Hyundai 230 відгуків про Hyundai ix35

якість збірки, простір салону, дизайн кузова, керованість, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Hyundai ix35
  • Погано
    2.2

Hyundai IX35 2011

Скажу Вам откровенно, каких-то особых особенностей нет.

Сожалении о приобретении пришли примерно на 20 тыс. км., когда одна за другой стали выходить из строя стойки. Хоть и ремонт гарантийный, а времени в автосервисах в ожидании ремонта проведено не мерено. При всем при том, что угол разворота у данного автомобиля как у КАМАЗа, когда не знаешь дороги и впереди показалась пробочка или намек на неё, лучше сразу начать снижать скорость. Потому, что при попадании на не ровную дорогу тормоза пропадают напрочь. Так вот едешь начинаешь тормозить и в этот момент колесо попадет в ямку. Всё тормозов нет. Летишь, давишь на педаль,волосы дыбом, вся прошлая жизнь пролетает за секунды и смотришь как приближается причал в чью нибудь корму. И вообще после трех лет эксплуатации (когда заканчивается гарантия), в машин начинает скрипеть салон и буквально на глазах. И ремонт к радости авто дилеров, будет из Вашего кармана. И покупая этот автомобиль можно уже сразу планировать продажу его годика так через два.

За те же деньги лучше приобрести FORD. В нем по крайней мере не устаешь при езде на дальние расстояния. И на шумоизоляцию FORDовцы не скупятся. А на Hyindai это дополнительная опция для авто дилеров.

Hyundai IX35 2015

Экономичность при 184 лошадях, динамика, удобная посадка (рост 185 см), сзади места достаточно.

Шумоизоляция арок,

Брал за 1,4 млн. руб. На тот момент в такой комплектации выбора не было. Дизель был принципиально. Сейчас машиной доволен. Проблем не возникало. Ездил на дальние расстояния по 1000 км в одну сторону. Заводится в -30 без проблем.

Hyundai IX35 2010

Hyundai IX35 2010

Брал машину в салоне из первых поставок. Ездил и в дальние поездки по 1500 км и на ближние расстояния. Просторная хорошо управляемая машина. Вместимость багажного отсека позволяет (при опущенных задних сиденьях) перевозить много вещей. По нормальной дороге потребляет с включенным круиз-контролем около 7-8л/100 км бензина АИ-92 при скорости до 120 км/час. При увеличении скорости растет и расход. За время эксплуатации неожиданных проблем с обслуживанием не было. С удовольствием при возможности поменяю на такую-же новую, но полноприводную модель с климат-контролем.

Недостаточно хорошо стали работать электрозамки дверей после пробега 100т.км. Немного жестковата подвеска.

Порекомендовал бы приобретать данную модель тем, кто ездит как за городом, так и по городу, кому надо разместить в машине не только свою персону, но и достаточно объемный груз. Если приходится зимой ездить по сельским дорогам, то надо брать полноприводную модель. Своих денег вполне стоит.

Hyundai IX35 2014

Кроссовер он и в Африке кроссовер! Высоко сижу, далеко смотрю!

Подвеска удивила, и разочаровала! Небольшие ямки, и стойки пробивает до " железа"!Полный привод - сказка для детей! Первый раз повис по диагонали шасси - зимой. Было стыдно за 4WD. Второй раз - летом, сухой асфальт! Чуть со стыда не сгорела за 4WD!!! Заявленный расход топлива сильно занижен, на практике прибавляем 1.5-2л. И боковые накладки на пороги. Кто так придумал, наверное, в машину не садился. Нужна хорошая растяжка ног, чтобы не замарать брюки или ноги!

Покупала машину в автосалоне. Новая машина- это событие!

Hyundai IX35 2013

высокий внутри всё устраивает смотрел на тест-драйвах всех конкурентов. Цена - комплектация нормально

второй раз меняю стекло по КАСКО , не качественные стекла такого даже за 40 лет эксплуатации москвичей-жигулей у меня не было. Может не закалено- китай- или брак- меняю на рольфе у дилера Ярославка 31.сколы появились- такого на наших машинах не было- значит и железо дрянь- мягкое.поехал забирать с ремонта машину .с картой не лучшая- нет всех дорог

до проблем с лобовыми стеклами и сколами от камешков сейчас был доволен выбором. плохие стекла и мягкое железо на капоте.

Экономичность, хорошая музыка,

Шумоизоляция до того момента, когда на станции установил дополнительную шумоизоляцию.

У меня уже вторая машина. Первая была год. Поменял на комплектацию Travel (парктроники переднин и задние, сабвуфер, 12 колонок, климат-контроль и т.д. - комплектацию может прочитать каждый). До этого была Сузуки Гранд Витара. Бензина тратила много 13 л/100 км, полный привод. Подумал, зачем полный привод на асфальте. Тем более мы с женой на машине постоянно в круизы ездим. И бензин 92. У меня обе машины были переднеприводные. Расход 6,5 л/100 км. Но хочу дать совет. Это знает каждый старый шофёр. Обкатка должна проходить не менее 5000 км - 10000 км. Это значит, что скорость 80 - 90 км. А самая лучшая обкатка до 25000 км. Но ведь у нас этого делать никто не хочет, а хотят, чтобы расход был маленький. Мне всё нравится. сейчас буду продавать. Возьму Хёндай - Туссан новый. Удачи всем Хёндайщикам.

хороший обзор

не полноприводная

Очень красивый дизайн машины,пространство салона очень достойное,комплектация соответствует заданной суммы ,ни каких поломок в сроке эксплуатации ,и очень уверено держит дорогу -что сильно радует при экстренных случаях .Сервисное обслуживание строго по рекомендации.Один хозяин ,салон в отличном состоянии Комплектация : кондиционер ,подогрев передних и задних сидений,тканевая обивка сидений, коробка автомат,мульти руль ,регулировка сиденья ручная ,удобная панель,парктроник заднего хода ,регулировка руля,мпр3,гнездо для юзби -2 ,элект. регулировка боковых зеркал ,удобный багажник ,обогрев переднего и заднего стекла .

Hyundai IX35 2012

* Управляемость * Шумоизоляция салона * Надежность * Экономичность * Хорошая динамика

Первый Hyundai ix35 приобрел еще в 2012-м году в синем цвете из салона. Машину выбирал тщательно. В данной ценовой категории на тест-драйве смотрел так же Mitsubishi и Nissan Qashqai... Hyundai оказался намного круче. Лучше в управлении, лучше по шумоизоляции и в него намного больше напичкано по электронике.За год машина нисколько не огорчила и когда пришло время покупать вторую машину в семью для жены, то взяли еще один новенький ix35. За четыре года эксплуатации никаких проблем не было. Для данной ценовой категории считаю лучший автомобиль. При том, что он не много ест бензина и двигатель всего 2 литра, он достаточно быстрый и разгоняется нормально. Не было абсолютно никакого дискомфорта в скорости разгона. Особенно по городу... На трассе едет тоже хорошо. Разгонял его до 180-ти... Но правда после 150 уже не так просто идёт на набор скорости и на повышенных оборотах.Камера заднего вида очень хорошая. Да вообще всё по электронике отлично. Решил продавать только потому, что не хочу держать автомобиль больше 3-4 лет. Да и захотелось взять автомобиль более представительского класса. А так буду скучать по этому автомобилю. До сих пор радуюсь правильно сделанному выбору в своё время...

Hyundai IX35 2012

Вполне комфортный автомобиль, достойно ведет себя как на трассе, так и на проселочных дорогах. Для автомата с полным приводом вполне экономичен (6л-7,2л по трассе), (8,7-10,4 город)- зимой % на10 увеличивается. Маленький радиус разворота. Информативный руль. Хороший дорожный просвет-если не требовать от него вне дорожных качеств. После обкатки, резво отзывается на педаль газа. Одинаково принимает как 92-й так и 95-й бензин - при условии качества, заправляюсь только на "Газпроме". достаточно места на заднем ряду. В отличии от предыдущего отзыва- все настройки сидений работают. Обивка комбинированная, ни что не потеет.

Плохая шумоизоляция. Жесткая подвеска. Через 30000 эксплуатации-замена рулевых наконечников (по гарантии).

Автомобиль 2012г., покупался у официального дилера в 2013г. Автомат, полный привод, комплектация "Комфорт". За такие деньги, лучше не нашел из числа новых авто.

Hyundai IX35 2013

Очень хорошо работает курсовая устойчивость. Зимой много раз помогала. Неплохая проходимость.

Шум, не точно работает навигация. Сбить адрес проблема. Ещё много мелких минусов, но все устраняется по гарантии.

Автомобиль покупал полной комплектации. Есть все кроме полного привода. Теперь думаю, как бы от него избавится. За 43000 км пробега, устал ездить на мелкие ремонты. Сначала лопнула кнопка парктроника, хотя я ей и не пользовался никогда. Но трещина появилась сама собой и светила ярко синим лучшем прямо в глаз. Поменяли по гарантии. Сказали такое часто встречается. На 35000 км поменяли руль по гарантии, начал облазить, как кожа после загара. Поменяли на какой то усовершенственный. Летом лопнуло лобовое стекло от кондиционера. Все время слетаются уплотнители на рамках задних дверей. Управляется неплохо, но при торможении ощущение, как будто задние колёса отрываются от земли. Подвеска жёсткая, но на скорости это помогает, хорошо держит траекторию. Радует подогрев всех сидений и зоны щеток на лобовом стекле. Климат работает не плохо, но только для переднего пассажира и водителя. Для задних пассажиров нет ни одного воздушного дифлектора. Это вообще удивило.

Hyundai IX35 2013

Машина нравится,если не обращать внимания на недостатки

Самый главный как я считаю это качество пластика,царапается все что можно, панель,двери,пороги появились сверчки в передней панели и т.д. При быстрой езде в дождь задрызгивает передние боковые стекла в зоне зеркал,так что в зеркала не чего не видно поэтому приходится останавливаться и протирать.

Купил в декабре 2013 у дилера в принципе машиной доволен,но есть конечно недостатки которые напрягают. Расход 9.6 зимой10.8 смешанный у меня МКПП6.

Hyundai IX35 2012

Ездили с семьей в отпуск - очень удобно. Круиз контроль отлично. Климат контроль удобный и простой. Музыка звучит прекрасно. Есть штатный сабвуфер.

Слабая лампочка в багажнике. Заменил на светодиодную. И навигация не обновляются карты у официалов. Топливный бак маловат. Всего 56 литров.

Для семьи отличная машина.

Hyundai IX35 2012

Мне нравиться как всё расположено внутри. До всего дотягиваюсь, кресло водителя удобное, руль удобный и т.д. - для меня девушки с маленькой ладонью очень важно! Спала неоднократно сзади, раскладывала сидения) Не плохо скажу Вам)))))Перевозила на этой машине все))))))очень вместительная)

Шумоизоляция не очень. Особенно в зимний период на шипах как в вертолете)))Но я умею абстрагироваться и уже даже не обращаю внимание. Говорят задние сиденья на дальние дистанции совсем не удобны. На короткие никто не жаловался.

Обладаю IX35 с 15января 2013года, модель 2012года. Пробег 89 тыс.км. Довольна машинкой. Ни разу не пожалела о приобретение данного авто! Советую! Ничего не ломалось. Только расходники каждые 15тыс.замена.

Цена-качество.

пока не вижу

Машина хорошая! Раньше был солярис - вот где коробка г*вно.Тут цена-качество на уровне. Раньше расход по городу был 13-14, сейчас стабильно 11. Заливаю только 95, и если не ошибаюсь в сервисной книжке написано именно 95 ( а что вам там говорят официалы - ..... страна советов).в общем я довольна!

Hyundai IX35 2012

Отличная динамика , сотню набирает меньше чем за 10 секунд !

На третьем ТО (20000тыс км) дороговато взяли и не починили камеру заднего вида , она то появляется , то исчезает , скорей всего из-за разгерметизации бокса камеры . И датчик кислорода глушителя иногда выдаёт ошибку , на станции тех обслуживания рекомендуют поменять заправщика , типа это не их проблемы ...

Отличная проходимость , не боишься заезжать на любую раскисшую дорогу , сейчас особенно актуально , осень растянулась , а зима никак не наступает .

• Погано
    2.0

внешний вид

шумоизоляция, подвеска, двс!!!

Не видитесь люди на фантик!! Внутри полное несоответствие цене данной модели. Купил в феврале 14-го, повелся на внешний вид, жалею до сих пор...Шумоизоляция просто отсутствует, особенно это слышно на зимней резине по городу, двигатель на высоких оборотах орет так, что складывается впечатление, что он у тебя в салоне установлен и сам звук больше раздражает чем " ласкает" ухо.. Динамика- это не про этот автомобиль, жмешь газ, он долго соображает и только потом идет отдача. В салоне кругом сверчки, а от подвески скоро позвоночник в трусы скрошится.

Hyundai IX35 2011

Мне комфортно, управляемость на 6 из 5, расходники и з/ч в приемлемом ценовом диапазоне, все есть -и климат и круиз,своих денег стоит!!!

"шумку" получше(как пожелание)

Ix 35 2011 г.в пробег 120000, одна неисправность за все время-замена кам. зад. вида (гарантия). отл. машина, буду менять на такую же. До этого был Туссан, 145000 пробег, без вопросов. Охаять можно любой автомобиль, "знатоков" хватает. Я теперь "корейман".

Hyundai IX35 2015

Цена-качество, за эти деньги достойный автомобиль с навыками внедорожника.

Большой расход топлива.

Купил машину 2 ве недели назад. Всем доволен, комплектация comfort полный привод, хороший багажник, просторный салон, ощущение комфорта и надёжности, ездишь как в танке. Единственное большой расход, правда в основном в пробках толкаюсь, но всё же 17-18 литров ай 95 по городу, по трасе ещё не замерял через-месяц первое ТО, буду разбираться, может связано с обкаикой, вот только интересно когда-она закончится.

Hyundai IX35 2014

Динамика. Коробка автомат просто великолепна. Акустически машина то же прекрасна, в салоне тихо и комфортно. Хорошая шумоизоляция. Электро усилитель руля тоже настроен не придерёшься.

Посадка за рулём, сидения могли бы быть и по удобней!!! Просто, много ездил на Шкодах, что такое фольксвагеновская фирменная посадка, знаю, да и многие меня поймут.... Оптика, свет - реально лажа, что ближний, что дальний - якась незрозуміла херня! (может после Скаута, с его ксеноном я придираюсь, но блин напрягает, думаю если перенастроить, то будет порядок). Подвеска иногда так отрабатывает грубо ямы и выбоины, что можно седым стать, к концу поездки если не аккуратно ехать. Там такой лязг происходит в подвеске, если пропустить выбоину, будь-то кто-то берёт лом и бьёт по машине и взрывает петарду одновременно!!! Но в целом, подвески хороша, глотает и переваривает всё! Это просто я про вопиющие случаи, так эмоционально написал. Ну конечно маленький багажник, хотя это особенность всех кросоверов.

Когда расставлял расход, то задумался, всё зависит от манеры езды, но в целом машина топливо любит поесть. Машина достойная. Прекрасно показала себя в зимний период. Все электронные системы безопасности работают отменно, слаженно и чётко. Корейцы молодцы, за коробку автомат и тормозную систему, вообще ОСКАРА вручить надо. Кто-то скажет, типа отзыв идеальный, но машинка действительно удачная. Да, и конечно, это динамика, резвая и очень яркая в плане разгона для опережения впереди идущих авто. Кто хочет кроссовер, надёжный и комфортный, стремительный и безопасный - берите!!! Он и в правду лучше многих подобных ему продуктов, ну то что не хуже это точно!!! Он вас не разочарует, А наверно очарует!!! На этой машине хочется ехать далеко, путешествовать, он даёт это чувство надёжности и уюта в салоне когда ты в пути... Я просто очень много езжу!

Hyundai IX35 2014

Комфорт, просторный салон, отличный головной свет (линзованная оптика рулит), четкая работа АКПП

Потеют стёкла, сыпется ППУ сидений, плохо закрывается пятая дверь. Впрочем это такие мелочи, что можно их не замечать!

Это мой второй автомобиль этой корейской марки. Первым был Солярис, который оставил после себя массу позитивных чувств и эмоций, а следующей машиной мечты стал 35-й. Не стали менять производителя, а поменяли класс авто. Делать машины корейцы уже научились, поэтому выбор был осознанным.Такого комфорта вкупе с хорошими характеристиками двигателя и ходовой не предлагал никто. Просторный салон, что спереди, что сзади - всем места хватило, зимой-тепло (печка работает адекватно). Правда окна потеют, но это вроде как общая болячка хундаев, со временем привыкаешь бороться с этой напастью, ведь кондей никто не отменял! На счет "шумки" не всё так однозначно, кто-то говорит плохая, а кому то и этого достаточно. Я на этот вопрос смотрю с другой стороны - всё зависит от качества дорожного покрытия, если оно достойное (и такое бывает) в машине тихо и комфортно, а если его (покрытия) нет, то и ни какая шумоизоляция не поможет! Ведь корейцы создавая свои автомобили и в страшном сне не могли предположить, что их детища будут передвигаться вне дорог, в прямом и переносном смысле этого слова!Движок оборотист и для нормальной динамичной езды его вполне хватает. Нужно всегда держать в голове, что это не спорт кар, а всего лишь обыкновенный городской автомобиль, с закосом на "проходимцев". Аппетит нормальный - трасса- 7.5 - 8.2, смешанный - 9.5 - 10.5 (худо- бедно, но две тонны толкать то надо). Вообщем мне машинка понравилась и следующий авто будет тоже Хундай, только теперь уже Туксон! Всем мира и добра!

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай ІХ35 по рокам

Хочете придбати Хюндай ІХ35 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai ix35 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 230 відгуків відгуків про Хюндай ІХ35 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.