Відгук Chevrolet Spark 2012

Хетчбек Кузов
Передній Привід
1 (л) Об’єм двигуна

Необременительно содержать.Пробег 50000км никаких проблем не было Пару лампочек сменил.В салоне тихо,никаких сверчков.Двигатель и автомат работают на 5+.Очень мощный свет гаишники останавливают думают что ксенон.Проходомость по сугробам лучше чем ожидалось.Очнь приличная подвеска. В семье 4 мафынки эта однозначно лучше чем 100 сильный форд у дочери.Тот барабанит как погремушка на каждой кочке а зимой вообще невозможно ездить.

Для меня слишком близко перед глазами мотоциклетный щиток приборов и вследствии возрастной дальнозоркости приборы прям под носом не вижу вообще.Супруге по барабану она на них не смотрит.НЕ ШНИВА: до огорода не доедет.Лось в багажник сам не входит.Пониженной и блокировки нет.После изделий автоваза скучная машина-просто едет и все,даже обсудить нечего.

Брали в мае для жены 2013г с рук машина 2012г с приличным пробегом 45000км.Состояние было отличное внешний вид понравился сразу очень позитивный.Обязательным условием было АТ,так как супруга мешалку дергать не умеет.За год эксплуатации одно т\\о у официалов и полное отсутствие каких либо проблем.Зимой до -32* заводится даже если стоит пару суток.Хорошо идет по снегу где другие пузочесы буксуют.Мощности для разумного водителя хватает,на трассе лучше чем Шнива но на обгонах надо овердрайв включать и трезво оценивать возможности.

Мойша Решетников
18 лютого 2014