Hyundai 230 відгуків про Hyundai ix35

якість збірки, простір салону, дизайн кузова, керованість, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Hyundai ix35

-дизайн

за 3 года поменял -все стойки -муфту заднего привода -руль-чехол водительского сиденья-облез пластик на боковушках дверей-реальный расход 16-17 литров

купил машину за дизайн,отъездил 3 года и продал !! и очень этому рад! коробка-тупая,

Hyundai IX35 2014

хороший внешний вид, проходимость, камера заднего вида и парктроники, музыка не плохая

задние спинки не укладываются в ровень и почему то не снимается подголовник водительского кресла

Добрый день. Купил свой 35 в мае 2014, выбирал между киа, форд, митсубиси, но остановился на хундае. Цена и комфорт понравились. Год пролетел быстро, проехал 14600 км., не подводил авто и зимой (ездил каждый день). У меня механика и только передний привод, но этого хватает, если конечно не залезать бездумно в дебри. Все вроде хорошо, но вот стал замечать, какой-то шумок, подумал может защита ослабла, в самом начале эксплуатации был похожий случай, оказалось не было одного болта на защите. Приехал на ТО обрисовал проблему, через час позвонили и сказали звук идет из коробки, хотя не каких проблем не ощущалось. дал согласие на дефектовку, ждал два дня когда позвонят и скажут причину, переживаю все таки, не позвонили. Поехал сам в салон и чудо вечером, после моего звонка, мне сказали, что случай гарантийный и сделан заказ в, причина проблема с маховиком. Теперь ориентировочно две недели без машины, печально.

Hyundai IX35 2014

Шумоизоляция; Плавности хода; Эргономика; Посадка высокая; Клиренс неплохой; Мультируль удобный.

Приветствую! Только месяц как купил этот автомобиль, поэтому расскажу о первых впечатлениях, а об особенностях эксплуатации позже дополню. Автомобилей у меня было не мало, поездил и на дорогих. Считаю, что цена и качество этого - одно из лучших в сегменте. В этом отзыве делаю акцент на радость, ведь позитивным нужно делиться, да и многих рестайлинговый Хендай интересует. Вначале мечтал о новом Santa Fe – согласитесь, эффектная у него внешность. Езжу я только по городу, потому внедорожные качества меня почти не интересуют, лишь бы зимой со двора выехал, и по снежной жиже уверенно шел. Но что-то дорого он выходил в нужной мне комплектации. Затем обратили внимание на беленький ix35. В нужной комплектации хватало на переднеприводную версию, хотя на тест-драйв предложили максималку. Покатался я на нем – туговат. Я решил сразу брать Нyundai ix35 с МКПП, тем более по шумоизоляции и плавности хода авто однозначно понравился. От предшественника отличается красивыми ДХО, диодными фарами сзади, рельефным капотом. Эргономика и комфорт понравились и жене – неопытному водителю. В общем, взяли комплектацию Сomfort, 2wd, 2.0, с «механикой», салон с комбинированной «кожей» и ткани. Дальше перечислять не буду, это в интернете есть. За пройденный 1500 км машина только радует. Пока обкатываю расход 12 л. В движении почти не шумит. В салоне шумом не досаждают родные шины hankook. МКПП переключает передачи мягко и четко. Посадка высокая, даже очень, зато не страдает обзор. Клиренс неплохой – 175 мм, к бордюрам паркуешься на расслабоне. Мультируль очень удобный. Климат работает отлично, магнитола считывает все флешки. Кондей на динамику почти не влияет. Обогрев переднего и заднего стекла еще не протестировал. Подвеска скорей жесткая, но ухабы проходит спокойно, не грюкая. До 120 км/ч машина управляется предсказуемо, выше не пробовал. Пока как бы все. Постараюсь о нем дополнить приятного и не очень, если будет. Машина только радует.

Hyundai IX35 2014

Внешний вид. Подогрев задних сидений. Динамика. Маленький расход топлива. Ценник на обслуживание.

Замерзают форсунки. Замок багажника. Лампочки в козырьках. Датчик уровня жидкости бачка омывателя. Пластик салона.

Отзыв про авто,а не про то,как я покупал. До этого были Рено Символ (седан) и Киа Сид (хэтч). Значит так.Пробег 15 000.Купил в сентябре. Полный привод.2 л. 150 л.с. Автомат.Стоимость 1 000 000 .Комплектация минимальная.За время езды проблем не замечено. Что нравится: Внешний вид.Фары с лунным светом ( габариты),ну или как там правильно).Просторная внутри. Полноразмерная запаска.Есть подогрев задних сидений .Полный привод.Пару раз зимой пригодился.Шумка на летней резине вполне себе.Быстро прогревается.Даже в морозы -20 достаточно 10 мин.Резвая,неплохо набирает,когда приспособишься к автомату.До этого ездил на низких,тут первый раз высокая.Это практично.Сначалы была эйфория,сейчас пошла.Привык.Но на низкие не хочу больше)) Кресла вполне удобные,но не совсем.Ниже отпишу.Большой и вместительный подлокотник.Хорошие боковые зеркала.Короткая "морда"-удобно при парковке.Как описал, внутри просторная,снаружи тоже не маленькая,но проблем с паркингом не замечал,а это важно в век загруженности дворов автомобилями.Тормоза на уровне. Пару раз четко сработали. Рулится отлично,чувствительный руль.Быстро реагирует.Регулируется по вылету и высоте.По мне так подвеска в меру жесткая.Меня не напрягает.Печка жарит.Реально жара.Постоянно на минимуме.Пассажиры просят постоянно понизить степень обдува .Подогрев сидений тоже достойный.Попа горит даже через экокожу.Двери закрываются без хлопков и шума,легким движением руки) Приятно.Расход бензина радует-10,6 л. сейчас.Зимой был 10,9. Манера езды спокойная. Расходники не дорогие,все всегда в наличии. Что не нравится: Пластик.Отвратительный.быстро пачкается как-то.Может,мне так кажется,на в том же Ceed был на порядок лучше.Мягче.Этот протираешь и остаются ворсинки зачастую. Да и сам дубоват.На длительных заездах после 3-4 часов затекает нога,которая на педали газа (187 см рост).Это к вопросу о креслах.В остальном норм.Нет светильников в козырьках в моей комплектации.Это считаю жлобством просто.Такая мелочь,а не приятно.Нет датчика жидкости бачка омывателя.Тоже неудобно.Вроде машина за миллион,а таких пустяков не предусмотрели.Еще дворники.Родные мне лично попались шлак,но это меняется.Сверчки. Есть пару. Гуляют по машине.Иногда пропадут на месяц,иногда вылезут на пару дней.По весне вот вроде совсем пропали. Тачка новая и как-то удивительно это.Народ говорит,что это беда многих больших машин. На шипах очень шумно.Когда переобулся,было очень не привычно и даже раздражало.Возможно,дело в резине.Briedgestone Blizzak.Летом все ок. Паркуясь задом,редко,но приходится дверку открывать.Особенно ,если сзади маленький заборчик какой-нибудь и темно.Может,еще не привык к габаритам,не знаю.Автомат туповат,впрочем как и у многих.Понадобилось время,чтобы подстроиться друг под друга) Сейчас норм.Багажник считаю маловат.Не нравится шторка эта выдвижная.Как-то пару грязных капель на неё попали-следы до сих пор и не оттераются.ЗАМОК БАГАЖНИКА! .Или я не приловчился или он просто такой корявый.Закрывать без шумного хлопка не удается.Иногда попытки доходят до 3-4 раз.Это огромный минус.Пороги. То ли из-за того,что машина высокая и лени пассажиров,то ли от того,что туда как-то попадает грязь,но они всегда в следах от грязи и пыли.Кстати,сама тачка ,как мне показалось пачкается довольно быстро.По ручки всегда в пыли и грязи.Брызговики ,наверное, очень мылы для неё или я слишком до фига катаюсь)).Магнитола нравится,воспроизводит русский,удобно раскиданы папки,читает все флешки,а колонки так себе.Кач-во посредственное,но и я не дирижер в консерватории))) Форсунки омывателя лобового стекла при -12 замерзают.Почитал на форуме-это беда у всех.Нужно подбирать жидкость,но и это не спасет.При более -20 замерзнет все равно.Стоит задуматься о подогреве форсунок при покупке.Или поменять сами форсунки.Некоторым помогло. По общим впечатлениям.Да,есть минусы.Да, такие вещи как форсунки,отсутствие света в козырьках,датчика уровня жидкости,замок-раздражают.Но можно добавить 30ку и все это будет.На тот момент не было,собрал последнее) По ходовым качествам претензий нет. Рулится отлично.Поймал себя на мысли,что не тороплюсь скорее покинуть авто,еду не спеша,наслаждаюсь. Всем удачи за рулем.

Hyundai IX35 2015

Hyundai IX35 2015

Машина достойна вашего внимания!

Медленен на разгон, что не очень хорошо при обгоне...

Добрый день! Машинка в комплектации "Комфорт". Салон просторный, оформление без изысков, но все удобно, понятно. На разгон слабоват, но ведь это и не болид! Расход АИ-95 был по городу 9,5-10,0; на трассе 9,0; после 1000 км "аппетит" снизился на 0,5-0,7 литра. Шумоизоляция вполне сносная, аудиосистема на уровне, басов вполне достаточно, на скорости за 130 немного раскачивается, но дорогу держит уверенно! Багажник вместительный, сложив задние сидения, можно разместить слоненка! Если вам не принципиально, какие фары, нет стеклянной крыши и встроенной навигации, то не стоит переплачивать за "тревел", и "комфорт" ваша комплектация! Вообщем получил то, что хотел! Рекомендую всем, кому нравятся "корейцы" и лучшее соответствие цена-качество! Удачи на дороге!!! Сергей. Норильск.

Hyundai IX35 2014

Хорошая проходимость (ездила на рыбалку по полям с грязью), куча нужных опций и приятных мелочей (камера заднего вида, удобные сидения, достаточно места для задних пассажиров, подогрев руля, подогрев задних сидений и.т.д).В целом, по сравнению с конкурентами одноклассниками, в машинке куча опций, а цена по сравнению с другими гораздо ниже. Езда в пробках с автоматом не напрягает. Машинка на поворотах очень устойчива. По полю с грязью пыталась уйти в занос на скорости 60 км/ч, так электроника не дала. Система безопасности надежная. 92 бензин. Вообщем, рекомендую машину для семьи и людей со спокойным стилем вождения.

Для 2 литрового двигателя очень большой расход, может что то после обкатки что то поменяется. Машина не особо динамичная, скорость набирается плавно. Конечно, если притопить педальку. то резкости прибавляется, но расход бензина становиться неимоверный...под 30 литров.Еще из недостатков.... какая то странная подвеска... то она огромные выбоины проглатывает на ура, то на мелких камешках дребезжит как танк. Для меня подвеска жестковата. А кто там пишет, что двери багажника плохо закрываются, ерунда все это. Руки просто не из того места растут... Уплонители багажника регулируютя путем откручивания-закручивания просто руками до нужной вам плавности и мягкости закрывания.

Заработала немножко денюжков и поменяла машинку. В общем рекомендую для тех кому не нужен 400 лошадиный мотор. Соотношение цена качество стремиться к идеальному.

Hyundai IX35 2012

Hyundai IX35 2012

1. Цена - качество 2. Дешёвое ТО (если расходники брать не в салоне!) 3. Удобные не маркие кресла. Большой салон и багажник. Подогрев передних и задних сидений. 4. Жестко держит повороты на скорости, не крениться. Управляемость и в городе и на трассе СУПЕР! 5. Красивый вид с наружи и внутри (это конечно дело вкуса...) 6. На дальние расстояния ехать оч комфортно даже полностью загруженным. 7. Клиренс вроде маленький 17мм, но за счет переднего высокого бампера его в 90% хватает! 8 Панель не скрипит и не гремит вообще (кто ездил на Должанскую косу поймет!). 9. Богатая комплектация в базе!

1. Не большая мощность мотора, по причине которой динамика разгона слабовата, а расход большой 2. Маленький бенз бак, для большого расхода 3. Твердый пластик на панеле. 4. Если бы не первые два пункта - то машина просто супер! А так все таки 4+

Начитался отзывы владельцев и стало обидно за мой автомобиль!!! Сейчас пробег 57 т Купил у оф дилера ААА . Да, руль слегка облез на 10 т, но поменяли на первом ТО без вопросов, вообще меняют без проблем все на что пальцем тыкнешь и на что есть гарантия (обивку сиденья, подшипник в ступице, наконечники,...) Скажу сразу я езжу ОЧЕНЬ активно!!! Быстро, бордюры, рельсы, ямы,... То что поменяли по ходовой за это время - считаю показателем высокой надежности этого авто! Расход (в городе 14-16, на трассе 11-12) и мощность мотора не совсем устраивают, но меня пока еще ни кто не обгонял кроме каких ни будь заряженных тачек по прямой без ям - ездить надо уметь! Машина управляется супер, руль супер, тормоза тоже! Смеюсь сильно над обладателями БМВ и Мерсов которые свои трофейные Мессершмиты через рельсы на руках переносят))) Согласен что подвеска жестковата, но для меня в меру. Сам поставил (у тех же пацанов что работают на оф дилере, но в гараже) защиту двигателя и радиатора, 2дин пионер с DVD, камеру заднего вида, парктроник по кругу (для жены) и сигналку с автозапуском сэкономил около 100т!!! Проезжал по любому адекватному бездорожью! В зиму 14 года когда как все знают был полный пи..... выехал отовсюду где не смогли проехать лексусы, раф4, уже не говорю про Х5 и прочие дороговизны. Этот Авто на 100% стоит своих денег и не }{YЙ про него гадости писать!!!!!!!!!

Hyundai IX35 2013

Комфорт, расход, управляемость, внешний вид

Неудобно расположена регулировка фар (за рулем), несколько шумноват, но не критично

После многолетнего владения разными автомобилями в кузове седан решил, что пора пересаживаться на кроссовер. Это было в 2013 году. После внимательного изучения рынка до 1 млн. руб., пришел к выводу, что Hyundai ix35 является лучшим решением по цене и оснащению, тем более, что на корейцах я до этого не ездил. Комплектацию выбрал с передним приводом, двигатель 2л, комбинированный салон, климат, задняя камера, датчики света и дождя. Экстерьер очень достойный. На сегодняшний день проехал около 20 тысяч км, машиной доволен, езжу по любым дорогам, клиренс радует - после Мазды-3 не нарадуюсь. Расход в среднем 10 л, как ни крути, а это неплохой показатель. Климат работает отлично, в салоне всегда комфортно, сиденье регулируется в несколько регулировок, руль тоже, так что под себя легко подстроить. Органы управления расположены удобно. На ТО мне предложили поставить металлическую сетку за решеткой радиатора от камней, я согласился, также поставил металлическую защиту картера двигателя. ТО раньше проходил около 4,5 тыс. руб, сейчас значительно подорожало. В общем в своей ценовой категории неплохой аппарат.

Hyundai IX35 2014

баланс цены и качества, превосходное ТО и доступность запчастей

маловат объем движка, разгоняется медленно

машина хороша, у нас в Казахстане жаль продают только с объемом движка 2,0, дорогу держит на 4+, полный привод и все удобства, но движок 2,0 маловат на мой взгляд, лучше бы выпускали 2,4 и 3,0

Чем хороша-новая.

Тормоза скрипят. Резина окон плотно не прилегает, воду при опускании не стирает. Жесткая. Скачет на ямах и "полицейских" , как козел.Радио - отстой.Звук унитазный. Расход бензина велик, перешли на 92. В деньгах, почти одинаково за 100км/литр. Под капот летит грязь. Первая машина такая

Назвали тачку Хрюша. 6-я машина за 12 лет. Лучше всех был Мондео 1 выпуска 1995 г. , бу, 360 тыс. и наши 100. Про Хрюшу- по деньгам и тачка. . Еще. Проверяйте масло (белой тряпочкой) и помечайте фильтр (нацарапайте что-нибудь).При получении - проверьте метку. Из сервиса масло и фильтры, будто замененные идут прямиком в автомагазины. Покупаете масло моторное - проверьте, не сорвана ли предохранительная ленточка на горлышке канистры. При ТО масло часто не меняют. Мне так загубили Пежо 308, движок задымил на 100 тыс. Всем собратьям - удачи и взаимного уважения на дорогах.

Hyundai IX35 2011

Подогрев передних и задних сидений. Система навигации лучше, чем у Тойоты. Климат и круиз.Объем багажника.

Слепая зона левой лобовой стойки!

Свой автомобиль купила в 2011году и за 1,5 года наездила 55000 км. Два раза ездила на наши моря с семьей. Комплектация была полный пакет, но без самопарковки и стеклянной крыши. Автомобиль классный все, что писали о нем положительного выше под каждым словом подписываюсь. Люди он спас меня почти при лобовом столкновении. В меня врезался, на мой "зеленый" Ниссан-Тиана на бешеной скорости. Машина ушла в "тоталь". Сработали все подушки безопасности, он полностью снес мне бампер, радиатор сильно задел. При таком ударе крылья и капот практически не погнулись. Железо , как на танке. И машина осталась на ходу. Спасибо моей машинке.

купил 2 года назад, расход дизеля по городу в среднем 10 литров, иногда 9-11, по ситуации. Поломок не было никаких, сейчас пробег 37.000 км. Масло правда заменить недешево, ибо 8.5 литров. Обьездил на нем половину Европы в прошлом году, попадал в самые разные ситуации - везде авто с честью выдержало все испытания. Дай Бог чтобы так дальше и продолжалось. Всем удачи!!!

Внешний и внутренний дизайн

Не хватает мощности двигателя,рычит и медленно разгоняется,стойки стабилизатора меняли два раза,первый через 3 месяца после покупки,камеру заднего вида меняли первый раз по гарантии,сейчас опять умерла,люк крыши если открыть ,то не может закрыться,поэтому им не пользуюсь,экран бортового компьютера и магнитолы яркость никакая,в светлое время плохо видно,в солнечное вообще жуть.Сидения не раскладываются в ровную поверхность и даже не снимается передний подголовник,т к он активный.

Качество за 130000 р не соответствует цене

Hyundai IX35 2013

Внешний вид, современный дизайн, практичность, достаточно неплохая управляемость.

Ну поехали: подвеска фигня (с 12 т.км появились всякие разные стуки в передней подвеске, на 1 ТО поменяли задние стойки стабилизатора, на 15 т.км полетел передний ступичный подшипник, на 22 т.км стук усилился и официалы найти его не могут до сих пор), динамика отстой (у меня механика, машина постоянно дергается, особенно если включен климат, разгон на оборотах 2-3 т. полный провал, только на 3,5-4,5 т. прет, говорят лечится все прошивкой ЭБУ, но удовольствие не из дешевых 6-15 т.руб), пластик салона (с 10 т.км появились сверчки, проклеил, особого эффекта не получил), салазки передних сидений не могли закрыть пластиком-смотрится оч дешево, задние сидения не регулируются по наклону, передние наклоняются крутилкой-не самый лучший вариант, шумоизоляции почти нет. Ну и щас остановлюсь отдельно на МКПП и переднем приводе: на МКПП машина полное говно (не знаю как МКПП6, но моя МКПП5 полная туфта!!! на 1 передаче при трогании дергается, при переключении на вторую "перебирает" шестерни, на 5 передаче при скорости 140 км/ч крутит 4000 об.!!!!!), передний привод в принципе не так уж и плох, но!!! можно спокойно застрять на маленькой ямке в мокрой траве (если никого по близости нет оч неприятная ситуация), если заехать одной стороной на бордюр и потом тихонько съезжать, можно влегкую остаться "висеть" на диагональных колесах, ну и в хороший снег машина может спокойно застрять в снежной каше (выглядит оч смешно когда на ровном месте застревает кроссовер).

Сразу скажу, машина на 3+. Ниже все подробно распишу. Ожидал слегка большего удовлетворения покупкой.

Просторный салон, дизайн, экономичность

Немного шумно в салоне при езде.

Эту чудненькую машинку приобрели мои родители примерно два года назад. В общем выбор был не велик, так как нужно было уложиться в определенную ценовую политику. И вот посетив несколько автосалонов выбор пал на Hyundai ix35. Для отца преимуществом был размер машины и двигатель чтоб работал на дизеле. Для мамы было акктуально вместительность салона, комфорт и безопасность. Вот и сошлись все пунктики на данной машине.Конечно же, имеея права на вождение я не могла не попросить покататься на нем. В скором времени такая возможность мне предоставилась. Машина меня приятно удивила. При достаточно внушительных размерах она проворная, динамичная, при обгонах чувствуешь себя вполне спокойно и уверено.Плюс тут всякие примочки ввиде подочечников над зеркалом заднего обозрения, подлокотники и подстаканники, повторители поворота на боковых зеркалах, самозатемнение зеркала заднего вида и так далее. Можно еще долго перечислять.Так же порадовал расход топлива это примерно 7л/100 км!!!Круизконтроль как функция очень понравилась.Короче говоря в полне приличное соотношение цена - качество!

Hyundai IX35 2010

Экстерьер; Комплектация; Расход топлива; Цена-качество.

Выбирая среди автомобилей марки Hyundai ix-35, Кашкая, Тигуана и Рав4, я остановился на первом варианте. Меня подкупила цена, качество автомобиля, его дизайн и, конечно же, двигатель. А милый джипчик понравился жене, еще бы дизель в полной комплектации и полный привод, хотя ее больше интересовал дизайн. Машинка работает отлично, я даже слегка удивлен, что корейцы стали делать хорошие автомобили. Hyundai ix-35 может похвастаться рядом преимуществ, которые заключаются в наличии охлаждаемого перчаточного ящика, разъемов для гаджетов, в обогреве задних сидений. В таком навороченном автомобиле как Infiniti FX50S, все это отсутствует. Водить Хендай удобно, ведь он с информативным рулем, хорошим обзором, который необходим для парковки и маневренности, однако, зная жену, я поставил дополнительные датчики парковки, думаю, сильная половина населения меня поймет и подержи. Тем более, что край капота не виден, так что дополнительная опция не помешает. Внешне Хендай смотрится не хуже финика, даже обводы как одинаковые. Машина может похвастаться достойной подвеской и отсутствием шума дизеля в салоне. Сзади ощущается пустота, но все пропадает, когда закрывается полка багажника. Багажник своими объемами порадовал и запаска тоже, особенно ее расположение – под нишей багажника. Однако, минусы все же имеются – широкие передние стойки, из-за которых необходимо выглядывать, а также пластик в салоне. Однако, мое мнение может быть не объективным, ведь сравнение я веду со своим автомобилем класса люкс. Согласно характеристикам больше нечего отметить. Безусловно, радует тот факт, что ТО через 15 тысяч и это при том, что дизель, а также гарантия на автомобиль на пять лет. Хендай в качестве второй машины в семье или подарка жене – это лучшее решение, это я могу смело посоветовать. Замечание можно сделать политике комплектации автомобиля. Самая дорогая комплектация, которую я приобрел, хоть и на дизеле, но без панорамного люка, кнопки для завода “без ключа”, дисплея с навигатором и DVD. Более дешевые модели обладают всем вышеперечисленным, но их минус – это бензиновый двигатель. Такой автомобиль с характеристикой в 149 лошадей и с места не двинется. По всей видимости, такую динамику езды производитель решил прикрыть модными наворотами. Но, согласитесь друзья, что машина создана для того, чтобы на ней ездить и почему бы тогда не наполнить дорогую комплектацию все тем же? В Европе модели на дизелях оборудованы всем необходимым. Если я готов приобрести модель самой дорогой комплектации, то и 50 т. р. найду на то, чтобы в машине был люк и дисплей. Осталось дождаться зимы, чтобы опробовать Хендай на солярке. Следует отметить, что расход топлива у машины умеренный, особенно по городу после 20-25 на финике, супруга вообще думала, что датчик расхода бензина не исправный, однако, все замечательно, покупкой довольны.

Hyundai IX35 2011

Богатая для своей цены комплектация.

Все остальное.

Проехал за 3 года 48 000 километров. Что не понравилось: 1) Паршивая динамика, если закрыть глаза и наслаждаться звуком - кажется мы мчимся стремительнее ракеты, если открыть многие уже неторопливо уехали от этого чуда). При этом свои 13-15 литров в городе управно кушает, на трассе можно уложиться в 7 при спокойной езде. До 10 тысяч километров у меня вообще было ощущение что больше 140 оно не разгоняется, потом вроде прикатался - сейчас может за вменяемое время разогнаться и быстрее. 2) Материалы отделки салона. Руль поменяли по гарантии - он облез, набивка сидений - постоянно высыпается поролон. Салон скрипит при езде по неровностям - весь пластик жесткий. 3) Подвеска жесткая и очень короткоходная. То что вся ходовая гремит во всем диапазоне написано в отзывах. 4) У автомобиля крайне маленький клиренс - 17 см у многих легковушек побольше. Хотя когда клиренс не принципиален по грязе и снегу едет он очень сносно. Как никак 4х4. 5) Двери закрываются плохо, новые пассажиры всегда хлопают передней правой по несколько раз. И это у очень многих. 6) Крайне не удобные сиденья второго ряда - короткая подушка. 7) Очень тонкий слой краски - царапается на раз. А полировать его в мастерских не берутся. Напишу пожалуй пару лестных слов: относительно конкурентов богатая комплектация. Пару слов не набралось.... В принципе не стоит ждать чуда от этого авто, впрочем как и от остальных Все они примерно одинаковы - красивый фасад, есть разъемом под IPhone (лично я я им не разу не воспользовался)..... А дальше можно насладиться мастерством маркетологов - Вам это впарили. И точностью расчета инженеров - гарантию они проездят без особых проблем, а потом начнут осыпаться на глазах намекая - что у данного производителя готова новая модель. Пример:Не удосужился заехать на сервис перед окончанием гарантии все вроде работало. В итоге через два месяца после окончания гарантии появился стук и скрежит - это умер передний правый ШРУС. + под замену попал подвесной подшипник карданного вала. Все это + ТО 45 =41 000 . Мне кажется это как-то слишком для такого пробега. Была у меня лет пять назад старенькая хонда HR-V, иногда вспоминаю о ней с грустью.

Hyundai IX35 2014

Хорошие тормоза, прекрасно держит дорогу,отличная управляемость,энергоёмкий,экономичный,проходимый!

Замечаний у меня нет!

Прекрасный автомобиль.Управляемость отличная.Хорошо держит дорогу.В сильные холода быстро прогревается. Торможение отличное, в занос практически не уходит.Простоял всю ночь, холод был -28 градусов ,завёлся с автозапуска с первой попытки! Отличный автомобиль. Я очень доволен. РЕКОМЕНДУЮ!

богатая комплектация

Уже не Китаец, но еще и не японец. Кореец, но какой-то ущербный. В семье не без урода.

Автомобилем пользуется мой отец, но я так-же часто езжу и мое мнение, что машина не совсем качественная.Спустя 2 года эксплуатации при движении, в салоне ощущается дребезжание всех деталей словно ты едешь в классике. Передние стойки стучат, и стучат прилично. Камера ломалась, меняли по гарантии.Отклик на педаль газа с места очень резкий!!! В пробке можно не рассчитать и добавить в срало передиидущему. как будто чрезмерный выброс горючки в камеру сгорания и турбина с крутящим моментом дают пинка под зад. что-то видать не рассчитали инженеры.Крышка багажника хлопает так, что стекла того и гляди вылетят из всей машины, а звук при этом как будто на хлебном фургоне ГАЗона створку запахиваешь со всей дури!!!(((Динамика в принципе не плохая, если заправляешься премиальным топливом.Подогрев задних сидений радует детей и жену)))В целом ездить можно, но нужно следить за авто регулярно!

Hyundai IX35 2013

В данной комплектации Комфорт + Нави есть практически все ,кроме люка ,хрома и датчиков шин и автопарковки .Нравится работа адаптивной АКПП-переключение очень плавное ,рывков вообще нет,на светофорах ручка селектора не дрожит ,как в той же Куге , иногда для драйва использую ручное переключение ,особенно ,когда езжу на моря и попадаю на серпантин .Радует очень резвый старт с места ,чего не заметил в Тигуане -там сначала провал .Набор регулировок руля и кресла с подлокотником и валиком для поясницы позволяют забыть про усталость на больших пробегах .Очень выручает круиз-контроль и система голосовой связи -много приходиться говорить по телефону . Мощности мотора вполне хватает ,хотя первое время жена пугалась реву мотора при резких ускорениях .Камера заднего вида вкупе с парктрониками- отличная подмога для города при парковках . В прошлом году для нашего города выдалась экстремальная зима -даже хлеб не подвозили неделю . Проехал везде ,где хотел ,полный привод на высоте .Клиренса для города с головой хватает.Обалденная работа климат-контроля и зимнего пакета ! С вечера устанавливаю ускоренный обогрев лобовухи ,подогрев руля и с утра ,перед выходом ,завожу с автозапуска и сажусь уже в полностью отогретую машину.

Прежде всего -расход .По городу в среднем 12-13 л ,зимой до 15 (с автозапуском и прогревом минут по 10 ,пока одеваюсь) .Но,если по городу я был готов к такой цифре ,то 10 литров по трассе ,особенно на круизе -это перебор .Чтобы выйти на 9 литров ,надо ехать не более 90 км/час . Других недостатков не нашел пока.

Долго сравнивал с конкурентами при выборе . Но в сочетании цена-опциональность 35й победил без вопросов .В качестве не сомневался - уже была элантра 4ая 2010г . Повезло ,что брал в 2013г уже без детских болячек и уже Чешской сборки .Никаких вопросов с подвеской и высыпанием кресел -по отзывам в интернете -не возникло .

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай ІХ35 по рокам

Хочете придбати Хюндай ІХ35 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai ix35 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 230 відгуків відгуків про Хюндай ІХ35 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.