Відгук Chevrolet Spark 2012

Хетчбек Кузов
Передній Привід
1 (л) Об’єм двигуна

Подвеска!!!Посадка!!!! Сиденье (улет)!!!!Надежный АКПП!!!Расход на АКПП меньше чем у меня на МКПП ЗАЗ ШАНС!!!Внешний вид (это как красивая стройная девушка проходящая мимо)!!!

Нет недостатков!!!!! Хотелось бы 1,2 на АКПП но их почему то не делают! Ну и наверно ценник на новые СПАРК пипееееец!!!!

Началось мое знакомство с СПАРКом не давно! Не буду сравнивать с отечественным "Автопарком", а стем на чем я ездил кроме отечественных авто! Был у меня Форд Фокус 2007 г., Заз Шанс, и вот мне довелось прокатится на СПАРКЕ и знаете что я вам скажу??! Я нехочу видеть свой ЗАЗ ШАНС!!!! Пусть в спарке 68 л.с. 1,0л двигатель, но внешность завораживает, а посадка в авто просто кайффф, шумка для такого класса авто бомба, подвеска довольно таки комфортная! Отдельная тема АКПП о это что то, на ней и не хочется быстро ездить а медленно смаковать на 40-60 км/ч по городу, иногда бывает не вежды сигналят и подрезают ноооо пусть весь мир подождет!!!! Расход топлива маленький заявленные 8 с копейками а если ехать как я 40-60 км/ч и без резких рывков то можно уложится в 7,6 л по городу !!! Куколка красавица!!! И вот она стоит во дворе смотрю на нее из окна и опять она не дает мне покоя сажусь завожу и опять кататся!

Михаил Барави
04 червня 2015