Відгук Hyundai i10 2008

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

об`єм багажника

Сам не владею данным автомобилем, брал напрокат на 3 дня. Втроем с ребенком места в салоне достаточно, водителю удобно, все под рукой. Пассажиры сзади тоже не жаловались. Отделка вполне приличная, не скрипит. Багажник конечно маловат, входит коляска-трость в сложенном виде и пару пакетов с продуктами. К плавности хода нареканий нет, до 100 км/ч очень резвая, дальше видимо сказывается малый объем движка, набирает скорость медленно, ездили в основном по серпантинам, поэтому на обгонах постоянно переключался на пониженную, но сами переключения без дерганий, не напрягающие. Управляемость нормальная, не спорт-кар конечно, но до 120 км/ч дорогу держит очень уверенно. О динамичности выше указал. на трассе не стыдно, т.к. от малышки и не ожидаешь этакой прыти. О надежности сказать не могу, т.к. авто не мой. Вот расход реально порадовал!!! когда брали машину был полный бак, возвращать нужно тоже с полным. Проехали километров 500 может чуть больше, в основном по серпантинам, а это значит 3-я, 2-я передачи использовались часто, бывали прямые участки где 5-ю после 80км/ч включал. В итоге наступил момент заправки, долил до полного бака всего 25 литров! Думаю, очень хороший показатель. О цене сказать не могу и порекомендовать тоже, т.к. в стране не видел в продаже. А на отдыхе, как прокатный авто на несколько дней - отличный вариант. В целом мне машина понравилась. Когда брал, думал маленькая, корейская, даже не ожидал, что возникнут положительные эмоции.Считаю, идеально подошла бы для езды по городу на работу.фоток, к сожалению, не делал.

olegm1974
24 вересня 2010