Hyundai 1 відгук про Hyundai ix35 2009 року

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Hyundai ix35 2009
Hyundai IX35 2009

Hyundai IX35 2009

Очень классный дизайн, интерер внутри вообще нет слов, синяя подсветка в сумерках-оболдеть. Классная ходовая!

Плохая шумоизоляция. Подвеска очень жосткая-все ямы чувствуются. От колёс сильный рёв-особенно после 90км.час, хотя и резина-всесезонка.

Классный автомобиль. За 41 тыс км. ни одной поломки, разве что задний дворник поменял. Скорость набирает отлично! Рушает при очень маленьких оборотах. У меня был ОПЕЛЬ астра-так это небо и земля. Полный привод ещё не использовал, поэтому информации насчёт него не имею. Расход с кондером бл.9 литров А95, что неплохо для 2.0. Как и у любой машины есть свои плюсы и минусы... Очень классная машина.СОВЕТУЮ!!!
Уверен скоро на дорогах Украины их будет больше, чем любых джипов.
Ждите!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 230 відгуків про Hyundai ix35
  • Hyundai ix35 2012

Hyundai ix35 2012

Hyundai ix35 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 38 тис.км 6.2 л / 100 км Подорожі

Купил авто 3 года назад, пригнан из люксембурга пробег 29000, дизель 1.7 механика 6 ст. Динамика выше всех ожиданий , очень тихий дизель почти не докучает, легко по трасе долговременно идет 150 и выше. В городе на 6 ступке ездить сложнее, передачи короткие но через 3 месяца привыкаешь. Расход по трассе 4.6 до 6.4, в городе 7. Салон отличный по вместимости и эргономики замечаний нет. Очень вместительный багажник, клиренс достойный, правда у меня резина профиль 70. Обслуживание я бы не сказал что дорого. Устойчив на трассе в управлении легок. Ну не знаю у меня до этого был и ниссан премьера и фольксфаген джетта уровень одинаковый солидное авто. правда я сделал полную антикорозийку, защиту картера кольчугу, и поставил андроид магнитолу. И учитывая что это кроссовер правда с передним приводом я доволен. Машина достойная.

олег

Дивитися всі 5351 відгук про Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

якість матеріалів

100 тис.км 12 л / 100 км

Владею данным авто с ноября 2017г. Покупал после небольшого ДТП в США. Машиной очень доволен. Сначала о достоинствах. Автомобиль один из самых недорогих в своем классе. Очень комфортный, удобные сиденья, просторный салон, самый большой объем багажника среди кроссоверов. Несмотря на недорогие материалы в отделке салона, салон смотрится довольно представительно. Все детали салона хорошо подогнаны, ничего не скрипит. Пластик торпедо и центральной консоли относительно мягкий, поэтому царапается. Это один из недостатков. Но Санта Фе это авто среднего ценового сегмента, поэтому не стоит особо придираться. На дальних поездках получаю максимум удовольствия от комфорта, управления. Расход по трассе 10-11 л на сотню. В городе 11-12. Сравнивал с дизельной Сантой 2008г., который был у меня раньше - совершенно разные машины. Дизель тарахтел как трактор, а расход топлива почти одинаковый, да и обслуживание дизеля гораздо дороже. Как говорят профи - дизель не экономит, дизель дает взаймы. Самое приятное когда приходит время обслуживания и я сравниваю цены с другими марками автомобилей. Цена на запчасти на порядок ниже, чем на японские немецкие и французские авто. Теперь о недостатках. У бензиновых моторов 2,4 G4KJ и G4KЕ есть проблемка в маслонасосе и шатунных вкладышах. Эта проблема меня тоже не обошла стороной. Решается заменой шатунных вкладышей на более качественные и заменой блока балансиров на обычный маслонасос от мотора G4KD. В инете есть масса видео по данному поводу. Товарищ после аналогичного ремонта проехал уже больше 100 тыс. км, полет нормальный. Даже расход топлива уменьшился, а мощности прибавилось. К сожалению у всех современных авто есть свои недостатки. Мерседесы и БМВ ломаются не меньше других, только ценовая политика совсем другая. В целом, машина очень надежная. Я занимаюсь продажей запчастей, авто и ремонтом, поэтому есть с чем сравнивать. Если есть вопросы буду рад помочь, обращайтесь.

Сергей

Відгуки про моделі Хюндай