с USB –накопителя или проигрывателя iPod. Есть функция Bluetooth. 12. На руле имеется возможность управлять громкостью плюс кнопки SPEECH(распознавание голосовых команд) и кнопки PICK-UP( для ответа на входящий звонок)13. В багажнике есть розетка электропитания на 12В(работает только при включенном зажигании)14. Салон хорошо освещаем (передняя, задняя часть автомобиля, лампы подсветки в дверях, лампа освещения багажного отделения, подсветка центральной консоли.)15. Салон снабжен большим количеством ящиков. Есть вещевой ящик на панеле приборов, в передней консоли, в напольной консоли(верхний и нижний ящик). Есть даже держатель салфеток и держжатель для авторучек. Между передними и задними сидениями есть подстаканники. А подставки для бутылок на всех боковых дверях авто.16. В автомобиле все электростеклоподъемники.17. Очень комфортные условия создает наличие люка, который имеет травмобезопасный режим и солнцезащитную шторку.18. Сиденья регулируются не только по углу наклона спинки, но и по высоте сидения(можно регулировать с помощью электропривода, а можно и механически). Подголовник тоже имеет свойства регулировки по высоте и углу наклона.19. Автоматический подогрев на различной мощности создают благоприятные условия в зимнее время.20. В автомобиле 6 подушек безопасности (две передние, две боковые и две занавесочного типа)21. Много контрольно-измерительных приборов, таких как средний расход топлива, запас хода, средняя скорость, температура наружного воздуха, альтиметр, барометр, календарь и часы. теперь о МИНУСАХ:1. Лакокрасочные покрытия ужаснейшего качества! Царапины и сколы от малейшего прикосновения тех же самых веток в лесу. Я такое впервые вижу.2. Очень неудобные сидения. Этот автомобиль не подходит для поездок на дальние расстояния. После 4 часовой езды все тело ломит, болит левая нога у водителя.3. Огромный расход топлива. Заправляемся 95 бензином. Расход 22 литра- это в реале по городу.4. Очень слабая шумоизоляция салона.5. Автомобиль жесткий при езде. 6. Все-таки по сильному бездорожью неудобно, что коробка вариатор, так как очень тяжело выбрать момент пробуксовки(по-русски говоря, натяжку), даже не смотря на всю электронику. Механика в этом случае однозначно выигрывает.В итоге, хочу сказать, что данный автомобиль подходит для категории населения, у которых уже есть удобные автомобили для езды на дальние расстояния, экономные автомобили по городским пробкам. И им просто потому что нравятся рамные внедорожники со всей комплекцией электронных систем нужен этот автомобиль по своим личным убеждениям.По мне, так лучше подкопить еще денег и купить внедорожник более комфортный при езде и более экономного расхода топлива.Поэтому, моя оценка этому внедорожнику четверка в большей степени за его отличную ходовую часть и множество систем управления.

Mitsubishi Pajero Sport 2014

Мое самое любимое это большой просвет в буквальном смысле проехать можно все если грамотно все расчетать и не лезть куда попало!Ходовая часть на высшем уровне!Раздаточная коробка предает велликолепные внедорожные качества!Экономичный!Для этой машины 178 л.с. достаточно что бы он был шустрым на дороге!Просторный богажник,удобные складывающие седения

Недостатки хоть и мелочные но все же!Садиться в машину слегка не удобно(высоковат кузов) а для этого не предусмотрели ручки как например в Паджеро 4! Порог на самом деле нифига не противоударный вырывается постоянно!Зимой раздражает свист ремня!Плохо обдувается лобовое стекло!

При покупке такого автомобиля стоит учитывать для чего и где будете его эксплуатировать!Хоть и машина не капризная но лишь стоит направить ее в нужное русло то тогда откроются все ее ПРЕКРАСНЫЕ достоинства!Свой "паджерик" использую на 80% грунтовых дорог и это сказать вам честно его стихия!

Mitsubishi Pajero Sport 2014

Хороший надежный дизельный двигатель с турбо-наддувом,великолепная подвеска,вместительный салон, хорошая управляемость.

Очень большой ход руля около восьми перехватов, очень слабый фонарь заднего хода, для города очень малый вылет колеса при парковке, приходиться прыгать по бордюрам.

Купили один из первых калужской сборки в 2014 году, весь салон приходил смотреть на чудо сборки, есть отличия, но не принципиальные -другая решетка радиатора, другой передний бампер, кое что еще из интерьера. Машина мощная, первые 5000 нагрузку не давал, потом пустился во все тяжкие и снега и бездорожье, заехали даже на торфяник, максимум что включал к полному приводу была блокировка дифференциала и все! Машина тянет, без воя, рыков, пробуксовок, едет так, как будто это именно ее стихия. Автомобиль изначально выбирался для длительных поездок на дальние расстояния, шумоизоляция на высоком уровне, шума работы дизельного мотора не ощущается. Дополнительной шумоизоляции делать не пришлось из дополнительных опций были куплены новый комплект защиты днища на четыре стальных листа, защитная сетка на окно радиатора турбины мотора, дефлекторы на окна и специальном сервисе установлены жидкие подкрылки.

Mitsubishi Pajero Sport 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, керованість, ціна

С нетерпением хочу вам поведать о своей новой машине. Речь идет о Mitsubishi Pajero Sport. Продав свою старую машину, я задумался над новой. Мне хотелось, чтобы машина меня радовала и в тот же момент была качественной моделью. Главный критерий выбора был полный привод. Легковые автомобили сразу же отпадали, они меня не интересовали. У меня есть привычка постоянно залазить на машине в грязь и лужи, или парковаться в сугробах. Такая странность есть за мной. Тем более у нас в стране очень непокладистые дороги. Все-таки мой выбор пал на Mitsubishi Pajero Sport. Выбрал я автомат из-за экономии своих средств. Захотелось мне настоящий внедорожник.В первую очередь мне понравился внешний вид этого внедорожника. Было вроде какой-то монолитности, сбитости. При этом он смотрелся очень завершенным и прочным. Машина выглядела очень гармоничной, ничего лишнего в ней не было, все на своем месте. Взял я машину с полной комплектацией, где все есть. В машине установлен 2,5 литровый дизельный мотор, 180 лошадиных сил. На данный момент мне удалось накатать 4000 км, пока особых проблем с аппаратом не было.Mitsubishi Pajero Sport расходует, примерно, 15 литров на 100 км, хотя по городу хватает и 11 литров. Машина очень плавна в движении, кочки проезжает мягко, дорога при высоких скоростях не теряется. Несмотря на свои габариты, внедорожник с легкостью набирает нужную скорость. Водители, любящие скорость, меня поймут.Багажник у машины большой и просторный, самый раз для путешествия. Сидения сделаны на совесть, они принимают форму позвоночника, поэтому даже самые долгие поездки вас не утомят. А на рыбалку ездить одно удовольствие. В целом автомобиль стоит потраченных денег.У этой машины есть несколько минусов, которые я тоже хочу отметить. Салон мне показался немного простоватым. Еще не было бортового компьютера, это меня разочаровало.Mitsubishi Pajero Sport создана для настоящих любителей внедорожника. Это машина, которая готова к любым жизненным ситуациям.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро Спорт по рокам