Відгук Hyundai Santa FE 2008

якість збірки, вартість обслуговування, ціна

витрати палива

Дизель 2.2 Автомат с полным фаршем - нормальная тачка, в первое время на обкатке прожорливая, у отдельных товарищей доходило до 15л, правда после 9.000,0-10.000,0 км попускает и снижается до 8,4 по городу. Потом, где-то ближе к 20-ти в городском цикле, с включенным микроклиматом выше среднего поднимается до 9,4 литра на сотню. Каких-либо стуков и проблем пока не замечал, тачка наездила всего 30.000,0 км. Для соотношения цена/комфорт/неприхотливость и экономность в содержании - один из самых удачных вариантов. Получаю полное удовлетворение от езды, за рулем практически не устаю, хотя уже более 6-ти раз выезжал в дальние поездки протяженностью в одну сторону более 1.000,0 км. На трассе авто ведет себя очень послушно, при обгоне и для поворотов достаточно небольшого усилия, поэтому те, кто привык к "тяжелым" рулям поначалу будет сложновато. Я до Санты держал Сузуки Гранд Витара - машинка жестче и. как по мне, хуже...Свою точку зрения никому не навязываю, пусть каждый определяется что ему больше по душе .

Читатель
18 грудня 2008