//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Hyundai Santa FE 2012

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
175 л.с. Потужність двигуна
2.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Большой багажник, в нем 2 сидения и ещё место остаётся. Двигатель достаточной мощности. Удобный, комфортный салон. Современный дизайн. Надёжность. Пороги закрыты дверью, одежда не пачкается. Хорошо воспроизводятся mp-3 файлы и музыкальные диски.

Дороговато за корейца. На грунтовках жёсткая подвеска. Навигация с ошибками. Отсутствие 7-местной дизельной версии, При нормальном усилителей плохой звук радио. Отсутствие электропривода двери багажника. Отсутствие защитной плёнки или ещё какой нибудь на заднем бампера под дверью, поцарапал бампер при погрузке мебели из Икеа.

Відгук

Машиной очень доволен. Купил в декабре 2012-го, комплектация Фэмили, колебался между Сорренто и Сантой. Нужен был 7-местный автомобиль. Думаю,что не ошибся, накатал 74 т.км, нареканий минимум, на первом году полетел датчик парктроника, через месяц второй, ждал доставки 2 месяца. После 60 тыс. отказало головное устройство музыка-навигация, заменили материнку, перепрошили, все работает. Каждый год 3-4 раза езду на дальние расстояния, по 1,5-2,2 т.км в одну сторону. На трассе машина супер, дорогу держит хорошо, ехать комфортно, круиз-контроль помогает не напрягаться. Раньше была Мазда3, после поездки далее 600 км выходил со скрюченной спиной и дрожащими ногами, сейчас 1000- 1200 км в день легко. Расход топлива 9,5 на трассе, 12.5 зимой в городе. Разницы между 92 и 95 бензином не прочуствовал, поэтому езду на 92, заправки(1700 руб) хватает на 500-600 км, на современных немцах меньшего размера почти так же. Отдельно о пассажирам: детям 17 и 22 лет сзади весьма комфортно, на короткие поездки, до 70 км, возил 6 пассажиров, те, кто ехал в багажнике на тесноту не жаловались.

ВладимирМаланьюшкин
23 вересня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Hyundai Santa FE

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Санта Фе по рокам