Hyundai 33 відгука про Hyundai Accent 2009 року

якість збірки, витрати палива, керованість, ціна, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт, коробка передач

Дивитися всі вживані Hyundai Accent 2009

Hyundai Accent 2009

динаміка, якість збірки, витрати палива

Самі позитивні враження від авто, особливо від двигуна.
Потужний та економічний. Їздити треба зі швидкістю не більше 120 км/г , тоді і витрати пального - 4,5л/100 км по трасі,до 5,5 л/100км з ввімкненим кондиціонером.

хорошее управление

жёсткая подвеска

авто 2 года 1,4 автомат прошла 25000 для езды по городу ничё ,из минусов очень жёсткая по плохой дороге как на козле!на автомате туповата и расход 9-9,5л 92А

витрати палива, керованість

якість матеріалів

На 3000 км застучала рейка на первом то за 150 грн подтянули на 17000 км опять стучит-раздражает.Управляется хорошо на 170 держит дорогу отлично расход в городе 8.2 Усли бы не рейка то ездить можно

экономен.маневрим.

ходавая

машина маневрена.управление приятное.расход-6.2-8.5 был даволен до 30т.сейчас37.заменил-стойки и втулки стабилизатора.все амортизаторы.шаровые.подшибники .цены назапчасти очень дороги

якість збірки, ціна

За эти деньги в этом классе отличный авто.Пока лучше нет!!!Когда покупал всё просмотрел

Hyundai Accent 1.6 МТ (123 л.с.) 2009

Машина огонь!за эти деньги. В этом классе лучше нет,если новая!!

Детская,светлый салон,шумка

Проехал 35тыс,ничего не делал!Очень хорошо крутится!если не нажимать и хороший бенз..-Vipаvе.!Расход по трассе при 80./6лит

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2009

якість збірки, витрати палива, ціна

динаміка

хароший автомобиль,я наездил 30тыс.-доволен.сейчас не много подорожал,но и другие авто тоже....Я очень доволен
надежный,экономный,в городе-быстрый,емкий автомобиль.правда на трасе,немного не хватает мощи(но смотря с чем сравнивать)и жестковата ходовая.
в этой ценовой категории,мое мнение,-конкурентов нет-это правда!

якість збірки, витрати палива

машинка нормальна.витрата пального так як по книжці,на 400 км 16-16.5 літрів з кондиціонером,сам заміряв.А якщо хтось має більше,то треба трошки ніжку на акселератор плавніше жати.машинкою задоволений!!!

Легко управляем.

В зимних условиях эксплуатации плохой водоотвод из желоба под дворниками, нет подогрева лобового стекла в районе дворников, не правильно организован отвод воды снимаемой с лобового стекла, так как отвод воды происходит между передними крыльями и дверями , что зимой приводит к намерзанию льда между ними, затруднению открытия дверей и повреждению на них ЛКП. Необходимо увеличить шумоизоляцию.

В целом положительный автомобиль, но салон действительно очень маркий, что приводит к некоторому дискомфорту. Расход топлива в пределах допустимого. Купить можно.

Двигатель

Интерьер

Пробег 50 т. 2007г.Замена рулевой рейки на 35т.Жесткая передняя подвеска. Вариантов замены пружин нет, стандарт на все типы двигателей!? Турецкий светлый салон проблемный.
Насчет расхода топлива. Попробуйте заливать Евро 4 Литва или Белорусь и не отрываться со светофора и тогда расзод будет нормальный.А в общем машина хорошая,но продается у нас дорого. реалбная цена не более 12 у.е.

якість збірки, керованість

Дуже добрий автомобіль -легка в керуванні і устойчева на повороті

Hyundai Accent 2009

Хорошая внешность, большой багажник, удобное рассположение управления автомобиля.

Очень маркий салон, от вытираний кузова могут оставаться царапины.

Купил машину 2- е недели назад, скажу честно когда я просматривал ее в автосалоне, то она мне нравилась постольку, так как за такие деньги альтернати очень мало, которые мне вообще не нравились! ждал машину необходимого цвета еще неделю, но вот раздался долгожданный звонок и примчался за своей новой машиной. Когда я немного на ней поездил, но мне понравилась, после присмотрелся и скажу что эта машина достойна внимания в данном классе автомобилей.Хочу предупредить, что покраска не очень, если моете машину, будте акуратны, так как от обычной тряпки могут оставаться царапини и мелкая паутина. Покупать.

Hyundai Accent 2009

пока успраивает. если не будет скрипеть-машина отличная.

пик крутящего моменпа 4700/ : не опускайте обороты ниже 3000/

все что могу сказат: акцент получился срединкой между лачети и ланос , кто ездил на многих авто поймут. Ездил на многих автомобилях есть с чем сравнивать: была служебная ELANTRA 2004г. 2.0 ...; потом преобрел ВАЗ 21114 . 1.6 . десятка понравилась своей резвостью и умеренным апетитом. После кризис выбор новой машины был определен сразу - акцент. Ланос и авео морально устарели , а ВАЗ как попадет . Пока не пошел обкатку ездил 100 не более. расход 6л трасса 7л город . Вчера попробовал дать газу шел 190 . и это меньше 6000/ об .: после 4000/ это гдето 140 машина оживат . Был приятно удивлен на большой скорости аэродинамические шумы меньше чем у ланоса и т.п. хоть и дороже конкурентов но модель а Украине с 2007. посмотрите ланос и авео...
P.S подскажите двигателя 1, 4 такие же как и 1, 6 cvvt ( изменяемые фазы газораспределения)????????? покупайте

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Акцент по рокам