Hyundai 31 відгук про Hyundai Elantra від перших власників

простір салону, якість збірки, керованість, динаміка, дизайн кузова

шумоізоляція, якість матеріалів, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2010

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника

Перший власник 90 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті

Комфортный надёжный автомобиль, дешёвый в обслуживании, маленькие расходы на топливо и содержание.

Hyundai Elantra 2015

Hyundai Elantra 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

гальма, шумоізоляція

Перший власник 48 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Надежный автомобиль, который не разу не подводил, качественно собран, за свой ценник имеет единицы конкурентов, надежный и простой двигатель

Hyundai Elantra 2008

Hyundai Elantra 2008

Перший власник 154 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

За 13 років володіння данним авто,не мав великих проблем,крім розхідників,в загальному повністю задоволений данним авто,лише не влаштовував кліренс та шумоізоляція!!!

Перший власник 42 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Чудовий автомобіль, як для себе, так і для сім\'ї з 4-х чоловік, гарна керованість, шумаізоляція, маневреність в потоці. Високий кліренс 16 см, мала витрата палива 6 - 8 літрів, навіть по місту, надійний двигун 2.0 атмосферний, на який можна встановити газ. Рекомендую, тільки як не перше авто, бо двигун дуже потужний

Перший власник 95 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Хорошая машина для городской езды.Просторный,комфортный салон, вместительный багажник.

Перший власник 95 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Красивая ,комфортная машина,которая подойдёт как для городской езды,так и на поездки на дальние расстояния. Салон удобный. Вместительный багажник.

Hyundai Elantra 2006

Hyundai Elantra 2006

дорожній просвіт

Перший власник 210 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Легка в керуванні швидкісна, не дорога в обслуговуванні. ТО проводилось своєчасно. Ціна То залежить від вартості матеріалів. Декілька раз ремонтувалася ходова, в звязку з якістю доріг.

простір салону

дорожній просвіт

Перший власник 63 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Отличный автомобиль для семейных нужд, который использовали как по городу, так и поездки на дальние расстояния. Несколько раз в год ездим на отдых по Украине. Расход топлива по трассе составляет 6,2 л/100 км
Очень комфортеая подвеска, мягкая и тихая машинка.

Перший власник 118 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Отличный семейный автомобиль. Не дорогая в обслуживании, радует то, что стоит сзади балка, а спереди Макферсон. Надежный 6- ступенчатый автомат. Серьёзным минусом является - клиренс, но проставки на 3 см решают проблему. Очень радует расходы по трассе 5.1 л, при полной загрузке салона и багажника, в городе кушает 10 л при умеренных пробках. Рекомендую

Hyundai Elantra 2009

Hyundai Elantra 2009

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 390 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Наездил на этом авто390 000 тыс.км. Если коротко то оооочень рекомендую.За 10 лет ни разу не подвела.Комфортная подвеска,мягкие сидения.Супер-надежный мотор 1.6 и автомат. Никаких к ним нареканий не было. Весь километраж на газу.Рекомендую!

Hyundai Elantra 2018

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, гальма, ціна, шумоізоляція

Перший власник 43 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

НАПИШУ О ГЛАВНОМ.
МИНУСЫ
1 ШУМКИ НЕТ ВООБЩЕ, ощущение консервной банки и барабана, ДАЖЕ ПОСЛЕ ШУМОИЗОЛЯЦИИ.
2 ХОДОВАЯ ООЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ, но при загрузке зад козлит.
3 СВЕТ - НА ТРОЕЧЬКУ
4 ЛКП-- на троечьку
5 ЛОБОВОЕ СТЕКЛО СДЕЛАНО ИЗ МУСОРА, быстро изцарапалось
6 Салонное зеркало заднего вида при жаре на ухабах ДРЕБЕЗЖИТ, тонкая ножка.
7 ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ ПЛОХО при закрытых окнах, маленькие вентклапана.
8 МАГНИТОЛА НА ТРИ С ПЛЮСОМ.
9 Нет подсветки бардачка
10 Противотуманки при выключении зажигания не выключаются.
11 ДАТЧИК ДОЖДЯ тупит постоянно, то трет на сухую, то спит, на сервисе предложили включать вручную.

ПЛЮСЫ
ЕДЕТ, ЭКОНОМНО ЕДЕТ.
ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНА КЛАССНАЯ, но это не так.

Hyundai Elantra 2010

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 10 л / 100 км Сім'я

Хороший, надежный кореец. Больших проблем не было.Приятный расход в 10 литров газа по городу. Очень мягкая подвеска. Спереди обычный мак ферсон а сзади очень мягкая многорычажка. Жаль что в последующих моделях в целях экономии завод перешёл на обычную, бюджетную балку. Багажник порадует вас вместительностью 490 литров плюс складывающиеся задние сидения. Коррозийная устойчивость отличная. За десять лет каждодневной эксплуатации по Киевским солям ничего с кузовом не случилось. Простой четырёх ступенчатый автомат отходил без проблем. А пятой передачи все таки не хватало на хорошей дороге . После 120-130 звук мора уже пробивается в салон, а до 120 очень тихо и комфортно. Рекомендую! А главное это приятная цена на запчасти и саму машину.

Перший власник 70 тис.км 12 л / 100 км Поїздки в місті

Экономичный, приятный в управлении. Не дорогой в обслуживание. Отличный дизайн.

Hyundai Elantra 2018

дизайн кузова, витрати палива, ціна

Перший власник 50 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Первое время на малых оборотах особенно в пробках ехала не стабильно а как-то взад-вперед, при малейшем нажатии на педаль газа переключалась на две передачи ниже и все время норовила улететь. В 6 месяцев 30т.км обнулил память АКПП, стало лучше, а может привык. Сейчас 1 год 55т.км в основном трасса, вроде бы все нормально с машиной. Ничего не менял кроме масла и фильтров. Мотор 2,0 MPI, холодный - тупой и громкий, гарячий нормальный. Расход 9-10 газа 130-150 км/час Lovato. Спидометр врет на 10%, показывает больше. Расходомер показывает меньше на 10%. Не хватает кнопки отключения первой передачи, раздражают рычажки открывания багажника и бака под ногами, датчик дождя работает не корректно, включить дополнительно дворник на себя можно только с водой, запаска стоя не влазит в багажник. А в общем машина симпатичная и комфортная за такие деньги. Покупалась больше для жены.

Hyundai Elantra 2017

Hyundai Elantra 2017

Перший власник 60 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Сочетание цены и качества... Не дорогая в обслуживании. Расход 8 литров.

Hyundai Elantra 2014

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, керованість, ціна

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 50 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Машина за свои деньги.Купил новой с салона доволен!Комплектация понравилась на все 100.При выборе имел право выбрать или дорейстайлинговую или после.Всё-таки решил взять дорейстайлинговую причём на неё шла акция.Клиренс главный минус автомобиля!!!Могу сказать с точностью не переплачивайте за его главного конкурента-Форда Фокуса"в кузове седан"!!!!

Hyundai Elantra 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, шумоізоляція

Перший власник Поїздки в місті

В целом машина очень понравилась, ходовая немнога жесткая но это из-за 17 колёс, также слабенькая шумка, правда в таком классе она у всех такая.
ТО- цены доступные запчасти есть, в целом проблем не было
Из ремонта только расходники

Hyundai Elantra AD 1.6 MT (127.5 л.с.) 2016

Hyundai Elantra AD 1.6 MT (127.5 л.с.) 2016

Перший власник 41 тис.км 7.2 л / 100 км Поїздки в місті

Неплохая машина для любой езды, как по городу так и по трассе. За эти деньги можно брать смело! Люди обращают внимание на непривычный дизайн и форму. В салоне комфортно и просторно. Немного мешает обзору стойка- особенно в темное время суток. Много нужных и удобных опций для приятного управления автомобилем. Хороший свет. Не хватает боковой подсветки при повороте и настроек усилия рулевого колеса. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Перший власник 55 тис.км Подорожі

Рассказ про Elantra AD начну с того что продажей и сервисом автомобилей я профессионально занимаюсь с 1993 года, за эти годы удалось поездить почти на всех машинах которые продаются в СНГ, по этому как должные ездить нормальные и правильные машины я знаю не по наслышке. На машинах данной марки я езжу с 2004 года, модель Elantra — это уже четвёртая машина в семье ( до этого была ХD GT 2.0 АКПП 2004 года из США, HD 2007 года, 2 шт MD 2011 и 2012, а теперь АD 2016), данные машины мне отлично знакомы, знаю о них все, плюс наши СТО давно и профессионально занимаются тюнингом подвески корейских и японских автомобилей и по ходу деятельности мне часто приходится ездить на разных машинах до и после тюнинга. За годы продаж и эксплуатации с СНГ данная марка зарекомендовала себя как надёжная, не прихотливая, не дорогая в обслуживании, востребованная на вторичном рынке. Все модели Elantra обладают комфортной и мягкой подвеской, лёгким управлением, идеально подходят для плохих дорог СНГ. Тряски или дискомфорта при езде эти машины своим владельцам не доставляют! Всем кто интересуется данной моделью, могу профессионально подтвердить что за последние 10 лет Еlantra кардинально эволюционировала в лучшую сторону и корейские инженеры ушли в колоссальный прорыв от конкурентов из Японии и Европы (речь про машины в данном классе и ценовой категории!) и даже официально опережают многих более именитых по качеству и надёжности! К счастью тут нет проблем с автоматическими коробками передач, нет роботов DSG и вариаторов, нет малокубатурных и одноразовых турбо моторов, нет проблем с расходом масла и перегревом моторов. Новая модель сала чуть крупнее прошлой MD, просторнее в салоне, комфортнее и значительно устойчивее в управлении. В данном авто лучше проработана аэродинамика и акустическое оформление, работу мотора и ветра (на высокой скорости) в салоне не слышно! В машине (для рынка Европа — США) стоят аэродинамические дефлектора в передних бамперах для снижения турбулентности и улучшения аэродинамики. Днище обшито ровными пластиковыми аэродинамическими накладками для снижения расхода топлива и увеличения прижимной силы на высокой скорости. В машине в разы улучшилось освещение (ближний 60 вт, лампы стандарт USA!), так же в разы улучшилось качество противотуманных фар (везде стоят линзы, на них можно ездить как на ближнем!). В средних комплектациях уже стоят датчики давления шин, литые R16 диски, датчики дождя, датчики света, раздельный климатконтроль, круизконтроль, бортовой компьютер, автоматическая система антизапотевания стёкол. За счёт продуманной аэродинамики в дождь вода почти не попадает на зеркала и боковые стёкла, фары не сильно пачкаются. Если сравнить AD с (модным) конкурентом Тоyota Сorolla 160-182 Турция, то тут просто мега отрыв в деталях и качестве! В Elantra стоит качественная аудиосистема на 6 акустических систем, в замене или улучшении она не нуждается (конечно если вы не меломан)! Из приятных моментов следует отметить наличие подогрева руля и нормальный гидравлический автомат на 6 передач! В работе новый автомат у Hyundai AD просто идеален, коробка супер быстроходная, адаптивная, мягко и незаметно переключается, набор скорости до 100 км.ч. происходит мгновенно и незаметно. Даже на скорости 140-160 км.ч автомат быстр и расторопен. За настройку автомата выражаю большой респект корейским инженерам, агрегат почти идеален и совершенен, претензий нет вообще, в работе он значительно быстрее чем на модели MD и вообще большинства конкурентов с гидроавтоматом. Функция подогрев руля — это вообще супер функция! Так же из положительных моментов хочу отметить низкую чувствительность автомобиля к высоким скоростям и боковому ветру, при скорости в 140 км.ч. в салоне тихо, комфортно, скорость вообще не ощущается, так можно ехать часами и это без дополнительной шумоизоляции! Сравнивать MD и AD по данным дисциплинам даже не стоит, новая машина в разы тише и лучше! Моя супруга первый раз сев за руль (у неё стаж больше 20 лет) тут же разогнала авто до 130 км.ч и удивилась когда посмотрела на спидометр (тут их два)! Ей показалось что она едет нормально, а все остальные ели плетутся по городу и это при том что у неё есть своя Elantra MD! :) Машина на удивление оказалась очень экономной, мой средний расход на АКПП-6 город – трасса 7.1 л на 100 км летом, зимой 7.7 — 8.2 литра при минус 10. У меня до этого была Тoyota Сorolla 1.6 мех.кпп – 6, 2016 года, так у неё расход был больше почти на 1 литр при схожей эксплуатации! ((( Ещё мне понравился лёгкий и чёткий руль, для города и поворотов усилитель руля настроен идеально, я бы сказал что даже слишком мягко и легко! Если оценить качество и исполнение – это мой первый корейский автомобиль в котором можно не менять свет, штатную акустику, делать шумоизоляцию! Конечно как всегда не обошлось и без ложки дёгтя! Из стандартных косяков у всех Hyundai хочу выделить традиционно шумные (гудящие) бюджетные эко шины и мягкие задние пружины, к сожалению эта участь не обошла и AD! (( Данная особенность меня лично вообще не беспокоит, штатную шумящую резину я сразу продал и купил более тихую и комфортную, а на корму уже давно установлен пакет плохая дорога (это усиленные пружины и удлинители амортизаторов). Данный пакет плохая дорога в разы улучшает энергоёмкость и грузоподъёмность задней подвески, улучшается управление на поворотах и большой скорости, полностью исчезают пробои штатных короткоходовых амортизаторов при разжатии, при быстром проезде высоких и коротких лежачих полицейских. Если детально сравнить модели Еlantra AD и MD, то это совершенно разные машины, у них нет ни одной общей детали, тут совершенно разные платформы и задние подвески. Проблем с управлением на скорости и неровной дороге у Elantra АD нет, корму на неровной дороге в отличии от MD тут не переставляет! На сегодня машина прошла 55.000 км, полёт нормальный, проблем нет, машина полностью нравится и радует управлением и комфортом!

Hyundai Elantra MD 1.8 AТ (150 л.с.) 2012

Hyundai Elantra MD 1.8 AТ (150 л.с.) 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, керованість

Перший власник 70 тис.км 6 л / 100 км Сім'я

Вітаю усіх майбутніх власників автомобіля хюндай.
Авто в моєму користуванні було 6 років. Жодних зауважень по експлуатації немає ( за виключенням, вимушений був поміняти задні амортизатори на більш жорсткі через проблеми на (кочках), автомобіль реально кидало по дорозі, після заміни все стало ок.). Динаміка автомобіля надзвичайна 150 к.с. даються взнаки. Під час руху на швидкості 70 -80 км розхід палива реально 5 л на сотню, авто дуже економна. По салону автомобіль просторий та зручний в керуванні усіма системами. На великій швидкості при поворотах немає необхідної жорсткості . В дорозі на великі відстані (більше 2000 км) сім\\\'я з 4 чоловік почувається досить комфортно. Безпечної усім дороги та Божих благословінь. Дякую.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Елантра по рокам

Хочете придбати Хюндай Елантра та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Elantra від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 31 відгук відгуків про Хюндай Елантра будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.