Відгук Hyundai Tucson 2015

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Очень комфортный автомобиль. Хорошая подвеска, легкая управляемость. Подогрев и вентиляция сиденья.

Ну минусов пока не вижу.

Давно хотел купить себе автомобиль. Долгое время собирал на него деньги и вот, наконец настал тот день, когда у меня появилась возможность его приобрести. Мне всегда нравилась фирма Hyundai и я решил выбирать что то из этой марки автомобилей. Мой выбор остановился на модели Hyundai Tucson III. И так почему я предпочел именно этот автомобиль, во первых мне понравился дизайн автомобиля, во вторых богатая комплектация например электропривод на задней двери, в третьих очень удобный салон, особенно сзади достаточно много места, плюс на заднем сиденье можно откинуть спинку и станет еще комфортней. В придачу к этому на заднем сиденье есть еще и подлокотник с двумя подстаканниками. Также самое главное что мне понравилось это подогрев и вентиляция не только водительского и пассажирского, но и заднего сиденья. Во время движения автомобиль легко управляем, разгоняется довольно быстро. В общем я очень доволен своей покупкой.

Tineiger0
04 березня 2017