Mitsubishi 8 відгуків про Mitsubishi Pajero Sport 2000 року

4.9

якість збірки, дизайн кузова, керованість, дорожній просвіт, простір салону

якість матеріалів, витрати палива

Дивитися всі вживані Mitsubishi Pajero Sport 2000

Mitsubishi Pajero Sport 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Не дорогий в обслуговуванні, витривала ходова. Апетит на паливо не малий, але на газу непогано. Ходова дуже жорстка, звикнути важко, зате легко керується. Проходимось просто бомба, з гарною гумою, вистачає тільки заднього моста.

Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 2000

Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 2000

Машинка просто лучшая, но не для города, в городе она не не нужна. Поля, леса, вода, снег - вот где на ней можно оторваться. Получаешь удовольствие от езды, уверенность. Не ломается.

бензин много жрет

Машина надежная ни разу не подводила за 4 года эксплуатации (80.000км.) ни разу не подводил, поломок не было.

проходимость, вместительность

запчасти

Машина- зверь, мощная, серьезная. Везде пройдет. Танк. много раз выручала на дороге. Салон все как надо, не убавить. Если и прибавлять- то мелочи, приятные, но и без них машина хороша. Разгонятся хорошо, на обгон летит. Ломался не часто, запчасти дороговато. Но в пределах средних возможностей. Машину рекомендую, подходит и женщинам и мужчинам. Сложности только с парковкой в узких улочках. А так -это танк, проходимость отменная. И внешность благородная. Подходит для всей семьи. На рыбалку, охоту вещь не заменимая. Вместимость багажника еще один большой плюс. Столько в него влезает.

Mitsubishi Pajero Sport 2000

Внешний вид. Недорогой в обслуге. Простой, все можно самому поменят. Просторный салон. Подключаемый передок (Part Time). Большой багажник (Приходилось спать, раскладывал задние сиделки и со своим росто в 180 см я вытягивался во весь рост и спал.

Валкий в поворотах (Этого стоило ожидать). В колее начинает кидать (Этого тоже стоило ожидать). После легковой жестковат (Этого тоже стоило ожидать, рама же.

Всем привет! Владею Montero Sport 3.0, 177 л.с., 2000 г.в. с Октября того года, все случилось спонтанно. Немного предыстории. Ездил я на 14 и хотел менять ее, хотелось конечно же жып но на "нормальный" так сказать не хватало. Было у меня на руках 350 тыс. руб. и четырка 2005 года цвета жемчуг, и ее у меня брать не кто не хотел)) Ибо кузов у нее был крашенный, вообщем битая была и покрашена. Смотрел я грейт волы, но нормальных вариантов не было (Оно и к лучшему) В итоге взял я себе лачетти 2008 г.в. в апреле того года (Ездил пол года, поменял только подшипник ступичный 500р и лил бенз, автомобиль в целом понравился кроме низкого клиренса). Тем временем у друга был Монтеро Спорт (Именно этот, я и не думал что вскоре будет он у меня) и мне естессна хотелось такой же. Так вот у друга автомобили не задерживаются, он возьмет покатается немного цену накинет и продает. Ездя на лачетти, немного поглядывал на монтеро/паджеро и тут попадается один паджеро спорт 2007 года, стоит в салоне весь вылизан и мне загорелось его посмотреть. Звоню другану, он в них все таки разбирается этот у него уже не первый, года два назад был паджеро спорт. Я подъехал первый, зашел посмотрел и сел ждать его, минут через 15 подъезжает и пошли смотреть.. Вообщем у него с движком что-то было. Потом пошли к нему в монтеро, сидели разговаривали (Видимся не часто) Ну и разговор заходит про монтера, друган говорит буду выставлять 450, если будешь брать то тебе за 430 отдам. Приезжаю домой и выкладываю объяву лача (Благо фотки машины были). Это был сентябрь.. За все время не разу не звонили, я цену все скидывал понемногу.. Не звонит не кто и все тут. Тут звонит друган, говорит давай я у тебя лачетти заберу за 320, я соглашаюсь. И дальше стали ждать время, когда у обоих выходные совпадут. Настает тот день (Последняя фотка с лачетти, это с бартера. Октябрь.) все перекладывали, оформили все бумаги, я доплатил, и радостный уезжаю на жыпе! Забрал с пробегом в 144 тыс. миль (232 тыс. км.) Немного поездив, заехал к знакомому на станцию он посмотрел подвеску и пошли первые вложения: 1)Под замену пошли левый маятник, рулевые наконечники, две верхние шаровые (левая и правая), ремень генератора, замена масла в движке, фильтр масляный и воздушный. После поехал на развал-схождение. С работой вместе все вышло в 12 800 (Дорого? Не думаю) Идем дальше Горел чек, не напрягал особо ибо работало все нормально, но пошли первый морозы и расход у меня попер вверх хавал аж 30 литров на 100 км. Тут я и поехал на диагностику итог: не работала левая лямбда после катализатора, неравномерный прыск форсунок и обрыв цепи ЕГР. Мучались с клапаном ЕГР (После замены лямбды ездил еще раза 2 на диагностику) ибо работал он исправно, а ошибку выдавал, прозванивали провода, все работает... И тут хоп и обрыв нашли, соленоид ЕГР то работал, то нет. (Датчик такой небольшой, со спичечный коробок) Узнал я цену на новый, оригинал 2000 и поехал я на разбор в итоге взял за 500р, халява. Поехал обратно, поставили все работает и чек не горит. 2)Диагностика 1200р, промывка форсунок 1800р, универсальная лямбда DENSO 2100, соленоид 500р и за работу 600 3) Колодки, брал Textar отдал за них 2500 (Зад и перед) И 1000 за работу. Еще пересветил салон, купил диски на лето КиК Байконур 17250 тыс. руб., ибо резины два комплекта а диски один. (Это вложениями я не считаю, ибо можно было обойтись и без этого и еще бензин не считал) На очереди замена ГРМ (ролики, ремень) свечи, вв провода, прокладки клапанных крышек ибо сопливят, скорее всего буду менять масло съемные, помпа (?). Про расход: Зима 21-25 (Зависит от привода) Лето от 16 и выше, в среднем 17-19 бывает и 20 смотря как ездить)) По трассе 11-12 (В смешанном цикле трасса-город у меня расход вышел 13 литров (Пробег не помню) По трассе 300км и остальное в городе докатывал, заливал по горлышко) Ну пока все, вот все вложения за 8 месяцев. Машиной я доволен! Строго прошу не судить, может что то и упустил т.к. отзыв писал первы раз))

Mitsubishi Pajero Sport 2000

Внешний вид Недорогой в обслуге Простой, все можно самому поменять Просторный салон Подключаемый передок (Part Time) Большой багажник (Приходилось спать, раскладывал задние сиделки и со своим росто в 180 см я вытягивался во весь рост и спал)

Валкий в поворотах (Этого стоило ожидать) В колее начинает кидать (Этого тоже стоило ожидать) После легковой жестковат (Этого тоже стоило ожидать, рама же)

Всем привет! Владею Montero Sport 3.0, 177 л.с., 2000 г.в. с Октября того года, все случилось спонтанно. Немного предыстории. Ездил я на 14 и хотел менять ее, хотелось конечно же жып но на "нормальный" так сказать не хватало. Было у меня на руках 350 тыс. . и четырка 2005 года цвета жемчуг, и ее у меня брать не кто не хотел)) Ибо кузов у нее был крашенный, вообщем битая была и покрашена. Смотрел я грейт волы, но нормальных вариантов не было (Оно и к лучшему) В итоге взял я себе лачетти 2008 г.в. в апреле того года (Ездил пол года, поменял только подшипник ступичный 500 и лил бенз, автомобиль в целом понравился кроме низкого клиренса). Тем временем у друга был Монтеро Спорт (Именно этот, я и не думал что вскоре будет он у меня) и мне естессна хотелось такой же. Так вот у друга автомобили не задерживаются, он возьмет покатается немного цену накинет и продает. Ездя на лачетти, немного поглядывал на монтеро/паджеро и тут попадается один паджеро спорт 2007 года, стоит в салоне весь вылизан и мне загорелось его посмотреть. Звоню другану, он в них все таки разбирается этот у него уже не первый, года два назад был паджеро спорт. Я подъехал первый, зашел посмотрел и сел ждать его, минут через 15 подъезжает и пошли смотреть.. Вообщем у него с движком что-то было. Потом пошли к нему в монтеро, сидели разговаривали (Видимся не часто) Ну и разговор заходит про монтера, друган говорит буду выставлять 450, если будешь брать то тебе за 430 отдам. Приезжаю домой и выкладываю объяву лача (Благо фотки машины были). Это был сентябрь.. За все время не разу не звонили, я цену все скидывал понемногу.. Не звонит не кто и все тут. Тут звонит друган, говорит давай я у тебя лачетти заберу за 320, я соглашаюсь. И дальше стали ждать время, когда у обоих выходные совпадут. Настает тот день (Последняя фотка с лачетти, это с бартера. Октябрь.) все перекладывали, оформили все бумаги, я доплатил, и радостный уезжаю на жыпе! Забрал с пробегом в 144 тыс. миль (232 тыс. км.) Немного поездив, заехал к знакомому на станцию он посмотрел подвеску и пошли первые вложения:1)Под замену пошли левый маятник, рулевые наконечники, две верхние шаровые (левая и правая), ремень генератора, замена масла в движке, фильтр масляный и воздушный. После поехал на развал-схождение. С работой вместе все вышло в 12 800 (Дорого? Не думаю) Идем дальшеГорел чек, не напрягал особо ибо работало все нормально, но пошли первый морозы и расход у меня попер вверх хавал аж 30 литров на 100 км. Тут я и поехал на диагностику итог: не работала левая лямбда после катализатора, неравномерный прыск форсунок и обрыв цепи ЕГР. Мучались с клапаном ЕГР (После замены лямбды ездил еще раза 2 на диагностику) ибо работал он исправно, а ошибку выдавал, прозванивали провода, все работает... И тут хоп и обрыв нашли, соленоид ЕГР то работал, то нет. (Датчик такой небольшой, со спичечный коробок) Узнал я цену на новый, оригинал 2000 и поехал я на разбор в итоге взял за 500, халява. Поехал обратно, поставили все работает и чек не горит. 2)Диагностика 1200, промывка форсунок 1800, универсальная лямбда DENSO 2100, соленоид 500р и за работу 6003) Колодки, брал Textar отдал за них 2500 (Зад и перед) И 1000 за работу.Еще пересветил салон, купил диски на лето КиК Байконур 17250 тыс. ., ибо резины два комплекта а диски один. (Это вложениями я не считаю, ибо можно было обойтись и без этого и еще бензин не считал) На очереди замена ГРМ (ролики, ремень) свечи, вв провода, прокладки клапанных крышек ибо сопливят, скорее всего буду менять масло съемные, помпа (?). Про расход: Зима 21-25 (Зависит от привода) Лето от 16 и выше, в среднем 17-19 бывает и 20 смотря как ездить)) По трассе 11-12 (В смешанном цикле трасса-город у меня расход вышел 13 литров (Пробег не помню) По трассе 300км и остальное в городе докатывал, заливал по горлышко)Ну пока все, вот все вложения за 8 месяцев. Машиной я доволен! Строго прошу не судить, может что то и упустил т.к. отзыв писал первы раз))

надёжность. неприхотливость. цена/качество.

дороговатое обслуживание.

Владею автомобилем 1 год 3 месяца. брал девятилетний экземпляр. Перечитал кучу статей в интернете. С моим небольшим доходом(26т в месяц) было стрёмно брать джипа, но охота пуще неволи. Живу в шатурском районе в деревне, у товарища такой-же только 2007г, так на нём одно удовольствие. До этого были легковушки да ещё и нашего производства.Но всё-таки решился,тем более как утверждали многие бери и ничего не бойся.Посмотрел несколько автомобилей,с третьей попытки приобрёл свою мечту.Автомобиль был 2000г, двигатель 3 литра,177 лошадей,на механике, купленный в стране. По счастливой случайности хозяин попался как мне кажется нормальный сказав что по пробегу (185000) пора менять все ремни, свечи, масла, колодки. Сгоняли на диагностику всё так и было. Поменял все расходники (масло в двигателе, в коробке, раздатке, мостах, антифриз, колодки, все ремни, свечи) делал не у официалов но всё равно накладно (в рольфе говорят вообще без штанов останешься!!!) так что лучше авто на последние деньги не брать, После купил резину ёкохама всесезонка (забыл что такое летняя и зимняя резина). За период владения накатал 54000км. За период владения замена масла в двигателе, шприцевание подвески и сход-развал и ВСЁ. Внешне автомобиль для меня просто красавец,в салоне конечно бедновато, но после нашего автопрома езжу радуюсь. Хотелось бы конечно получше шумоизоляцию (но может это из-за возраста авто), заправляю 92 проблем не было, по аппетиту (у меня механика) езжу в среднем 100-120, в смешанном цикле укладываюсь в 12-13 литров. Один раз конечно ехал ночью со торопился домой шёл до170 скажу вам "однако" наверно 20 точно лопал. После жигулей конечно казалось что просто взлетает, потом когда привык конечно для такой массы движок наверно маловат. По проходимости скажу следующее-в нашем районе очень часто езжу по бездорожью проезжал практически наравне с нивой и уазиком (кто был знает как проехать летом на клязьму) так вот на нём получалось.Главное не забывать пословицу про мощный джип и трактор!!!! Зимой по снегу и целине идёт нормально. Зимой с хорошим аккумулятором заводится с пол тычка. Отдельный разговор про свет пока стоял ксенон и штатные противотуманки проблем не знал,но всязи с выходом (глупого) закона поставил обычные лампочки, теперь можно сказать езжу только но противотуманках. Но всё это я считаю мелочи,конечно автомобиль может быть и не верх дизайнерской мысли,но считаю наверно лучшее соотношение цена качество,за такую цену ну просто не взять полноценный джип. Вообще по содержанию машина никак не напрягает. Ну вот вроде-бы и всё чем хотел поделится. Буду рад если этот отзыв поможет кому то при покупке автомобиля.

дорожній просвіт, якість збірки

За 215000 проблем не было ! Очень надежный и неприхотливый автомобиль! Многие расходники ставил не оригинальные но известных брендов.

Отъездил на Спорте одиннадцать лет ! Покупал новой. Машина отличная! Ни разу не подводила ! Пробег составил 215000. Альтернативы ему пока нет, да кажется уже и не будет ! Всё похожее на 300000-400000 подороже будет! Проходимость отличная, по трассе 120 -140 комфортно(быстрее не люблю) но до 180 разгонялся. Из гязи ,за годы эксплуатации кого только не вытаскивал!!! Продал с болью в сердце и с ощущением что друга продал!!! Человек купивший его очень доволен!

Mitsubishi Pajero Sport 2000

Неплохая внешность.Хароший мотор.Штатна акустика неплохая.Харошая шумоізоляцыя.Просторный салон.Если сложыть задний ряд сидений то зади можна и спать(испытано)!!!!!!!!

Очень жосткий.Малый выворот передних кольос.После 5-год експлуатацыъ коропка (автомат) начинает выделуватса (то переключает, то газу дайош машына рёвьот а КПП не реагирует)

Класная машина но сосвоими причудами.После 5 год он наченает сипатса , в первую очередь -подвеска, а ето 25.000 грн.
не всегда подключаетса передний мост, 5-тая дверь громко закрываетса.
Полний привод рвьот из под себя.
Зимой (снегу 40-50см) по бездорожю идет как танк (испытано)!!!!!!!
Трактор (2т) на буксире на 15процентну гору витягуєт на легке (испытано)!!!!!!! Mitsubishi-надьожные авто.
Если брать, то лучше Pajero Wagon-он мягче.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро Спорт по рокам