Відгук Citroen C5 2005

Хетчбек Кузов

1. Машина необычайно комфортна. В ней удобно сидеть. Большой багажник. Много бардачков и лючков. 2. Управление этой машиной - удовольствие. После нее пересесть за руль другой машины - мука. 3. Подвеска позволяет преодолевать такие препятствия, с которыми обычный автомобиль не справится.

1. Дорог в обслуживании. 2. Не так надежен, как "японки". 3. Теряет в цене, непопулярен.

Мне досталась машина со вторых рук, которая была у не самого обязательного и аккуратного хозяина. Вкупе с тем, что двигатель 1.8 л. не отличается хорошим качеством и большой мощностью, старый хозяин лил в него вместо синтетики минералку, и сильно повредил его, так, что мне пришлось делать капремонт.

Кроме этого за 1 год эксплуатации поломок - кроме сенсора управления ручкой АКПП , да и то по моей вине, не было. Тем не менее, у машины с возрастом появились болезни - не срабатывает иногда парктроник, двигатель подъедает масло.

Но.

Если берете со вторых рук - берите с мотором помощнее, особенно хорош трехлитровый. Не пожалеете.

Lev Vilensky
29 грудня 2011