Mitsubishi 259 відгуків про автомобілі

дорожній просвіт, якість збірки, керованість, простір салону, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport 2002

Mitsubishi Pajero Sport 2002

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива

255 тис.км 15 л / 100 км

Идеальная машина для наших дорог.Грязь-снег не помеха Проходимость.

Mitsubishi Pajero Sport 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, простір салону, гальма, шумоізоляція

128 тис.км 9 л / 100 км

Отличная машинка,большая, надёжная, не дорогая в обслуживание по адекватнотной цене. Плюсов больше чем минусов. Если не давить на тапок, радует расход:трасса-7.8,город-10, зимой больше. Слабые тормоза, и ЛКП. Среди одноклассников, лучший, цена-качество

дорожній просвіт, якість збірки

Перший власник 234 тис.км 13.5 л / 100 км Подорожі

Надёжность, проходимость, среднегодовой расход топлива 14,5л/100км.
185000грн.

Mitsubishi Pajero Sport 2.4TD АТ (181 л.с.) 2014

Mitsubishi Pajero Sport 2.4TD АТ (181 л.с.) 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки, шумоізоляція

52 тис.км Подорожі

После покупки перестал смотреть и интересоваться другими машинами... Эта вещица для меня. Я короткий, рост у меня 170 в машине чувствую себя как на ручках. Сам бывший лётчик истребитель в машине как в самолёте... Для людей выше ростом возможно будет не совсем удобно, дело в том что высота кузова от пола до потолка не велика. Посадка своеобразная, ноги подняты выше, но как то всё равно удобно. Обзорность великолепная, смотришь поверх крыш седанов, очень удобно в пробках на светофорах в перестроении. Машина тюнингованная увеличена мощность двигателя подхватывает сразу с низов и просто прёт... Очень шикарно чувствуешь себя на обгонах, турбояма почти не чувствуется. Безопасно. В машине установлена дополнительная шумка двери пол потолок. Но рокоток всё равно слышен, но только добавляет удовольствия от вождения. Тишина в салоне не для него. По интерьеру всё под рукой всё на местах акромя клавиш обогрева сидений - данная опция практически наощупь... Пластик аскетичен симпатичен и практичен. После "Боевого применения" рыболовно - охотничьего, просто протираешь мягкой влажной тряпкой и всё. Пластик не царапается. Иногда на прогретом появляются пара сверчков.., уговариваешь лёгким похлопыванием... ну бывает... Автомат как автомат калашникова. Внедорожные возможности зависят только от страха в глазах. Хотя в полный кисель не загонял, жалко. Но думаю пока все четыре не вывесит будет переть. Руль тяжеловат, мож так настроен... крутить надо. Руль длиннен но думаю так этот трактор заточен под внедорожность. Сравниваю с Ссанг енг Рекстоном, там руль крутился одним пальцем. В сравнении с тем же Рексом кузов уже на 5-6 см. Сразу бросается в глаза эта разница в ширине подлокотника. Да и по ощущениям по уже, как выше писал как в кабине самолёта... Из за этого машина воспринимается более сбитой компактной. Багажник хорош, сравнивая с рексом узок и длиннен многие длинные вещи (лопата вёселки ружьишки ложатся в полный рост). Напихать можно много и лодка и мотор и прочие хахаряшки. Сзади места тож достаточно, люди от 180 располагаются более чем удовлетворительно. Кожа сидений за пять лет в хорошем состоянии, потертостей нет. Немного заломилась боковая поддержка на водительском сидении и то только морщины. Ходовая более чем жива, постоянно мажу крестовины особенно после мокрой погоды и гряземеса. Масло меняю через 8 - 8,5 тыщ двигатель вроде доволен. Обслуживаюсь в хорошей частной славянской автомастерской - уже 10 лет. Цены минимальны, но считай уже по знакомству... К официалам обращаюсь только во сне... По трассе 8,5 и чуток за 9, в городе побольше. Сравнивая с предыдущей машиной покушать любит... В рексе стоял поднемецкий дизелёк, когда разгонял тушу то и 7 литров на 100 по трассе выдавал.. Необходимо следить за ремнём ГРМ и ремнём балансира - две вещи которые могут испортить всю малину. При порыве балансирного рвёт грмовский и попадос на загнутые клапана... Как говорят люди... тьфу тьфу... По отзывам попадались случаи контрафктных ремней - рвало через 20 тыщь как грм так и балансир. При очередном обслуживании обращать внимание. Внешний вид выделяется в потоке машин, узнаваем. Присутствует некая тракторность, длинный салон короткий капот но только в плюс... Машиной более чем доволен. Чего и всем желаю. С ув.

Mitsubishi Pajero Sport 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

вартість обслуговування, шумоізоляція

Отличный рамный внедорожник! Пользуюсь 7 лет . Практически без поломок! Из недостатков- часто выходят из строя датчики абс на колесах

Mitsubishi Pajero Sport 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, керованість, ціна

динаміка, простір салону, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

170 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Вцілому гарний автомобіль для споавжніх чоловіків. Рекомендую. Як для міста так і для поля

Mitsubishi Pajero Sport 2.5D AT (178 л.с.) 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

керованість

Перший власник 104 тис.км 8.5 л / 100 км

Надійна, витривала машина.добра прохідність на бездоріжжя.можливо на великих швидкостях хотілося кращої управляємості

Mitsubishi Pajero Sport 2.5D AT (178 л.с.) 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

Перший власник 27 тис.км Подорожі

Идеальный автомобиль,внедорожник, для дальних поездок за городом, особенно зимой по гололеду и заснеженной трассе на полном приводе.Минусов в этом авто не нашел. Громадный багажный отсек.Чувствуешь себя в нем в безопасности,впереди тебя большой капот двигателя.Конечно цена у него завышена. Ничем не уступает Toyota Prado по ходовым качествам,а в цене значительно дешевле. Минусов в этом авто не нашел,авто для настоящих мужчин, и не любителей кроссоверов и зажигалок.Расход дизеля по трассе на круизе 7.5л на 100км,при скорости 100км/час, в городе 9-11.

Mitsubishi Pajero Sport 2007

Надійний автомобіль, проїде будь-де, комфортний, солідний зовнішній вигляд навіть в 2017!

дизайн салону, витрати палива!

Mitsubishi Pajero Sport 2006

Mitsubishi Pajero Sport 2006

Надійний рамний повнопривідний джип з добрим простим бензиновим мотором

Майже відсутні,при поганій дорозі, гололід,намирзання,грязюка краще включати повний привід машинка стає більш слухняна та стійкіша

Прохідність супер,понижена знахідка для поганих доріг,бере все,розхід на газу по трасі радував 13лт.100км.,правда коли добре притопити17-18літрів

Mitsubishi Pajero Sport 1999

Mitsubishi Pajero Sport 1999

Самая классная машина

минусов практически нет

неубиваемая машина и долговечная сколько было у меня машин уже забыл а эту запомню комфорт и качество на высоте

Mitsubishi Pajero Sport 2013

Mitsubishi Pajero Sport 2013

Проходимость, обзорность, рама

Скрипы, стуки под капотом, бедненький салон, ЛКП, цена

Итак, когда в 2014 году я озаботился покупкой рамника, я в первую очередь пришёл к своему другу у которого была эта машина с дизелем и в максимальной комплектации. Собственно у нас с ним интересы схожи, мы оба охотники и рыбаки, а ещё он очень любит своего пажа (как он его называет) расхваливал он его мне долго. До того как я задумался о его покупке я с ним ездил только на рыбалку в достаточно простые места, бездорожья как такого-во не было, да и я особенно к ней не приглядывался. Видимо мой друг обрадовавшись, что он может быть полезным в выборе машины тут же предложил проверить его внедорожные качества. Как говориться "куй железо пока горячо"))) Поехали. До того меня в этой машине раздражали своим видом только его подножки-пороги. Ну не нравились они мне!!! Пока мы ехали за город (я за рулём) мне показалось что рулевая колонка стучит, а из под капота идёт то ли стук, то ли скрежет. Сказав это другу он мне объяснил, что под капотом это не последствия аварий, а пластиковые детали которые изначально на заводе просто не прикручивались, а зимой этот стук становился громче от того что пластик дубеет. На счёт рулевой колонки это оказалось бедой этой машины, и чтобы он не делал, даже что-то меняли по гарантии стук всё равно возвращается, он к нему привык и на это уже не обращал внимания. Уже подъезжая к "полигону" он обратил моё внимание на то чтобы я боками не ловил жёстких веток, так как на краске остаются серьёзные царапины. Это конечно неприятно, но тем я знал причину этого... так называемая экологическая мягкая краска, с этой бедой я встречался на мазде шестёрке второго поколения. Удивило то что такую краску наносят на машину которая изначально создавалась для внедорожья. Так же пока мы ехали, я садился сзади... места мне явно не хватало, но вполне возможно что это из-за моей не маленькой комплектации (это тогда я так решил) позже когда я купил себе Great Wall Hover H5 TD AT я понял что ошибся, а когда с полгода назад пересел на Haval H9 ничуть не пожалел что не стал покупать эту машину, места в этих машинах для пассажиров второго ряда было больше, несмотря на немаленькие габариты Пажа. Собственно и салон мне показался бедноватым для машины за такую цену. Кстати из-за дизеля машина имеет так называемую турбо-яму, мне она особенно не мешала, так как я больше за спокойную езду, а вот тем кто любит сорваться с места от светофора это явно не понравится. Но вот мы доехали до полигона. Паж тут не подвёл, проходимость танка... комфорт чуть лучше чем у танка)))) последнее что меня несколько удивило и рассмешило, это когда мой друг из багажника (кстати очень больших и достойных размеров) вытащил мобильную мойку высокого давления. Я решил что он чистюля и сейчас будет мыть машину. Оказалось всё проще и печальней. Когда машина въезжает в глубокую яму с грязью (а таких на полигоне выше крыши) то грязь оседает на сотах радиатора и если сразу не промыть, то на скорости грязь быстро сохнет и твердеет, а машина начинает греться. Мой друг как очень любящий своего Пажа не мог допустить такого неудобства для двигателя.Уже возвращаясь назад мой друг не был таким весёлым, так как понимал что тест-драйв провален. Он пытался оправдать Пажа тем что у него высокая посадка, рама и большой багажник в который он даже как-то смог засунуть лося целиком. Надо отдать ему должное что это действительно существенные плюсы этой машины, но за такую цену этих плюсов явно недостаточно.От покупки этой машины как Вы поняли я отказался.

Mitsubishi Pajero Sport 2014

Mitsubishi Pajero Sport 2014

достоинства - это как он едет

дизайн салона

кому нужен универсальный автомобиль - это паджеро спорт. Короче я доволен

Mitsubishi Pajero Sport 2011

Очень вместительный багажник, неплохая проходимость, современный дизайн.

Жесткая подвеска, из-за большой массы машины чаще приходится менять расходники ходовой, очень бедная отделка салона

Машина была куплена в 2013 году с совсем небольшим пробегом, что-то около 16 тыс. км, до меня на ней ездила женщина. После покупки потребовалось заменить все расходники и масло, сделать сход-развал, после чего началась активная эксплуатация автомобиля. Сразу же выявился недостаток - рамный джип, предназначенный для внедорожных условий, мягко говоря, ведёт себя в этих условиях не очень. Сказывается излишняя жёсткость подвески и если дорога отличная от хорошего шоссе, то на задних сидениях ехать весьма не уютно, прилично трясёт. Ещё хочется отметить, что для такой тяжёлой машины, если её использовать по назначению, 178 л. с. будет маловато, в грязи буксует, хотя и на дороге разгоняется тоже не очень, возможно это особенности дизеля.Из положительных моментов можно отметить очень вместительный багажник и благодаря рамной конструкции возможность его серьёзно нагружать, однажды приходилось везти в нём почти 800 килограммов груза и машина справилась с такой нагрузкой.О свете. Фары бывают двух типов, с галогенными лампочками и ксеноном в более дорогой комплектации. Но обнаружилось, что сами по себе блок-фары для этих ламп ничем не отличаются и по этому я легко заменил обычный свет на ксенон, при этом не создавая проблем встречному транспорту.Отделка машины бедновата, самая дешёвая пластмасса и кожзам, могли бы конечно что-то поинтереснее сделать, автомобиль всё же подаётся как спортивный вариант Mitsubishi Pajero, в котором салон выглядит на порядок богаче, хотя цены отличались на 20-25%Ещё характерный момент для всех паджеро спорт второй генерации - это плохая окраска кузова. Машины собирались в Тайланде и видимо там что-то с технологией покраски не так, через несколько лет эксплуатации начали ржаветь стойки кузова возле лобового стекла.По расходу топлива - в общем средненько литров 12-15 на 100 км в зависимости от условий, это дизель. Солярку ест не каждую, надо выпирать заправки с хорошей репутацией.Из-за большого веса быстро снашиваются тормозные колодки, так что за этим моментом тоже надо тщательно следить.Из остальных проблем - буквально через 5 тысяч пробега пришлось менять заднюю правую полуось - оказалась с заводским дефектом, это в 13 году было 25 тысяч, на разборке нашли почти новую за 15, кстати это большой плюс, что эта машина есть на разборках, там многие запчасти заметно дешевле.Итогово можно сказать что машина при правильной эксплуатации оправдывает себя, но покупать ей стоит лишь в том случае, если вам действительно нужен большой рамный автомобиль с очень вместительным багажником, если же это условие не обязательно, то лучше присмотреться к какому-нибудь паркетнику.

Mitsubishi Pajero Sport 2008

Mitsubishi Pajero Sport 2016

Mitsubishi Pajero Sport 2016

Быстрая и мощная!

Нет

Все никак не было времени накатать отзыв про этот автомобиль. Проездил я на нем ровно 3 месяца, за которые пробег составил около 7500 км. И вот, спустя почти год, решил черкнуть пару строчек =)Автомобиль был куплен у официального дилера в Азербайджане с пробегом 11 км. Дилер завозит не европейки, а машины для рынка «Middle-East». Внешние отличия между «азиатками» и «европейками» не столь велики, поэтому никаких замечаний к дилеру нет. Однако есть некоторые другие нюансы. К примеру, не привозятся машины с движками 3.8 литра (только на заказ за 3-4 месяца), не поставляется (даже если под заказ, то не дается гарантия) дизельная версия объемом 3.2 литра (как причина указывается низкое качество диз. топлива, однако почему тогда многие другие бренды в стране успешно и привозят и продают машины с дизельными двигателями?), отсутствие (можно самому потом поставить колхозным методом) фильтра кондиционера (в нашем пыльном городе это необходимо). Навскидку вспомнил только это. Еще помню, что сетка цен немного странная. Так, цена Outlander XL 3.0L практически равнялась Pajero IV 3.0L. Про дилера больше ничего писать не буду.Перед покупкой долго обсуждали с друзьями что же все таки купить в этом ценовом диапазоне. Вариантов было немало, а именно Honda CR-V 2.4L, Nissan X-Trail 2.5L, Toyota RAV4 2.4L, Mitsubishi Outlander XL 3.0 и т. д. Цель была изначально — паркетник. После осмотра и отсеивания по тем или иным причинам этих автомобилей было решено наконец брать Outlander XL. Подкупал и мотор и отличная, на мой взгляд, спортивная и гармоничная внешность, и всякие маркетинговые примочки а-ля аудиосистема премиум класса Рокфорд и прочее. В тот день, после новогодних праздников, приехали мы в салон ОД и решили на нем прокатиться, чтобы развеять все оставшиеся сомнения. Скажу вкратце — покатался и не понравилось. Не знаю, что именно, но не понравилось. И звук мотора, и шум в салоне, и руль почему-то тоже не понравились. С субъективным мнением человека ничего не сделаешь, решил не брать Outlander XL, а брать Pajero IV!Сильные стороны:Внешний видСвет фар (ксенон светит отлично)Очень легко поддается внешнему тюнингуСзади сидеть удобноОбзорностьСлабые стороны:Шум в салоне словами не описатьПодножки узкие (садиться неудобно)За рулем тесновато габаритному человекуДвигатель 3.0 — очень мало

Mitsubishi Pajero Sport 2017

Mitsubishi Pajero Sport 2017

Большая, безопасная

Расход топлива

Я абсолютный любитель марки Mitsubishi. К сожалению не посчастливилось ещё стать владельцем Pajero, но являюсь владельцем Outlander, и не собираюсь изменять этой марке. При покупке очередного Outlander выпала возможность в течении двух часов поездить за рулём Pajero. И это просто бомба!1. Высокая машина. Действительно за рулём этой машины чувствуешь себя очень безопасно, как в танке. Машина большая и высокая. Во время движения по трассе складывается ощущение что едешь совсем один, по тому что все остальные машинки совсем совсем малюсенькие.2. Большая и вместительная. Я свою-то машину считаю большой, а Pajero ну очень огромная. Я не представляю что в этой машине можно возить. Она как целый дом.3. Движение. Машина идёт очень плавно. Пролетая по кочкам я даже не почувствовала никакой тряски. 4. Комплектация. У Митсубиши посточнно появляются всякие новые штуки. В Паджеро я протестировала помощь при спуске (это когда ты просто убираешь ногу с тормоза и машина сама без какой-либо помощи спускается потихонечку вниз). Ещё я испробовала на себе помощь при избежании столкновения, это что-то вроде парктроников, только машина ещё и тормозит сама при опасном сближении (страшновато конечно при первом тестировании, но я думаю при постоянной езде эта штука может спасти в не хорошей ситуации).5. Внешний вид. Смотрится она очень выигрышный. Продумано всё до мелочей и внутри и снаружи. Очень приятная кожа, очень приятная панель и спидометр. 6. Безопасность. Насмотревшись краштестов определила для себя, что Митсубиси одна из тех компаний, которая в-первую очередь работает на безопасность. 8 падушек безопасности и камеры по всему обзору авто.

Mitsubishi Pajero Sport 2012

Mitsubishi Pajero Sport 2012

Дизайн, вместительный

Большой на дороге

После долгих раздумий мной был приобретён данный автомобиль. Его главным плюсом является очень вместительный салон, как для пассажиров передних и задних сидений, так и багажник. Дизайн машины довольно молодёжный и сделан явно со вкусом. Большим минусом являются его огромные габариты, которые требуют огромного количества времени, что бы к ним привыкнуть. У меня были проблемы с парковкой, так как где поместится обычный седан или кабриолет, с внедорожником возникнут проблемы. Стоит учесть этот факт. Обслуживание машины обходится в большую копейку, но серьёзных проблем с моей малышкой не было. Для семьи подойдёт идеально.

Mitsubishi Pajero Sport 2011

Удобный, престижный, семейный, внедорожник, практичный, экономичный

Трудно привыкнуть к габаритам, не дешевый в обслуживании, невысокая скорость

Приобрел автомобиль Mitsubishi, уже подержанный аж 2011 года, в эксплуатации меня полностью устраивал (за некоторыми недочетами, которые были при покупке в салоне, в последующем - это вылилось в огромную проблему. но сейчас не об этом...). Хочу перечислить все за и против, плюсы и минусы этого Авто. И так, поехали:Плюсы:Он большой, широкий (для некоторых своих собратьев), большой вместительный багажник (при желании туда можно поместить даже скутер), дизайн очень даже молодежный (мне 20 лет, обращал на это внимание), и прекрасно подходит для семьи, расход не большой, рамная подвеска (только сам дьявол может ее поломать), 6 режимов приводов (начиная от заднего, заканчивая полнымпониженнымпониженным), пройдет абсолютно везде.Минусы: Подержанный (с дефектом), нету парктроника в обычной комплектации (чего как раз очень не хватает), стоимость ремонта, на двигателе 2.5 дизель едет максимум 140-150 кмч

Mitsubishi Pajero Sport 2.5D AT (178 л.с.) 2014

Mitsubishi Pajero Sport 2.5D AT (178 л.с.) 2014

Надежный, проходимый, настоящий японский внедорожник

на 2-м году эксплуатации рама покрывается ржавчиной, Причина-потому что выпускается на горьковском заводе.

Всем привет!!! Купил Поджерик Спорт 2014 году. Машина отличная, но где стоят российские запчасти-это позор.
Я рыбак, для меня эта машина лучше всяких похвал, я проезжал на ней по таким дорогам, где не проедит даже УАЗИК.
Скажу одно Эта машина лучше всех по бездорожью.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Паджеро Спорт по рокам