Hyundai 5 відгуків про Hyundai Galloper 1998 року

дорожній просвіт, якість збірки, якість матеріалів, простір салону, керованість

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Hyundai Galloper 1998

динаміка

Решил написать несколько строчек об этом простом, комфортном, настоящем внедорожнике - Hyundai Galloper 2, 2.5 турбо дизель, intercooler, АКПП. На данный момент 250 т. км. пробег. Брал, когда было 180 т. км. Никаких особых/ нежданных проблем за время эксплуатации не было. Что менялось: хабы в передних колесах, полностью новый глушитель - ремонтировать не было смысла, в некоторых местах прогнил кузов, всё подварилось, стартёр - ремонт, генератор - ремонт, турбина - ремонт, свечи накаливания, вентилятор охлаждения двигателя, моторчик стеклоочистителя, резина, дворники. Естественно плановое ТО: масла, фильтра, аккумулятор. Авто всегда доезжает куда нужно. Конечно же эти все ремонты делались не в один день, поэтому считаю их мелочами, как по цене, так и по объему работы. Если руки растут из нужного места - 90 % работ можно сделать самому. В моем случае, не из нужного, 90% делалось на СТО у знакомого - я не механик. Все запчасти стоят очень дёшево и подходят от других авто. На моем, как мне сказали на СТО, стояло часть подвески от волги. Ремонтопригодность отличная. Авто 7 - ми местное и багажник огромный, а сложив сидения - он просто аэродром. Перевозил холодильник. Клиренс отличный. Очень хорошая, почти великолепная проходимость - сравнить есть с чем. Комфортный, огромный, рамный бегемот. Да, он не динамичный, разгоняется неспешно. Забыл за динамичность! и наслаждаюсь другими плюсами. На трассе держится хорошо, из-за большого веса управление похоже на небольшой грузовичок, едет плавно, неспешно как корабль. На бездорожье он просто король и царь. Абсолютно всё равно, какая у тебя впереди дорога - асфальт, снег, грунтовка, грязь ты просто включаешь передний мост и прешь как танк. От таких возможностей получаешь непередаваемые эмоции и удовольствие от машины, и волосы начинают шевелиться везде, от того, что вот вот сейчас и встану я тут на пол дня, но нет - пробиваю себе дорогу куда надо. Могу рекомендовать авто однозначно! Даже если попадется убитый вариант, как в моем случае, всё можно сделать и недорого, лично мне понравился огромный автомобиль с кожаным салоном, большой багажник, АКПП, надёжный, ну очень экономичный для такого огромного авто двигатель и нормальная цена, поэтому и купил. Ходят слухи, что МКПП ещё более надёжная и ремонтопригодная, но не знаю куда ещё надёжнее.

Купил в 1998г.Ездил мало потомучто работаю на грузовой.А выбрал его потому что нравиться его строгая форма комплектации.Где я только на нем ни ездил,Он везде как танк! Мне нравиться!Класс!!! Ход отличный! Но у меня началась проблема,на скорости после 60 км/ч начинается вибрация,не пойму что происходит.Балансировку колес сделал. Я считаю этот автомобиль самым классным.На них очень много обращают внимание,а я люблю выделяться в толпе.Их очень мало.И вообще я даже не хочу его ни кому продавать,ни за какие деньги.Я его люблю!!!

Hyundai Galloper 1998

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

Абсолютно не каким проблем ом не столкнулся по данным момент . Пока без проблем

Сам я из Памира. А там высокие горы не ровные труднодоступные дороги. Много хорошие разные вне дорожники разные производств начиная из Американки Европеец и Азиатские универсалы. Но самые надёжные оказали Галоп еры браво. Они недорого по ценам расход топливо устраивает нас, комфортно и надёжна, и обслуживание тоже не дороговато.
Самый крепкий и не капризный авто. Ест и другие авто как Сан юнги Митсубиси Паджеро , Прадо, Хайлюкси, пат роли, тоже хорошие намного лучше по удобстве и комфорту, но один минус у этих авто только дорогое обслуживания большой расход топливо, и дорогие запчасти.

- надежность - цена - комфортный салон - хорошая проходимость

- тесноваты передние сиденья

Я автолюбитель с 20-летним стажем. Ездил на Жигули все модели: ВАЗ-2101, 21011, 2106, 2109 и Нива. Иномарки: Audi 100, Ford Skorpio. Предпоследняя - Мицуб. Паджера 1989 (кстати надёжный агрегат). Год назад взял Hyundai Galloper 1998.5-дверная, двигатель V6 3, 0l, бензин. Комплектация: эл. зеркала, эл. стёкла, 2 кондишки, телевизор. Машина очень надёжная. Расход топлива: город 13-14 литров, за городом 11-12 лит. Кстати, у нас в Риге она стоила 4800 евро.Все детали по двигателю и подвеске идут от Паджеры. Салон уютный, комфортный. Зимой тепло, летом кондиционер + дополнит. кондишка включается с заднего сиденья. Двигатель 162 л. с. Вполне хватает. По асфальту идёт как влитая. Проходимость на бездорожье хорошая.Из недостатков - тесноваты передние сиденья, но эта беда и у Паджеры. Машина отличная, особенно с учётом цены - качества.

- большой клиренс

- дорогое обслуживание - неудобная посадка за рулем - плохая управляемость

Купил с консервации. Машине 3 года, но на счетчике 0 км. Польстился на низкую цену - 18 тыс. $ за новый внедорожник. Проехал за 9 месяцев около 20 тыс. км. С надежностью особых проблем не было, кроме резинок. Сказалось отсутствие эксплуатации в течении длительного времени, пришлось поменять 2 сальника. Сальники стоят копейки, а вот работа дорогая. Все-таки джип. Большие претензии к хромированным деталям. Через одну зиму появились рыжие пятна. Машина явно ушедшего века. Комфорта никакого, хотя есть и подогрев сидений, и кондиционер, и гидроусилитель руля. Очень неудобная посадка водителя: короткая подушка сиденья, "горизонтальный" руль, недостаточная продольная регулировка сиденья. Через час езды правая нога затекает до коликов.На ходу машина управляется откровенно мерзко. Очень досаждает вертикальная раскачка. На бездорожье проходимость средняя, особенно на родных летних шинах. На скорости более 100 км. в час дворники перестают чисть стекло, не хватает прижимной силы. Машина удобна в городе. Сказывается небольшая длина (машина трехдверная) и клиренс, позволяющий перескакивать через небольшие и средние бордюры. Качество сборки оставляет желать лучшего. После ручной мойки под давлением внутрь салона попадает вода через уплотнители дверей и окон. Прожорливость для внедорожника у Галлопера средняя: 14-16 литров на 100 км., но можно заливать 92 бензин. Очень досаждают аэродинамические шумы. Нужна ну очень хорошая музыка. В общем через 9 месяцев я созрел к замене авто. Купил новую МАЗДУ 6 СПОРТ с двигателем 2, 3 л. и не нарадуюсь. Неудобна для ежедневных поездок, а так нормальный автомобиль.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Галоппер по рокам