//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Citroen C3 Picasso 2010

Мінівен Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
95 л.с. Потужність двигуна
1.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

После 10500 км пробега за 4 месяца никаких неисправностей не выявлено. Только перегорела одна лампочка. Машина эксплуатируется достаточно жестко и загородом и по трассе, пока выдерживает нагрузки :)

Відгук

Что-то не находил отзывов на автомайле об этом весьма неординарном автомобиле, поэтому впервые решил написать. Тем более эмоции переполняют. С первого дня появления в анонсах автоизданий этого красавца, я в него влюбился. Дизайн -штука субъективная, и для автомобиля быть может и не необходимая... Но как приятно выходить из дома и садится в яркий красивый любимый автомобиль!
До этого с удовольствием, как мне казалось, ездил на четвертом Гольфе. У немца конечно масса достоинств, но в сравнении с С3 Пикассо понимаешь, что Гольф 4 - машина без лишних эмоций, сдержанная, качественная, надежная, но скучноватая. Конечно надо делать скидку на возраст. Гольф у меня был 2002 года, а этот из автосалона новенький.
С3 Пикассо дарит вам новый уровень удовольствия от управления машиной. Конечно, эта машина не для гонщиков и не для экстремалов. Если вы обожаете всех "делать" со светофора или скакать по поребрикам (бордюрам) - то можете даже не присматриваться к ней.
Зато в С3 Пикассо вы найдете великолепную обзорность (столько стекла и света!), высокую посадку (после гольфа чувствовал себя водителем Автобуса :), плавность хода, приятную мягкость подвески, ну и главный козырь - дизайн как внешний так и внутренний. В машине комфортно, сидения удобные, раскладка сидений - "одним пальцем". Это автомобиль в первую очередь для комфортной езды по городу. В салоне много места, а высокий потолок еще больше добавляет простора.
Еще особенности:
+ очень прилично звучит штатная магнитола; отличная отделка передней панели; хороший свет.
- при сильном ветре ощущается, что машина высокая ; багажник невелик (но больше чем у многих конкурентов Kia Soul и Note); расход топлива 8,2 литров в среднем. (думал будет поменьше на 1,4)

Павел Большаков
30 вересня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Citroen C3 Picasso

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен C3 Пікассо по рокам