Hyundai Grandeur загальна оцінка користувачів
Hyundai Grandeur 4.74 5

Hyundai Відгук Hyundai Grandeur 2008

Hyundai Grandeur
КПП Автомат
Потужність двигуна 192 л.с.
Об’єм двигуна 3000 (см3)
Керування:
Надійність:
Ціна:
0 з 5

Переваги

Недоліки

Владел 3 года данным аппаратом, а именно HYUNDAI GRANDEUR IV. Проехал за это время чуть более 90 т.км. За все время поменял только тормозные колодки 2 раза(400 руб. передние, 300 руб. задние), да один раз лампу ближнего света(обычная Н7 - от 100 руб.). Да и другие запчасти смотрел по exist`у - весьма доступные и притом в наличии.Перед покупкой читал GRANDEUR Club - слабых мест у авто практически нет, разве что датчик дроссельной заслонки - в exist`е 120 руб., но меня миновало. Автомобиль классом выше чем всякие Камри, Аккорды - их одноклассником считается Соната. И это во многом чувствуется: плавность хода великолепная, при этом нет мягкой раскаченности как в Сонате, подвеска хоть и энергоемкая, но достаточно собранная, боковая поддержка кресла на уровне, поэтому в повороты вписываешься достаточно уверенно. Отделка салона на высоком уровне - лучше салона просто не видел(у машин таго же ценового диапазона) да и внешне получилась конфетка. Все опции: музыка Infinity, память сидений, круиз и т.д. Место в салоне - создается впечатление, что его на порядок больше, чем у конкурентов. Слегка напрягает только бедноватая мультимедиа, хотя вопрос решаемый. Да, еще штатная шумоизоляция выше всяких похвал. Удивили двери - думал что закрытие дверей у всех Хюндаев страдает - тут просто песня, как будто у S класса или Порша сняли. Багажник здоровенный - сущ. больше Камри, например. Из минусов можно отметить только тормоза, но привык быстро - по крайней мере, останавливаешься в любом случае плавно, а не колом. Движок V6 - у моей 2.7 литра - тянет будь здоров на любой скорости и оборотах (а еще есть версия 3.3 наверное вообще бомба, но думаю и расход побольше). При этом расход по городу 13 с копейками(92 бензин), а в смешанном (по выходным пару раз в месяц мотаюсь в соседнюю область) меньше 10. При этом, при всем автомобиль не интересен для угонщиков. Машину продал. Теперь задаюсь вопросом: какие у авто могут быть конкуренты цена/качество? Если смотреть авто.ру грандеры продают дешевле убогих 2-литровых камрюх,P.S. Да "про поменял" - еще после покупки менял ремни с роликами и масло в КПП, но на этом все.

Додати коментар Коментарі
Додати коментар