Відгук Hyundai Tucson 2015

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Проехал всего 2000 км. - пока доволен .Надеюсь в дальнейшем авто будет показывать себя лучше и лучше .

Зимой холодно в салоне .При выставлении температуры на дисплее 25 и более , в положении стоя на месте , температура на панели приборов падает очень быстро .Шумоизоляция колёсных арок , Особенно задних очень шумная .Задняя часть салона то -ли в дверях Багажных регулировка не отрегулирована то-ли сидения не фиксируются плотно - что то постоянно щёлкает , цокает , отвлекает на себя внимание от дороги . Показания спидометра на компьютере своеобразные ... Невозможно , или я ещё не разобрался , увидеть показания которые тебе нужны как допустим информативность на автомобилях марки ауди всё понятно и просто ,наверное логика европейского человека отличается от логики корейского человека .

Перед Tucson ездил на ауди Q - 5 239 л.с.дизель ,Сравнение конечно не корректное ( уровень намного выше ) но параметры с 177 л.с. турбо и всё остальное ( Свет , Клиренс ,навигация ) пока мне нравится , проехал 2000 км.

Сергей Миронов
21 лютого 2016