Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2017

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Большая, безопасная

Расход топлива

Я абсолютный любитель марки Mitsubishi. К сожалению не посчастливилось ещё стать владельцем Pajero, но являюсь владельцем Outlander, и не собираюсь изменять этой марке. При покупке очередного Outlander выпала возможность в течении двух часов поездить за рулём Pajero. И это просто бомба!1. Высокая машина. Действительно за рулём этой машины чувствуешь себя очень безопасно, как в танке. Машина большая и высокая. Во время движения по трассе складывается ощущение что едешь совсем один, по тому что все остальные машинки совсем совсем малюсенькие.2. Большая и вместительная. Я свою-то машину считаю большой, а Pajero ну очень огромная. Я не представляю что в этой машине можно возить. Она как целый дом.3. Движение. Машина идёт очень плавно. Пролетая по кочкам я даже не почувствовала никакой тряски. 4. Комплектация. У Митсубиши посточнно появляются всякие новые штуки. В Паджеро я протестировала помощь при спуске (это когда ты просто убираешь ногу с тормоза и машина сама без какой-либо помощи спускается потихонечку вниз). Ещё я испробовала на себе помощь при избежании столкновения, это что-то вроде парктроников, только машина ещё и тормозит сама при опасном сближении (страшновато конечно при первом тестировании, но я думаю при постоянной езде эта штука может спасти в не хорошей ситуации).5. Внешний вид. Смотрится она очень выигрышный. Продумано всё до мелочей и внутри и снаружи. Очень приятная кожа, очень приятная панель и спидометр. 6. Безопасность. Насмотревшись краштестов определила для себя, что Митсубиси одна из тех компаний, которая в-первую очередь работает на безопасность. 8 падушек безопасности и камеры по всему обзору авто.

dashatwins
11 травня 2017