Chevrolet 981 відгук про Chevrolet Aveo

якість збірки, простір салону, керованість, ціна, дизайн кузова

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

190 тис.км Сім'я

Резвая, просторная внутри, редко ломается, отличный двигатель, неплохая шумка, на газу очень экономная получается. Ездили на ней по всей Украине и все супер. Клиренс хороший как для седана, легко на бровки заходит средние. Багажник тоже обернулся достаточно, даже при том что запаска лежала.

Chevrolet Aveo 2006

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

140 тис.км 8 л / 100 км

Отличный автомобиль эконом класса.
Надежная ходовая. Единственная проблема тяжки стабилизаторов быстро выходят из строя. У меня это около 10-20 тыс. , но цена вопроса смешная. В обслуживании очень дешёвый.

Chevrolet Aveo 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

134 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Очень доволен авто как для своего класса, решил поменять на большее авто. Но есть разница между теми, которые продавались у нас на Украине и той которую я купил корейской сборки. Богатая комплектация как для авто в этом классе, а именно, круиз, блютус, 8 подушек безопасности, помощник на подъёме, мультируль.
Рекомендую проходить ТО каждые 8 тыс., так как оригинальные масла стоят дешево и расходники тоже, рекомендую масла брать только в больших магазинах, база, атл, розетка, так как очень много подделок. У меня 1.4 101л.с. , как наслышан лучший движок под ГБО, ресурс больше чем на 1.2 и 1.6 бензин.
Расход в среднем 9-10л в смешанном цикле, что не особо и мало, но и едет динамично. В целом очень доволен.

Chevrolet Aveo 2005

об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, витрати палива

Покупался как авто, которым в основном будет управлять жена. В целом вполне удобная машина, на трассе расход обалденный даже по газу, в городе уже хуже, но лично мне не критично. Динамики, естественно, там никакой особо и нет, но недалекие до 500 км радиусом поездки проходили вполне комфортно. По кузову - мой, видимо, не был обработан первым покупателем, и поэтому мне уже достался с гнильцой. С другой стороны, на ходовые качества это не влияет, а впечатлить кого-то задача не стоит. Для семьи с ребенком машина, что надо. Кондиционер, какие -никакие эйрбэги, автомат... В общем, нормальная машина то.

шумоізоляція

Регина резвая, экономична, дешёвая в ремонте мне очень нравится, но для работы маленькая, я занимаюсь окнами, хочу т4.

Chevrolet Aveo 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 130 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Пользовались Авое почти 10 лет. Впечатления очень хорошие. Качественная сборка, все эти годы пахала на ура. По кузову нареканий не было, но желательно мовилить. Салон простой, но эргономичный, удобная высокая посадка. Не дорогая в обслуживании. Колодки, амортизаторы, фильтры, это все относительно не дорого. Багажник не очень большой, но для 2‑х чемоданов и кучи сумок /пакетов - нормально. Расход великоват, но для тех лет, когда ее сделали он был оптимальным. Ровно на 10м году треснула шланга с охлаждающей жидкостью, через 2 недели треснул шланг сцепления с гидравлической жидкостью. Потом потек радиатор. В общем, моя нервная система не выдержала, и заменив это все я ее продала. Но это все произошло после 10!!! лет. Сейчас у меня новый Рено Сандеро, намного хуже по ощущениям Авешки, за первые пол года 2 раза поломался. Так что делайте выводы.

Chevrolet Aveo 2011

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Автомобильчик моей девушки, но я бывает на нем промахнусь тыщенку другую! Понравился дизайн, как экстерьер так и интерьер! Моторчик хоть и крошечный но тяговитый и экономичный, по трассе спокойно идёт 150. Места в салоне достаточно для 4 х взрослых , багажник подстать автомобилю. Практик нормальный, как и у всех шевролётов есть сверчки, но лечатся! Расходы по ТО маленькие, цены доступные. Поменял на 130000 км цепь, помпа /оригинал Fiat/, гранаты + 3 л масла и 4 фильтра ценник что-то в ранее 7000 грн. Была трещина на лобовом поставил пинки... н Китай но хороший!!! 1300грн. Цены на обслуживание радуют. Помимо всего прочего в авто хорошая безопасность : 1пассивная крепкая капсула, зоны смятие и 6 подушек.2 активная ABS и ESC. Подвеска как наверное на всех авто такого класса жестковата, тормоза резковаты, руль островат, машинка едет хорошо, рулится прекрасно! Колесики на 15 помогают справляться с неровностями и ценник доступный. АААА! Свет ближних фар слеповат, лечится самоделкиным аля линзы и ксенон, Китай нам поможет!!! В остальном все удобно и хорошо, есть даже бортовичек с кодами, высветился код такой-то и ты знаешь « не горит левый задний габарит или капот открыт»!!!

об`єм багажника, шумоізоляція

Машина супер,за 6 лет,менял расходники и Масло,зимой машина не эксплуатировалась,очень юркая и манёвренная,наездил 40 тысяч.Рекомендую.

Chevrolet Aveo 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

гальма, керованість

Высоко сидишь, не дорогой в обслуживании, доступность запчастей, из минусов жостковатая передняя подвеска, задняя неубиваемая.За 10 лет эксплуатации замена масла, ремней, перебрался передок по ходовой, задок ещё родной. Запчасти не дорогие, ремонт с ютуб подсилен и новичку. Масло 5w30- 600грн, фильтр 50, фільтр салона 80, передачі стойка каяба 1100

Chevrolet Aveo 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

999 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Очень хороший автомобиль, комфортный, вместителен, несносный, как в разводе топлива, так и в запчастях!

Chevrolet Aveo 2006

витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

140 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

авто супер, дешевое в обслуживании, детали не проблема.
Как по мне то минус это просторность салона

Chevrolet Aveo 2007

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Поїздки в місті

Катался на такой относительно недолго. Шумоизоляция слабая. Дешевая в обслуживании.

Chevrolet Aveo 2007

дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Поїздки в місті

Неприхотливая, дешевая в обслуживании. Много запчастей. Откатал полгода без проблем

Chevrolet Aveo 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, шумоізоляція

машина была у меня 5 лет.За эти 5 лет ни разу не подвела.Очень дишовая в обслуживание. В салоне пластик дубовый и скрипучий .Багажник большой и вместительный.На трассе машина ведёт себя не очень уверенно, после 150км.Начинает ее кидать .

Chevrolet Aveo 2008

коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

об`єм багажника, витрати палива

Малогабаритная , что очень удобно. Развернётся в любом месте. В салоне места более чем достаточно. Дешевая в обслуживании. Кто купит будет очень доволен.

Chevrolet Aveo 2004

Chevrolet Aveo 2004

шумоізоляція

Владею чуть больше года, машиной доволен. За это время ниразу не подвела. Обслуживание не дорогое, и не частое. За свои деньги, идеальный вариант к приобретению. Нравится просвет и отсутствие свесов бамперов - ничего не цепляю. По трассе движок слабоват, обгоны и горки тяжелы, приходится крутить обороты, я не печалюсь, крейсерская 100-110км/ч. Кондей жрет мощность - в городе особенно заметно, трогаешься каждый раз как в горку груженый. Машинка едет довольно мягко, не вазовская балалайка.
К обслуживанию. Сразу скажу, что запчастей сколько угодно, в наличии и под заказ, цены более чем приемлемые. Устройство авто простейшее, можно все сделать самому при наличии ямы и инструмента.

Chevrolet Aveo 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Из бюджетного сегмента на голову выше других конкурентов. По ходовке в хороших фирмах все стоит копейки и ходит долго. По мотору вопросов 0. Комфортный, но с моим ростом 1.88 сзади места мало. Качество материалов для бюджета на уровне. У друга такая же машина уже 8лет в семье и то же горя не знает. В общем за свои деньги твердая 4+ из 5.

Chevrolet Aveo 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

В обслуживании без проблем, по стоимости запчастей Ланос, но обложка иномарки, динамика минус, шумоизоляции нет вообще, для города пойдёт.

Поїздки в місті

Хороший автомобиль, дешёвый в обслуживании, удобный салон, удобный все супер

Chevrolet Aveo 2008

дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

111 тис.км 8 л / 100 км

Надійний двигун, за 111 тис., було замінено тільки прокладку кришки клапанів за 120 грн, масло не їсть, працює ідеально. З КПП питань не виникає, якщо вчасно замінювати масло. За 111 тис. км пробігу ремонтувалась тільки ходова. Кузов не гнилий, іржа не з\'явилась, кондиціонер не дозаправлявся, працює як новий.

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Авео по рокам

Хочете придбати Шевроле Авео та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Aveo від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 981 відгук відгуків про Шевроле Авео будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.