Hyundai 40 відгуків про Hyundai i10

простір салону, керованість, дизайн кузова, витрати палива, динаміка

об`єм багажника, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Hyundai i10

Hyundai i10 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість

Проблем пока нет. Менялось только масло и фильтры. Все фильры можно приобрести универсальные и оригинальные приходят на заказ. Приобрели спокойно на заказ в течении двух недель все пришло и заменили. В Россию автомобиль официально не поставляется.

Машина мне очень нравится. Очень легкий в управлении автомобиль. Легко набирает скорость. Экономичный. Яркий, стильный, теплый зимой, а летом отлично работает кондиционер. Женская машина. Объем багажного отделения этого хэтчбека невелик — в районе 195 литров, но является одним из наибольших в классе. Внутри 5 полноценных посадочных места. Хундай i10 радует качеством применяемых пластиков и уровнем сборки.на 10 км 6 л. бензина по городу и 4,5 литра по трассе. СD-плеер оригинальный. Все чехлы коврики подходят с модели Getz. МКПП пятиступенчатая. У меня она переключается легкими движениями. Передние и задние тормоза- дисковые. Подвеска: передняя независимая МакФерсон, задняя независимая торсионная. Чувствительное рулевое управление. ABS. Все регулируется. Регулируется водительское кресло и по высоте. В машине очень комфортно находиться не смотря на ее внешне небольшие габариты.

Hyundai i10 2010

Очень маленькая - удобно парковаться где угодно, прекрасная обзорность и высокая посадка. Несмотря на маленький багажник в салоне можно разместить почти любой груз )) Даже кресло-качалку перевозила на ней.

просто шокирующий расход бензина как для такой малышки. около 10-11 л. Ниже -15 на улице сдыхает акумулятор и машина не заводится. Скачет на ямках (в силу совего малого веса). Сдувает на трассе (причина та же).

Поначалу была просто счастлива от этой машинки( может потому что первая машина). Удобно парковаться, отличная посадка и обзорность - как в джипе, вообщем маленькая и очень милая машинка.

Зимой возникли трудности при запуске в -15 С. Садится аккумулятор. Проблема в том, что поменять его невозможно, потому что подходящих акукмов на рынке украины нет (из -за нижнего крепления и мелких размеров). И каждое утро превращается в противостояние человека и машины))).

Про расход топлива можно писать легенды. крупные джипы потребляют столько же, сколько эта малышка. Топливо пробовала от 92 до V-power. Расход +- одинаково высокий. Но 92 стоит на порядок дешевле, так что им и заправляюсь.

Дворники со временем попортились и перестали что-либо вытирать. Заменила резинки- Эффект краткосрочный. Был глюк с аудиосистемой-она замолчала, ездила на СТО что -то там подкручивали.

Вцелом, для летней езды если вас не волнует расход топлива, то машинка подойдет. сразу покупайте пуско-зарядное устройство для аккума, потому как ниже -15 вы просто не заведетесь.

Hyundai i10 2012

экономичность. вместительность. низкая стоимость обслуживания. стильный современный дизайн. небольшие размеры.

относительно жесткая подвеска.

долго выбирали между ситроеном С1, 107 пежо, Киа Пиканто и ай-дусей. французов отмела сразу из-за ненадежности и высокой стоимости обслуживания. Пиканто уступила из-за дизайна, в большинстве своем.

приобрели новую ай-дусю с салона. сравнивали еще и с Кольтом по поведению - преимущество приобретенной машинки очевидное.

в общем, машинка очень послушная. тормоза по началу были и правда очень резвые, сейчас плавнее себя ведут. время разгона как для такой малышки наверное неплохое, но не стоит требовать слишком многого.

расход был по началу около 10 литров. я это списываю исключительно на пробки (приходилось стоять дольше, чем ехать в общей сложности). летом при небольшом количестве автомобилей на дороге и возможности свободно ехать расход около 7.5-8 литров при условиях неспокойной езды (часто более 70-80 км). беру только 95 на Окко.

на трассе показала себя неплохо. максимальная скорость, с которой ехала, 145 км/ч. порой заносит, так что лучше не лихачить.
руль послушный, крутые повороты практически всегда были успешными.

кондиционер очень хороший, но отнимает мощность еще как.

интерьер симпатичный, особенно нравятся цветные вставки в салоне под цвет авто. по сравнению с аналогами, вообще вид внутри машинки презентабельный, не смотрится голой.

подвеска действительно жестковата, но эта машинка не предназначена для езды по плохим дорогам априори.

из-за габаритов - просто находка для парковки в центре города и маневров в небольших двориках.

салон очень вместительный, что для всех стало большим приятным сюрпризом. высокому человеку (от 180) комфортно и на переднем и на заднем сиденье, полные люди тоже чувствуют себя неплохо. багажник маловат - большой шоппинг не устроишь.

в обслуживании сравнительно недорогая (по сравнению с европейцами так точно).

за полгода эксплуатации было 3 момента: страшный грохот днища, перегорел предохранитель на розетке и барахлила колонка возле водителя на басах. причиной первой проблемы стал тонкий лист металла на защите двигателя. на сто подтянули - теперь езжу тихонько. предохранитель тоже заменили без проблем. колонки то барахлят, то нет, так что пока не обращалась на сто.

так что вывод следующий: на свои деньги авто отличное. по сравнению с аналогами можно спорить только с Пиканто. экономичная, красивенькая, вместительная и послушная девочка станет лучшей подружкой для любой милой дамы или молодого человека. если хотите стильную, экономичную машинку для городской езды - ай-дуся именно для Вас.

Hyundai i10 2012

Общий дизайн, цена, качество, бензин от 91-го.

Слабоват двигатель, большой расход топлива.

Купили в июне 2012 года, пробег после обкатки. Но сложившегося мнения мне уже достаточно: до этого перепробовал много иномарок (в том числе новых) и есть с чем сравнивать, но самое главное у меня 3 года был новый Getz ближайший родственник I10. Зная все его повадки, могу сказать, что они во многом схожи по управлению, поведению на дороге, работе подвески, АКПП, расходу бензина и т.п. Да и качество материалов салона один в один. Кстати, на стоит нарекать на твердость пластика: при эксплуатации он ведет себя вполне тихо и очень практичен в уходе, а если использовать силиконовые натирки, вообще заметно преображается. По отсутствию скрипов в салоне Хюндаи сейчас дают фору многим бюджетным японцам - проверено на собственном опыте. После установки сигналки официалами пришлось самому кое-что переделывать, так вот обшивка разбирается элементарно, как детский конструктор, если быть аккуратным ничего не отламывается, не отрывается и надежно возвращается на исходное место.

Кузов: без нареканий, все хорошо подогнано, обращающих на себя внимание погрешностей сборки не наблюдаю. Двери закрываются привычно легко, в т.ч. дверь багажника, чем может похвастать далеко не каждый хетчбэк/универсал (актуально для хрупких женских рук). Сам багажник, как и писали уже здесь, маленький. Входит только два больших пакета с продуктами и пачка воды, не более. В салоне чувствуешь себя вполне нормально (174 см, 85 кг.), внутри она просторней, чем кажется снаружи. Колену переднего пассажира немного мешает консоль с ручкой КПП, при долгой езде приходится левую ногу выпрямлять вперед под бардачок.

Что мне в ней сразу понравилось в ходовой: звук работы подвески при прохождении неровностей стал мягче и тише – после Getz ее явно доработали. В остальном мы получаем то, что купили маленькую высокою машинку, которую прилично подбрасывает на каждой кочке. Пробовал пройти по кругу на скорости около 70 в какой-то момент стало страшно, дает непривычно сильный крен.
Двигатель нормальный, но не лучший. В условиях современности из объема 1.2 уже должны выжимать больше, чем 75 л.с. Пока прошла обкатка, о расходе говорить рановато, но можно. По городу пока засек примерно 9.5-10 л. Особо не удивляюсь, т.к. Getz с объемом 1.4, АКПП и кондиционером жрал до 11 л. Стиль езды спокойный. Так что, без лишних иллюзий. Зато бензин кушает 92-й (по паспорту - от 91-го). После покупки собирался установить в фары хорошие лампы, но когда узнал, что для этого фары надо снимать с отгинанием бампера и т.п., - сразу остыл с этой затеей.

Вывод: по общим характеристикам в целом автомобиль в своем маленьком классе занимает вполне солидное место. Для тех, кто любит такие небольшие машинки рекомендую. Через 3 мес. и 2 дней Владимир дописал: На сегодняшний день пробег составляет 5500 км. Движок после обкатки заметно оживился, да автомат стал работать логичней, только иногда расстраивают его экономичные настройки - 4-я передача порой включается рановато, особенно это напрягает на затяжных подъемах. Приходится гонять кнопку O/D off. Расход снизился и по городу стабильно выходит 8.2. Бензин строго 92, разницы с 95-м лично я не чувствую.
Скрипов и сверчков нет, собственно пока нет и нареканий в целом. Через 10 мес. и 4 дней Владимир дописал: Расход топлива по-прежнему держится на уровне 8-8,5 л/100 км. по городу. На 9000 км. по гарантии поменяли наконечник стабилизатора. Хотя, стук слышался сзади и я грешил на амортизатор, но замена решила вопрос. На данный момент пробег составляет 13000 км. и пока все в норме. За этот период я пришел к выводу, что декларируемая в характеристиках мощность двигателя завышена: от силы я бы дал ему 65 л.с. АКПП все-таки работает грубовато. Как не пытаюсь приноровиться к ее работе, в определенных ситуациях происходят неприятные рывки, переключения-прыжки между передачами, особенно на затяжных подъемах между 3-й и 4-й. Ей бы движка помощнее и, может быть, работала бы адекватно. Как вариант, поставили бы под этот двигатель вариатор. В общем, человека, требующего от автомобиля комфортнойю езды за городом, ждут некоторые разочарования. Но не стоит забывать, что сей автомобиль создан для города, а в нем I10 чувствует себя отлично. Легкая в управлении, юркая. Очень просто на ней объезжать ямы и невровности, дружит с бордюрами. Через 10 мес. и 4 дней Владимир дописал: Эту зиму проездил на штатной летней резине. Ведет себя как любая другая машина в этих условиях: если аккуратно, то едет и привезет куда надо. Через 13 мес. и 2 дней Владимир дописал: Пробег 18 000 км. Поменяли по гарантии другой наконечник стабилизатора. Не живучие они какие-то. В остальном, без проблем: ходовая держится, ничего не стучит. Скрипов в салоне тоже нет, что не может не радовать. Бензин продолжаем лить 92-й. Все-таки продолжает разочаровывать взаимная робота двигателя и коробки. С кондиционером становится еще хуже. Если не пугает завышенный расход топлива, это несомненно достойный вариант в своем классе.

Hyundai i10 2011

Hyundai i10 2011

Легка в управлении, очень удобно внутри, много опций за небольшие в общем то деньги.

Расход топлива, передергивание при переключении автомата.

Купили машину жене в феврале 2012 в салоне. Советую узнавать о предстоящих акциях. Через день после оплаты началась акция -3000гр на эту модель, а в салоне не предупредили о скидках. Ну да ладно, пишу об авто. В общем машинка класс. Несмотря на малые размеры, внутри она вполне вместительная и можно даже сказать комфортная. Очень удобная высокая посадка, регулировка руля, доступ к переключателям, удобные кресла, хороший обзор. Тормоза бешенные, даже немного черезчур. К интерьеру вопросов нет, да и к экстерьеру.

А проблемы все-таки имеются. Не знаю, может только на этой машине, но расход топлива абсолютно не радует, тем более покупали для экономной езды по городу. Расход 10-10.3л при спокойной, неагресивной езде. При этом кондишка и вентилятор выключены. Когда завожу машину, независимо холодный мотор или горячий, обороты прыгают от 500 до 2500, несколько раз даже глохла. Около 20-30 сек машина сама себе перегазовывает и потом все время держит 1100 оборотов. Бензин 95 заливаю, с разных заправок пробовал. Похоже, регулятор холостого хода глючит. На сервисе проверили, говорят все нормально. А на этот сервис надо 250 км ехать в Одессу. Соответственно, и обратно 250. Следующее что не нравится, при переключении на драйв или реверс машину ужасно передергивает. Опять надо ехать на сервис и разбираться. Это напрягает, так как покупали новую машину чтобы избежать всех этих лишних танцев. Но общее впечатление от машинки положительное. А если получится устранить эти недостатки (или неполадки), то для города авто то что надо. Да и на трассе машинка ведет себя вполне. Даже не знаю что и писать. Пока что машина не оправдывает ожиданий в плане экономии топлива. Напишу после очередного сервиса.

Hyundai i10 2010

Малый расход. Достаточно высокий клиренс.

Высокая парусность. Неустойчива на скоростях.

Летом 2011 года приехав отдыхать на Крит и ознакомившись со стоимостью экскурсий (минимум 100 евро на человека) решил взять напрокат автомобильчик. Условия поиска были простые: Самый дешевый по аренде, с самым низким расходом топлива (бенз на Крите больше 1 евро за литр, чуть ли не 1,25 евро), наличие кондиционера, размер салона что бы мы с супругой и с 6-ти летним сыном в него смогли поместиться и вылезти без посторонней помощи и мыла. В отеле решили не брать, подумав, что наверняка отель себе на карман положит часть аренды машины. Прокатных авто-, мото-, квадро салонов на Крите множество, проблем с этим никаких, пластиковые права устраивают владельцев проката. Цены ну очень божеские. Итак сходил я в ближайший прокатный салон, мне была предложена машинка Хёндай I10 с кондиционером по цене 238 евро со страховкой, и все это на 12 дней без ограничения пробега, бенз за мой счет. Взял. Ну что сказать по внешности, в стране эти машины не продаются, а так похожа она Хендай Атос. Фары и облицовка радиатора немного другие. Размер машинки сравним с популярным в стране Матиз. Салон. Как ни странно все очень и очень неплохо. Пластик конечно не предел мечтаний, но сравним с Приорой, Матизом. Посадка за рулем близка к автобусной. Рост у меня 190 см, устроился очень комфортно. Руль регулируется по высоте. Рычаг механической КПП расположен на панели приборов, под магнитолой, а не между сиденьями, что добавляет удобство пользования. Ход рычага небольшой, передачи втыкаются четко и без проблем. Пухленький руль с ГУРом, прикольно для такой малютки. Две передние подушки безопасности тоже гуд. Двери передние большие, садиться комфортно. К задним тоже не придраться. Задний ряд сидений - сидеть комфортно, места сзади достаточно. Нога за ногу не закинешь, но спинки передних сидений не упираются в колени. Багажник, тут все грустно, размер багажника в нижней части около 40 см. от спинки сидений до кузова. В верхней естественно меньше. Сумку и прочие пожитки положить хватает, да и ладно. Двигатель. Маленький движок объемом 1 литр, работал ровно. Тянет на столько, на сколько позволяет объем и коробка. Т.е. до 60-70 (до 4-й передачи) все весело и с улыбкой. Дальше мееееееедлеееееено и натужно. Я проехал очень много по гористой местности. В горку машина ехала с трудом, приходилось включать вторую и с визгом двигателя под 4,5 тысячи, примерно на 40 км/ч мы вползали на очередной перевал. Расход топлива. Здесь выше всяческих похвал. Расход был примерно около 5 литров на сотню. Причем двигатель я крутил и кондей использовал. Благодаря расходу мы экономили на экскурсиях. Я примерно посчитал, что стоимость экскурсий в тех местах, где мы побывали без машины составила бы около 600 евро. Мы, в свою очередь, потратили на бензин и аренду машины за весь период пребывания около 450 евро. Это при том, что мы еще сами мотались, туда куда экскурсии не предлагают. Зоны где нет туристов очень красивые. Пустынные песчаные пляжи Ливийского моря великолепны. Движение и подвеска. Подвеска у машины в меру упругая. Мелкие неровности глотает на ура, крупных ям не наблюдал. Ехать на машинке приятно. Беда у машины - это парусность и неустойчивое поведение на дороге на скорости под 100 км/ч. Попробовал два раза, и решил что если я захочу скорости, то это лучше дома на мотоцикле, как я привык, а не на этой скорлупке. Кузов. Тут увы и ах. Кто-то до меня сделал сколы на дверях. Учитывая, что машине год или даже меньше на сколах была ржавчина. Представляю как-бы быстро машина сгнила в городе. Кондиционер. Толи он слабенький, толи жара под +40С и палящее в зените солнце, в общем что с ним, что без него. Особой разницы я не ощутил. Светотехника. Очень и очень неплохо. Зеркала. В меру большие лопухи дают хороший обзор. Выводы - прикольная городская машинка. Жаль у нас не продают. Тыщ за 300 я бы взял. Выше по цене взял бы приору с этими же опциями и более мощным двигателем.

Hyundai i10 2010

Высокая посадка, хорошая обзорность, компактный размер, большие зеркала, динамичная.

Небольшой багажник

Для узких условий наших больших городов эта машинка идеальный вариант, проблем с парковкой нет вообще, пролазит в любую лазейку, любое отверстие, место для парковки находится везде, отлично берёт невысокие бордюры. Маленькая, аккуратная, очень послушная, огромные зеркала - обзорность просто супер. Цепкии тормоза, к которым быстро привыкаешь (очень удобно для начинающих). Ездила на ней на далекии расстояния, так что подходит не только для города, но и на трассе многим супер карам утирает нос. Проблем с ТО не было, качественное, первое - 600грн, второе на 15 000 - 1000грн. Многие жалуются на не соответствующий паспорту расход - все индивидуально, зависит от манеры вождения, у меня по городу 6, 5.

Hyundai i10 2008

Компактная, высокая посадка, энергичная, экономичная, вместительная, АВС,

Немножко жестковатая подвеска (хотя машинка высокая и узкая, но все же хочется помягче), эксклюзивность дорогие запчасти, передний свет пришлось поставить галогенки. хотелось бы подогрев боковых зеркал.

Взял в 2009 с выпуском 2008г. Машинкой доволен!!! Маленькая, вместительная, по проходимости 5+ , экономичная на 92 ездит не хуже чем на 95 трасса около 5. Город по разному от 5 до 6, 5. Мотор тянет будто там 1.6 всунули, высокая посадка, отличный задний боковой обзор.

Полетели тяжки переднего стабилизатора, оригинал 2шт. 640, пришлось делать реставрацию 120грн. за 2шт.

Свет при дожде почти не заметен при родных лампочках.

В общем машинкой очень доволен, и ни разу не пожалел, только удостоверялся что сделал правленый выбор.. Лучше брать с мотором 1.2 больше радости от езды, а расход практически тот же

Hyundai i10 2010

Экономность, вместительность, интересный и стильный дизайн (немаловажно для дамского автомобиля), удобная парковка. Лучший выбор для такой ценовой категории!

В моем городе (Чернигов) один из важнейших минусов - это дороговизна ТО, диллер за каждую мелочь и диагностику сдирает немалые суммы. Плюс редкий размер резины, не все магазины могуть доставить. Прилично прыгает на ямах и неровностях (малый вес плюс небольшой радиус колес, чуть жестковата подвеска). Хотя это мелочи за такую цену.

Купила прошлой осенью. Пробег небольшой, но достачно, чтобы оценить все плюсы и минусы. Для автомобиля такой ценовой категории просто шикарный выбор! Хоть ай-10 и меньше некоторых подобных авто, но по вместительности салона не уступает никому! Разве что багажник мог бы быть повместительнее=) На сфетофорах дает фору не только отечественным представителям автопрома, но и некотрым иномаркам. Экономная, расход как по городу, так и за городом небольшой, приблизительно в пределах, заявленых производителем. Бензин кушает как 95, так и 92, качество езды на втором даже лучше. Отличное соотношение "цена-качество". Чем брать модели отечественных производителей, лучше остановиться на этой малютке. И качество и дизайн на порядок выше! Одно удовольствие от езды. При покупке обратите внимание на размер резины и возможность его поставки в своем городе, а также на стоимость услуг по ТО у вашего диллера.

Hyundai i10 2010

компактный, легко запарковаться, высокая посадка и хорошая обзорность, нет эфекта , будто сидишь в корыте.

много потребляет бензина, на ямках прыгает сильно, но это потому что масса невелика.

эксплуатация-полгода; бензин 95. неплохой малыш, бензина , правда , кушает много, как для своих размеров, 7, 7 л в городском цикле, при заявленных 6, 2...
2 раза не заводился в мороз.. бывают глюки при переключении с задней передачи-останавливается, дергается, потом трогается.
а так, вцелом для женского пола-просто идеальный выбор. + мужчины умиляются и пропускают такую букашку везде)) советую женщинам, не любящим гонки и скорость)

динаміка, простір салону, керованість

С проблемами пока не сталкивалась

Это второй мой автомобиль, после первого- очень надежного , но слишком "мужского" Opel Astra , я реально ощутила преимущества маленького "женского" автомобиля!

Моя малышка легкая, быстрая, на смотря на свои габариты, довольно вместительная - на заднем сидении даже 3 человека нормально себя чувствуют. На трассе ведет себя отлично- устойчива, никакого дискомфорта (например шума) я не испытала- всего в меру и все в норме. Порадовал расход - в смешанном цикле 5,5 л.

Так же была приятно удивлена первым ТО - на фирменной станции быстро заменили все необходимое за очень даже скромную стоимость ,за саму работу денег не взяли - подарок от фирмы ...

Hyundai i10 2008

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

об`єм багажника

Сам не владею данным автомобилем, брал напрокат на 3 дня. Втроем с ребенком места в салоне достаточно, водителю удобно, все под рукой. Пассажиры сзади тоже не жаловались. Отделка вполне приличная, не скрипит. Багажник конечно маловат, входит коляска-трость в сложенном виде и пару пакетов с продуктами. К плавности хода нареканий нет, до 100 км/ч очень резвая, дальше видимо сказывается малый объем движка, набирает скорость медленно, ездили в основном по серпантинам, поэтому на обгонах постоянно переключался на пониженную, но сами переключения без дерганий, не напрягающие. Управляемость нормальная, не спорт-кар конечно, но до 120 км/ч дорогу держит очень уверенно. О динамичности выше указал. на трассе не стыдно, т.к. от малышки и не ожидаешь этакой прыти. О надежности сказать не могу, т.к. авто не мой. Вот расход реально порадовал!!! когда брали машину был полный бак, возвращать нужно тоже с полным. Проехали километров 500 может чуть больше, в основном по серпантинам, а это значит 3-я, 2-я передачи использовались часто, бывали прямые участки где 5-ю после 80км/ч включал. В итоге наступил момент заправки, долил до полного бака всего 25 литров! Думаю, очень хороший показатель. О цене сказать не могу и порекомендовать тоже, т.к. в стране не видел в продаже. А на отдыхе, как прокатный авто на несколько дней - отличный вариант. В целом мне машина понравилась. Когда брал, думал маленькая, корейская, даже не ожидал, что возникнут положительные эмоции.Считаю, идеально подошла бы для езды по городу на работу.фоток, к сожалению, не делал.

Hyundai i10 2008

Маленькая, комфортная, можно припарковаться практически везде. Аккуратная, недорогая. Тяжелый кузов (около тонны), не носит по дороге. Зимой ведет себя нормально. Клиренс не очень низкий.

Не очень мощная.

Машинка-супер! Я очень довольна! Катаюсь уже почти 2 года, не подводит. Раз на сильные морозы не завелась, как и многие. Для девушки - просто супер, легкая в управлении, разгоняется по трассе до 140 легко, с кондиционером, конечно едет медленней. По нашим дорогам выжила и ничего серьезного за 20 тыс.км не меняла. Всю зиму проездила, никаких неожиданностей на дороге! Хотя внешне мелкая, в салоне очень даже свободно! Внутри мне нравится вид, красивая торпеда, лобовое стекло "не лежит" на голове, как в "Акценте". Еще за рулем ощущение, что сидишь выше, чем другие водители рядом едущих машин (легковых, я имею в виду). В обслуживании недорогая. P.S. Мой муж 2 метра ростом, и легко помещается внутри! Мы очень довольны! Машинка отличная, цена очень даже подходящая.

Hyundai i10 2008

Ходовые качества, внешний вид, комфорт

Багажник, маленькие колёса...влетите в ямку на большой скорости останетесь без колеса.

Купили зимой этого года на страшные морозы, тогда зимних шин не было по этому всю зиму простояла на стоянке, ничего не испортилось. В последнее время тормоз при маленькой скорости скрипит, подушки сзади торохтят если опустить то ок всё. Ездила 120 и норм, хоть и страшно, сдувает от проезда рядом огромных машин(ДЖИПЫ). Больше ничего такого нету, всё замечательно работает, правда когда вкл. кондиционер тяжеловато становиться, ну это уже мелочи) А так малыш выдерживает всё у меня) И пусть он маленький , но очееень юркий быстрый аккуратный и влезет в любую дырочку в пробке) Машина для девушек, и только!! Багажника почти нет, но это не погрешность) Берите, не пожалеете! Цвет очень важен, у меня синяя и супер! Чёрная тоже класс, белая и шампань кажется маленькой

хороший расход

тугой автомат

Машина супер, цена/качество и внешнсоть радует, но автомат тупой вообще, классный вариант для женщин.

Hyundai i10 2008

В паркинге помещается на одно место с нормальной машиной, удобно парковаться в городе ( иногда поперек)

минус это весь остальной автомобиль ( кроме того , что написал в плюсе). На трассе сдувает. Ездить страшно, особенно зимой.

Мой отзыв на 8 т читайте ниже. На сегодня 28 т. По гарантии поменяли аккумулятор ( разорвало от морозов).на 26 т поменял передние колодки. Торпеда гремит ужасно. Скрипы по всему салону. Заводится не всегда с первого раза . На сервисе жмут плечами. С гарантии буду сходить ( ТО 2000 - 2200, 00 грн). На кузове с наружи на стойке между дверями, появилась пузырьковая коррозия , попросту ржавчина , на двигателе тоже все покрыто ржавчиной .И это при том , что машина стоит в закрытом паркинге и интенсивно не эксплуатируется ( за 2 года 28т). На дальние расстояния , больше 200 км - просто пытка. Сиденья деревянные. Ай 10 не советую, берите хотя бы акцент- там есть багажник

Hyundai i10 2008

Экономная , большие боковые зеркала , очень симпатичненько внутри. У меня машина ярко синяя, внутри вставки синие на торпеде и дверях + синие вставки на сиденьях.

спустя 2 года скрипит торпеда , тарахтят заклепки на подголовниках - если подголовники опустить - все ОК. С крышкой багажника тож надо что-делать - тарахтит.

брала машину с первой поставки в Украину , сначала стала в очередь на гетц , но машина нужна была срочно , очередь на гетц 2-3 мес , а тут I10 и без очереди , и в любом цвете. Машиной довольна , за два года ниче не ломалось , были дальние поездки , по трассе нормально - в среднем 120-130 скорость , по горам - ну очень тяжело ;) Вообщем , как второй автомобиль в семье - хорошая помощница.
Ремень генератора свистел при сырой погоде - ребята на СТО подтянули , все ОК. На свои деньги нормальная машина .

экономичность маневренность

бедновата базовая комплектация

Внешний вид зависит от цвета , хорошо смотрится темное серебро. Езжу месяц, пока всем довольна.

Послушный, маневренный, маленький

Шины, практически на четвертом месяце начинает пищать ремень, из-за маленькой мощности медленный на старте.

Малыш просто покорил и меня и моих знакомых: юркий, при парковке нет проблем, "ест" не много. Короче - городской автомобильчик! Внешний вид очень зависит от цвета машины. Видела все цвета, лучше всего смотрятся мокрый асфальт и кофейный, красный ничего, остальные - отстой! Сразу воспринимается как что-то дистрофичное и плюгавенькое. Отъездила на нем всю осень, зиму, выезжала даже в тот жуткий снегопад с гололедом! На летних шинах (есть проблемы с покупкой зимних шин, описаны у Натальи)! Но машинка слушается чудесно! Цвет очень важен для этой модели!

Hyundai i10 2008

Нетривиальная внешность, хороший обзор покругу, отличные боковые зеркала, удобная компановка приборов, удобно парковатся, хороший размер колес , хорошая стартовая динамика

неустойчив в поворотах, слишком цепкие тормоза ( да отношу это к недостаткам, поскольку получить удар сзади на светофоре или переходе 90 из 100% - останавливается как вкопаный), большой расход по городу, на приборной панели не отражается статус а/коробки передач, подогрев сидений не регулируется(одно положение), отсутствует подогрев зеркал, очень маленький багажник ( продукты приходится догружать в салон)

Эксплуатирует жена каждый день ( мин 50 км) город/пригород (50/50) . Брали за симпатичный салон и внешность.Плюсы и минусы описал ниже , но отдельно еще об одном минусе: обслуживание на Паритет моторс ( ул. Гринченко). Что то у людей с руками. Конкретно: проблемы с доп оборудованием, которое устанавливалось у них ( сигналка и ц.з) - замок все время клинило. Жена ездила 2 или 3 раза - устраняли на пол дня, а потом опять все ломалось. Пришлось ехать самому ( все сделали). Погасла противотуманка , начал визжать ремень генератора. За диагностику взяли деньги!!!. Сам факт возмущает !! (Лампочка и замена не по гарантии) Брать деньги за то что бы определить что не горит лампочка и визжит ремень - это свинство!! Итак все понятно. Процедура у них видители такая. Вообщем разводят на деньги как могут Все хорошо, но как всякий маленький автомобиль - очень жесткий, на большие расстояния ( ездили 500 км) сильно устаешь, а как для города, то очень гуд. Индийская сборка этого авто пока не проявлялась - надеемся пару лет отъездить без проблем

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Ай-10 по рокам

Хочете придбати Хюндай Ай-10 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai i10 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 40 відгуків відгуків про Хюндай Ай-10 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.