Hyundai 230 відгуків про Hyundai ix35

якість збірки, простір салону, дизайн кузова, керованість, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Hyundai ix35

Hyundai IX35 2010

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

динаміка, об`єм багажника, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Перший власник 150 тис.км 13 л / 100 км Поїздки в місті

нормальный автомобиль! прослужил без особых проблем а те которые встречались были не существенны

Hyundai IX35 2.0 AT (165 л.с.) 2WD   2011

Hyundai IX35 2.0 AT (165 л.с.) 2WD 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість

динаміка, ціна

Если не придираться по мелочам, в целом отличный автомобиль для семьи!

Hyundai IX35 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

Перший власник 161 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль за свои деньги не плох.
Единственной критичной проблемой этого авто есть слабая подвеска после пробега 60 тис. начинает сыпаться почти все элементы подвески, ломаться даже те детали которые в теории не должны ломаться. А так при правильном обслуживании надежность авто не вызывает сомнений. По двигателю и коробке (у меня автомат) особых проблем нету. Потенциальному покупателю бу авто нужно иметь ввиду, что минимум два раза в год нужно будет что-то менять в подвеске, особенно в реалиях украинских дорог :)

Hyundai IX35 2012

Салон просторный, багажник вместительный. кушает немного -12 л. на 100 км. в городе, на трассе 9 - 10 л. Прост в обращении, сиденья обогреваются все (задний ряд тоже), их можно подогнать под себя. Лопухи с дублированием поворота и с обогревом. Про свой автомобиль могу говорить много, по мне так одни достоинства

Подвеска жестковата, на проселочной дороге (раз как то выезжала к родственникам на дачу) потряхивает. Но сиденья удобные и мягкие компенсировали это.

Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было такое, простояв несколько дней на улице, завелся с первого раза. Мне как женщине мой кроссовер очень нравится

Hyundai IX35 2015

Автомобиль снабжён системами для зимней эксплуатации: подогрев всех сидений, подогрев руля, подогрев лобового стекла в зоне покоя щёток, обогрев заднего стекла и зеркал заднего вида, климат-контроль двузонный очень эффективный с функцией быстрого обдува лобового стекла с автоматическим включением кондиционера. Очень уверенная езда по дорогам дачного посёлка зимой, не везде чищенным. Удобная функция складывания наружных зеркал для тесных стоянок. Всё время пользуюсь функцией hands-free , которая освобождает руки, распознаёт голосовые команды, вызывая нужного абонента. всё управление с руля. Руль вполне информативен с электроусилителем. нагрузка на него повышается с повышением скорости. Ещё много приятных мелочей: охлаждение печаточного ящика, выдвигающаяся шторка из козырьков солнцезащиты и зеркала с подсветкой за ними, карман для очков над лобовым стеклом, классные омыватели лобового стекла с веерным разбрызгиванием, эффективные тормоза с автоматическим включением аварийки при резком торможении, автоматическая коробка передач с возможностью ручного переключения, очень удобно, когда едешь с прицепом, наружная оптика очень нравится. Фары биксеноновые светят очень хорошо. В темноте в салоне ненавязчивая подсветка создаёт приятное впечатление. Система помощи при спуске тоже приятно удивила, не приходится тормозить на пандусах торговых центров. И ещё есть то, что нравится из технических решений.

При всём удовольствии, которое получаешь от автомобиля, есть и мелочи, которые не нравятся: не раскладываются задние сиденья в "горизонт", нет крючков в багажном отделении для подвешивания продуктовых пакетов, на панели приборов не нравятся индикаторы температуры охлаждающей жидкости и расхода топлива, сегментная индикация не информативна, почему-то стали скрипеть амортизаторы задней двери при закрывании.

Автомобиль в комплектации Style edition чешской сборки за 1250000 меня вполне устраивает. По сравнению с Grand Vitara, которую я эксплуатировал в течении 9-ти лет, IX35, менее шумный, более экономичный и оснащён большим набором опций.

Удобный,отзывчивая коробка,отличный салон,проходимость!

Неочень вместительный багажник,магнитола (точнее необновляемая навигация)расход при интенсивной езде!напомню что модель 2011 г.выпуска!

Прербретался в январе 2012 года модель 2011 ix 35 comfort+navi новый в автосалоне, дабы сыкономить немного денежных средств на покупке. Почему именно Хенде, да потомучто лично мне нравится спортивный агрессивный целеустремленный дизайн этой марки, но ведь есть еще и японцы спросите вы, ди и дествительно я рассматривал мазду сх5, сходства на лицо. Но цена страховки на японца превышающая в разы меня смутила и я остановился на корейце чешской сборки. Все остальные кроссоверы этой ценовой категории, лично мое мнение, менее интересны внешне. Начну сразу с минусов это как после бани в ледяную купель. Багажник не такой вместительный как кажется, но зато под фальшполом полноразмерная запаска на литом диске и куча свободно пространства, там у меня и огнетушитель и буксировочный трос знак аварийной остановки электронасос и даже саперная лапатка, на всякий случай. Магнитолла, точнее спутниковая система не обновляется, это очени большой минус. Сенсер тормозит жостко. Звук хороший но динамики завотские хрипят если не настроешь эквалайзер правильно. Ну и ребята если на нем вшнуривать то расход топлива конечно как у танка. А если пенсионерской ездой то норм 8-9л трасса 10-12 город. Плюсов больше Салон очень эргономичен все прям для людей продуманно до мелочей. Удобный подлокотник всякие нишши под мелочи везде подсветка, даже бардачек охолождаемый приятный бонус летом в жару в пробке баночкой холодной колы можно насладится! Коробка автомат радует, шустрая отзывчивая на обгон прям ненарадуюсь, так сказать понимает с полунажатия. Подвеска золотаяпроглатывает ямы как удав цепленка. Дорогу держит идиально в повороты входит ровно кренов нет просто здорово. Очень хорошая обзорность лобового стекла, большие зеркала в слякать очень долгое время сохраняют чистоту что немаловажно в длительных поездках проверенно не однократно! Зимой салон очень быстро прогревается, летом, благодоря перфарированной коже на сиденьях- прохладно! Проходимость очень достойная, и зимой по снегу и осенью по размытым проселочным дорогом гребет несмущается. Вобщем качество цена достойные. Рекомендую

• Погано
    2.0

Hyundai IX35 2013

Хорошая управляемость., проходимость, непрехотливость.

Конструктивные недостатки. Много недоделок.

Доброго времени. Хочу поделиться (коротко) впечатлениями о своём IX 35 2013г. в. дв. 2л. 150л. с. сборка Чехия, комплектация "комфорт" полный привод. При планировании покупки данного автомобиля, наверное как и все, читали отзывы в интернете. Многие отзывы не радовали, но не смотря на это я стал "счастливым" владельцем IX 35. Прямо в автосалоне обратил внимание, что правая передняя пассажирская дверь закрывается только с размаху, (ну думаю притрётся), выехав из салона вспомнил про отзывы в и-нете про скрипящий подлокотник (ну мелочи думаю) Примерно через полгода вспомнил про упомянутые в отзывах владельцев крошащихся набивках сидений и облезающем руле... ещё через пару месяцев сел (порвался) динамик в правой двери. (музыку слушаю умеренно) С первых дней тач. скрин. аудиосистемы срабатывал через раз (хочу работаю, хочу нет.) кнопки управление аудиосистемой на руле то вообще не работали, то путали команды, ( например в место "MUTE" переключался трек, увеличение громкости наоборот её уменьшало. ) Камера заднего вида долго промигивается в мониторе перед включением. Датчик дождя очень тупит при мелкой измороси и вообще не работает при мелком снеге, обогрев лобового стекла умер через 2 года. АКП через год (как и писали в отзывах) заглючила, то не переключалась до 6000 об., то пиналась при сбросе газа, то буксовала при резком нажатии на акселератор. (вылечили официалы сбросом настроек) Двигатель на холодную работает как дизель (гремит цепь) вероятно неполадки с гидронатяжителем., в сырую погоду подтраивает (изначально) пока не прогреется (вероятно пробой катушек) ведь провода и свечи официалы меняют на ТО!!! Из конструктивных нюансов: плохой обзор из за широких стоек (мёртвая зона правой стойки с зеркалом приводит к ДТП, а с лева иногда пешеходы прячась за стойкой выходят прямо перед капотом). Короткий ход подвески "стоек" (хлопают даже на небольшом "лежачем" при минимальной скорости). Диагональные свесы (при прохождении даже мелких диагональных преград машина мёртво повисает и плавно раскачивается на двух колёсах) это всё та же короткая подвеска. Тонкое ЛКП (множественные сколы по капоту, бамперу и крыльям от камешков на трассе) ИТОГ: Владение 3,5 года., пробег 65000км. 4 ТО у официалов. По гарантии поменян левый рулевой наконечник на 15000 пробега. Перепрошита АКП. ну и регламенты ТО+ расходники. По истечении гарантии на подвеску (30000) за свой счёт заменены: подвесной кардана, ступичные подшипники пер. пав., зад. правый., шаровая пер. лев. На 60000 независимые сервисмены приговорили: передние тормозные диски (износ более 70%), заднюю левую стойку (вытекла), сайлентблоки обоих передних рычагов. Начала стучать рулевая рейка. Замкнул штатный аккумулятор (выкинул). Почти полностью вытерся руль, потрескалось сидение водителя, правая передняя дверь так и закрывается с удара. PS: До этого нового автомобиля, у меня был Mitsubishi XL v6 3000 2008 г. в. Возможно у меня было с чем сравнивать, но от нового автомобиля лично я ожидал большего. Возможно я просто попал на неудачный автомобиль, но судя по аналогичным покупкам моих знакомых (например Hyundai Santa Fe 2014 г. в) который не вылезает из сервиса, вероятно мы все стали жертвами политики "ограниченного срока службы" применяемой автоконцернами 2010-2015г. или чего другого.

Управляемость, неприхотливость, проходимость.

Конструктивные просчёты. Не долговечность.

Доброго времени. Хочу поделиться (коротко) впечатлениями о своём IX 35 2013г.в. дв. 2л. 150л.с. сборка Чехия, комплектация "комфорт" полный привод. При планировании покупки данного автомобиля, наверное как и все, читали отзывы в интернете. Многие отзывы не радовали, но не смотря на это я стал "счастливым" владельцем IX 35. Прямо в автосалоне обратил внимание, что правая передняя пассажирская дверь закрывается только с размаху, (ну думаю притрётся), выехав из салона вспомнил про отзывы в и-нете про скрипящий подлокотник (ну мелочи думаю) Примерно через полгода вспомнил про упомянутые в отзывах владельцев крошащихся набивках сидений и облезающем руле... ещё через пару месяцев сел (порвался) динамик в правой двери. (музыку слушаю умеренно) С первых дней тач. скрин. аудиосистемы срабатывал через раз (хочу работаю, хочу нет.) кнопки управление аудиосистемой на руле то вообще не работали, то путали команды, ( например в место "MUTE" переключался трек, увеличение громкости наоборот её уменьшало. ) Камера заднего вида долго промигивается в мониторе перед включением. Датчик дождя очень тупит при мелкой измороси и вообще не работает при мелком снеге, обогрев лобового стекла умер через 2 года. АКП через год (как и писали в отзывах) заглючила, то не переключалась до 6000 об., то пиналась при сбросе газа, то буксовала при резком нажатии на акселератор. (вылечили официалы сбросом настроек) Двигатель на холодную работает как дизель (гремит цепь) вероятно неполадки с гидронатяжителем., в сырую погоду подтраивает (изначально) пока не прогреется (вероятно пробой катушек) ведь провода и свечи официалы меняют на ТО!!! Из конструктивных нюансов: плохой обзор из за широких стоек (мёртвая зона правой стойки с зеркалом приводит к ДТП, а с лева иногда пешеходы прячась за стойкой выходят прямо перед капотом). Короткий ход подвески "стоек" (хлопают даже на небольшом "лежачем" при минимальной скорости). Диагональные свесы (при прохождении даже мелких диагональных преград машина мёртво повисает и плавно раскачивается на двух колёсах) это всё та же короткая подвеска. Тонкое ЛКП (множественные сколы по капоту, бамперу и крыльям от камешков на трассе) ИТОГ: Владение 3,5 года., пробег 65000км. 4 ТО у официалов. По гарантии поменян левый рулевой наконечник на 15000 пробега. Перепрошита АКП. ну и регламенты ТО+ расходники. По истечении гарантии на подвеску (30000) за свой счёт заменены: подвесной кардана, ступичные подшипники пер.пав., зад. правый., шаровая пер. лев. На 60000 независимые сервисмены приговорили: передние тормозные диски (износ более 70%), заднюю левую стойку (вытекла), сайлентблоки обоих передних рычагов. Начала стучать рулевая рейка. Замкнул штатный аккумулятор (выкинул). Почти полностью вытерся руль, потрескалось сидение водителя, правая передняя дверь так и закрывается с удара. PS: До этого нового автомобиля, у меня был Mitsubishi XL v6 3000 2008 г.в. Возможно у меня было с чем сравнивать, но от нового автомобиля лично я ожидал большего. Возможно я просто попал на неудачный автомобиль, но судя по аналогичным покупкам моих знакомых (например Hyundai Santa Fe 2014 г.в) который не вылезает из сервиса, вероятно мы все стали жертвами политики "ограниченного срока службы" применяемой автоконцернами 2010-2015г. или чего другого.

Hyundai IX35 2012

Внешний вид. Зачет. Пластиком отделаны арки и т.п.

Них..я не едет! Абсолютный овощ на вариаторе в 150 лошадей. Обгон просто небезопасен. Машина на вариаторе-ацкий сатана.

Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.

Надежная машина!

Когда была новая замечал всякую мелочь, вроде шумной в морозы подвески. А сейчас считаю это просто особенностью этой модели. Главное, что машина не подводит.

С 2012 года проехал почти 100000 км. Примерно на 60000 загудел подвесной подшипник кардана (поменяли по гарантии). Еду дальше, менять машину пока не собираюсь. Всем удачи!

Маневреннаная и хороший клиренс

Надежно, доступное обслуживание. Есть минус заводской- попадение влаги на какие то щели что приводит к ржавению оси на 6 году жизни авто

Hyundai IX35 2012

Автомобиль на дороге ведет себя хорошо, руль слушается, управляешь без усилий, едет ровненько без рывков, ничто не дребезжит и не стучит. За три года ни одной поломки (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить). Оправдывает себя и по расходу бензина 12л. на 100км. и по езде не только по асфальту, все таки кроссовер. Разгон до 100 за 4 сек. Обслуживание обходится в приемлемых ценах. В целом, три года уже люблю своего Малыша как и в первый день.

Есть три маленьких, не то что бы недостатка, а замечания - подвески немного жестковаты, при езде по грунтовке чувствуется потряхивание, хорошо что езжу по ней не часто; звукоизоляция тоже могла бы быть получше, а самое такое - звук сигнала тихий и по смешному тонкий; моему Малышу подошел бы грубоватый сигнал - бас.

Мой Малыш (именно так я называю свой автомобиль) устраивает меня во всем: красив, смотрится внешне со стороны (особенно когда только из мойки). Знакомым рекомендовать не буду, хочу что бы такой красавец был только у меня. А незнакомым, да буду рекомендовать, особенно женщинам. Верный помощник, куда надо отвезет (не будешь нервничать что вдруг сломается), что надо привезет (багажник вместительный). Дорогие дамы, выходя из такой машины ВЫ обязательно привлечете внимание мужчин и вызовете зависть др. женщин, проверено на себе :-)

Hyundai IX35 2014

Очень приятный дизайн, не с предыдущими ни с следующей моделью не сравнить. Не устаешь за рулем на длительных расстояниях. Многие пишут жесткая подвеска - для меня это больше плюс чем минус. На длинных расстояниях по трассе на мягкой подвеске сильно укачивает и можно просто уснуть. Эта же наоборот более спортивная. Не было проблем с проходимостью. 4 вд делают свою работу на отлично. Плюс здесь стоит коробка - АВТОМАТ, а не робот какой нибудь. Надежность. Я в ней уверен. Если есть дорога - он там проедет. Главное на "брюхо" не сесть. Очень хорошо чувствует себя на поворотах на "серпантине". Система курсовой устойчивости работает. Но, что хорошо - не мешает. Классные тормоза. Ни в одной предыдущей машине таких не было. С 60 можно остановиться без "клевка" с очень коротким пробегом. Подогрев всех сидений. Когда вся семья утром выпрыгивает в 20 градусный мороз, все ж таки это важно. Полноценная запаска, а не докатка - в горах это очень важно. Хорошая защита днища. Палки ветки даже камни нормально прогребал. Хорошо идет по рыхлому песку на ручном режиме передач. Хорошая шумоизоляция. Чувствуешь сразу как закроешь дверь.

Дешевый пластик. Какое разочарование - машина теряет привлекательность сразу. Обзорность на 2. Передние стойки забирают 30 % видимости по углам. Слабое ЛКП. Даже маленькие камешки дают сколы а не царапины. Задние сидения не раскладываются в пол (у меня машина с электрообогревом задних сидений.) Перегревается трансмиссия. При длительных стоянках в пробках - режим - драйв - лучше переключать на нейтральную. На большой скорости слышна работа машины и дорога. При переключении рычага АКПП при стоянке под уклон в положение R или D чувствуется рывок. Чувствителен к некачественному топливу.

Моей машине два года. Пробег 18000. Проблем особых нет. Прошел плановое ТО. Мастер сказал все в порядке. Машина эксплуатировалась в различных условиях, в том числе и в горах Кавказа.

Hyundai IX35 2015

Двигатель радует динамикой и расходом. На трассе реально выжимать с него до 5ти литров на сотню.

Качество сборки оставляет желать лучшего. Плохо закрывающиеся двери, багажник, скрип панели (авто до 1го ТО даже не доездило!) - это в порядке вещей.В этом плане большое разочарование.Штатное ГУ в максимальных комплектациях достаточно глючное.

Пробег 15 тыс, дизель 184 лс. Бодрый тяговитый автомобиль, с запуском зимой проблем не было.

да просто хорош и всё

внедорожные способности на уровне "одноклассников"

Машине 6-й год, нравиться. Ездил практически на всех одноклассниках, даже тех, которые были выпущены позже. Потом садишься в свой авто и понимаешь что он лучше. Как в целом, так и по мелочам. Посмотрите на форды и ниссаны, у каждого второго термальная трещина на лобовом стекле. Или, например, алгоритм работы датчика дождя, который зависит не только от скорости движения, но и от ускорения. Из особенностей - не надо переоценивать внедорожные способности авто. Они не больше чем у других кроссоверов...но и не меньше. Это первый из 14 авто, который "живет у нас" такой срок, остальные меняли каждые 1-3 года.

Машина так себе.

При пробеге 30 000 км. обнаружил, что начал разрушаться радиатор АКПП. Из-за коррозии стали высыпаться соты между трубками. Материал сот - фольга, в месте пайки отслаивается от трубок. Уже рассыпалась четверть радиатора. По гарантии официальный дилер отказывается делать, говорит, что это виноваты камни))) В фонарях заднего хода регулярно скапливаются насекомые и лежат слоем на дне! Причина - свободный доступ извне. После поездок регулярно трещит выпускной коллектор глушителя из-за разницы температур. В гарантийном ремонте постоянно отказывают и пытаются доить деньги. Специалисты у официального дилера на СТО никудышные, скажем прямо - руки из зада растут. Устанавливали капот после удаления царапины три раза, но так и не смогли выставить одинаковые зазоры. Так и езжу с перекошенным капотом. Задняя дверь закрывается очень плохо, приходиться хлопать с усилием как в Жигулях. Динамики дребезжат если звук выше трети, так что громко не послушаешь.

За эти деньги лучше купить японскую или немецкую машины.

Hyundai IX35 2012

Не дорогой ремонт и запчасти. Относительно комфортный автомобиль, со свежим дизайном. Комфортный салон. Не плохая акустика.

Низкое качество материалов (кожа руля и сидений протирается). Очень слабая шумоизоляция. Для такого автомобиля слишком большой расход (11-13 литров по городу). Древняя мультимедиа (навигатор очень не удобный, на карте отсутствуют номера домов.) Не возможно обновить карты. Проходимость низкая.

Автомобиль не плохой для своей стоимости

Hyundai IX35 2012

Дешевые запчасти, не дорогой ремонт. Довольно приличный салон. Не плохая акустика.

Низкая шумоизоляция. Не качественные материалы в салоне (кожа сидений и руля протирается). Навигатор не показывает номера домов, и вообще не возможно обновить карты. Низкий клиренс. Отсутствует пониженная передача и полная блокировка дифференциала.

Машина не плохая для своей стоимости.

Hyundai IX35 2013

Легко заводится в мороз до минус 40, что меня как сибиряка очень обрадовало, как и подогрев задних сидений... Красивая, неплохой салон. Хорошая управляемость, динамика и обзор. Не устаешь на дальних расстояниях

Пластик на дверях внутри и кожа салона не самого лучшего качества. Лобовое стекло тоже не очень крепкое, от маленького камня пошла трещина. Некоторые знакомые несколько стекол уже поменяли за короткий срок. Краска очень тонкая... Расход не ниже 10 литров на сто км, что бы не писали производители.

Хороший дизайн, но больше для девушек или для молодых людей до 40 лет подходит. Хороший двигатель и салон.

Неприхотливая к бензину, кушает 92.достаточно экономичная

1.Очень слабый кузов, его просто перекашивает, иногда на ходу, а чаще когда авто стоит на неровности, дверь багажника невозможно закрыть.2. очень тонкая краска, остаются следы даже от веток. до этого была мазда сх-7 2011года, вот там была краска, ничем не поцарапаешь!!!

В целом машина неплохая, но есть нюансы1.Кузов гуляет2. окраска очень тонкая

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай ІХ35 по рокам

Хочете придбати Хюндай ІХ35 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai ix35 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 230 відгуків відгуків про Хюндай ІХ35 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.