BMW 16 відгуків про BMW 3 Series 1998 року

якість збірки, керованість, динаміка, дизайн кузова, простір салону

якість матеріалів, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані BMW 3 Series 1998

BMW 3 Series 1998

Дизайн нормальный, мотор работает четко, кузов крепкий не гниет быстро!!!

Не оправдала ожиданий кайфа вождения!!! Не уютно в кресле водителя. Это после езды на Сеате Ибица 2006 года 1.4 Тди 80л.

Пишу про авто с кузовом компакт, тут такого не высветилось:-) Так вот прокатнулся я и разочаровался!!! 90 лошадей полуживых!!! Разгон как на углях!!! Управляемость какая то зиловская!!! Место в машине для водителя обычной комплекции нет вообще!!! Только для девочек до 8 класса!!! По качеству вроде нормально все, но потолок тоже отклеивается!!! А!!! На поворотах не уютно себя чувствуешь!!! На нашей семерке и то по моему круче!!!

BMW 3 Series 1998

Дизайн. Качество сборки. Управляемость. Удобный салон. Приемлемая цена в обслуживании. Надежность.

Низкая посадка. Слабая подвеска. Малый ресурс рейки по нашим дорогам. Частый случай расхода масла.

Всем привет. Расскажу вам немного о своей красавице, езжу чуть больше года, очень долго искал, найти не ушатанную великий подвиг, ибо как говорят в народе: каждая бэха бывала в дтп прямопропорционально ее возрасту. Моя не исключение. Наверное ей повезло от того, что приехала она в рашу в далеком 2007 году и была у одного хозяина, Была стукнута в крыло, владелец отдал мне битую деталь, наверно как сувенир, валяется во дворе, пошарканная, но без намеков на ржавчину, о чем нельзя не сказать, металл у трешек отменный. Если собрались покупать 46ю, особых рекомендаций, куда заглядывать писать не буду, найдете в интернете. То что низ капота гниет - от этого никуда не деться, просчет баварцев, ибо вся грязь летящая навстречу забивается и утрамбовывается в щели между бампером и капотом. Облейте мовилью или залепите мастикой, не важно, главное обработайте. низ дверей тоже любит покрыться паучками, но тут смотрите сами, на этом можно сбросить цену при покупке, но знайте, сгниет там все не скоро) хотите - займитесь их устранением, хотите - нет, дело ваше. Дырки там появятся, когда вы окажетесь в глубокой старости или же, когда до крыши погниет соседская девятка) так же, первым , что увидите в интернете - убитые рулевые рейки, гур. - Да, убивается на раз, если взяли заведомо ушатанной рейкой, делов много себе наживете, только не надумайтесь восстанавливать, купить с разбора, благо трешек ввозится не мало, запчастей в изобилии, новую брать, смысла не вижу. Обратите внимание на сцепу, негодяи понаставили 2х массовых сцеп, что при поломке очень бъет по карману, на разборе, найти живой 2х массовый маховик нереально, новый же стоит денег. Народные умельцы и я в частности, перешел на одномассовый, более дешевые запчасти, улучшение динамики авто. по коробкам, притензий нет, если берете от 2,5 не поленитесь, залезьте под машину, посмотрите под редуктор, укреплялись ли площадки до вас сваркой, либо чтоб не было ржавчины, иначе рискуете потерять редуктор, заводской косяк, ничего не поделаешь. про подвеску нечего говориь, ибо она не для наших дорог... ходовые качества радуют, много какими авто владел, но по настоящему становишься счастлив сидя в бмв) кто то сейчас усмехнется, но это так))) многие пугаются заднего привода, зима, малая нагрузка на ведущие колеса... все это ерунда, не сравнивайте с класскикой, которую вы воровали на вечер покататься у деда, это совсем другой уровень, к тому же, если вся электроника работает, ASC не дает проворачивать колеса лишний раз. В салоне все прекрасно, скрипы в основном либо в бардачке, либо где то спереди, по краям у стоек - в 90% случаях это завесы капота, прост чтоб знали, а не стучали кулаком по панели)) много можно рассказывать о этой машине, в принципе, если у вас руки растут откуда надо, обслуживание авто по деньгам, сопоставима с остальными иномарками. Если же нет, за работы в сервисе, будете отстегивать хорошие денежки только за то, что это бмв))

BMW 3 Series 1998

Дизайн Качество сборки Управляемость Удобный салон Приемлемая цена в обслуживании Надежность

Низкая посадка Слабая подвеска Малый ресурс рейки по нашим дорогам Частый случай расхода масла

Всем привет. Расскажу вам немного о своей красавице, езжу чуть больше года, очень долго искал, найти не ушатанную великий подвиг, ибо как говорят в народе: каждая бэха бывала в дтп прямопропорционально ее возрасту.Моя не исключение. Наверное ей повезло от того, что приехала она в рашу в далеком 2007 году и была у одного хозяина, Была стукнута в крыло, владелец отдал мне битую деталь, наверно как сувенир, валяется во дворе, пошарканная, но без намеков на ржавчину, о чем нельзя не сказать, металл у трешек отменный. Если собрались покупать 46ю, особых рекомендаций, куда заглядывать писать не буду, найдете в интернете. То что низ капота гниет - от этого никуда не деться, просчет баварцев, ибо вся грязь летящая навстречу забивается и утрамбовывается в щели между бампером и капотом. Облейте мовилью или залепите мастикой, не важно, главное обработайте. низ дверей тоже любит покрыться паучками, но тут смотрите сами, на этом можно сбросить цену при покупке, но знайте, сгниет там все не скоро) хотите - займитесь их устранением, хотите - нет, дело ваше. Дырки там появятся, когда вы окажетесь в глубокой старости или же, когда до крыши погниет соседская девятка) так же, первым , что увидите в интернете - убитые рулевые рейки, гур. - Да, убивается на раз, если взяли заведомо ушатанной рейкой, делов много себе наживете, только не надумайтесь восстанавливать, купить с разбора, благо трешек ввозится не мало, запчастей в изобилии, новую брать, смысла не вижу. Обратите внимание на сцепу, негодяи понаставили 2х массовых сцеп, что при поломке очень бъет по карману, на разборе, найти живой 2х массовый маховик нереально, новый же стоит денег. Народные умельцы и я в частности, перешел на одномассовый, более дешевые запчасти, улучшение динамики авто. по коробкам, притензий нет, если берете от 2,5 не поленитесь, залезьте под машину, посмотрите под редуктор, укреплялись ли площадки до вас сваркой, либо чтоб не было ржавчины, иначе рискуете потерять редуктор, заводской косяк, ничего не поделаешь. про подвеску нечего говориь, ибо она не для наших дорог... ходовые качества радуют, много какими авто владел, но по настоящему становишься счастлив сидя в бмв) кто то сейчас усмехнется, но это так))) многие пугаются заднего привода, зима, малая нагрузка на ведущие колеса... все это ерунда, не сравнивайте с класскикой, которую вы воровали на вечер покататься у деда, это совсем другой уровень, к тому же, если вся электроника работает, ASC не дает проворачивать колеса лишний раз. В салоне все прекрасно, скрипы в основном либо в бардачке, либо где то спереди, по краям у стоек - в 90% случаях это завесы капота, прост чтоб знали, а не стучали кулаком по панели))много можно рассказывать о этой машине, в принципе, если у вас руки растут откуда надо, обслуживание авто по деньгам, сопоставима с остальными иномарками. Если же нет, за работы в сервисе, будете отстегивать хорошие денежки только за то, что это бмв))

BMW 3 Series 1998

Управление. Комфорт. Салон. Багажник.

Подвеска. Слабый мотор.

Единственный автомобиль, по которому скучаю. Куплен в 2005 году, моя первая иномарка, после зубилки, продан через 3 года соседу-приятелю, до сих пор жив-здоров и в отличном состоянии. Автомобиль собран педантичными немецкими руками, после него японский автопром выглядит неряшливым. Когда после купил X-trail, был неприятно удивлен обивкой на полу, не заходящей под торпеду, непрокрашенными элементами, где это не видно и прочими радостями. Где еще в гольф-классе вы найдете продвинутый двузонный климат-контроль, с автоматическим переключением на внутрисалонную вентиляцию в случае появления запахов или смога на улице, т.н. "носом". А затемняющееся зеркало заднего вида? Это в машине 1991 мод. года, когда японский гольф-класс кондеем-то похвастать не мог. Всё управление...как бы поточнее выразиться...на месте. То есть переключатель заботливо поставлен именно там, куда тянется рука, подрулевые переключатели не перегружены, все в автомобиле заточено на предельное внимание, уделяемое дороге. Руль большой, до предела чуткий, при повороте чувствуются мелкие камушки, попадающие под колесо. Сиденья...немецкие, жесткие, с развитой поддержкой, в них не устаешь после многочасовой поездки. Регулировок три- по высоте, по наклону, по продольному перемещению. Нет ни регулировок спинного валика, ни боковых подушек, притом сиденье менее комфортным от этого не становится. Двигатель М43. Конечно же его не хватает. Той вселенской мощности, как в М52, нет и в помине, Фокус 1,6 легко отрывался, но застревал на 180, в то время как бимер без ограничителя достигал 190, с полным салоном. Кондиционер скидывает еще пяток сил, очень заметна потеря мощности. Экономичный, по трассе съедал около 6 литров, правда в городе нагонял 10-12 литрами, опять же с кондиционером. Подвеска- больное место 36 кузовов и баварских автомобилей вообще. Такое количество всяческих реактивных, стабилизаторов, сайлент-блоков по-моему больше никем не применяются. Плата за прецизионное управление. Низкий, собирал днищем даже неприметные кочки, особенно зимой на 15 дисках. Багажник- удобен, огромен, легко раскладывается, только шторка мешалась. Я помещался в полный рост (180). Перевозил в нем полноразмерный холодильник, плазму 106, дверные полотна с закрытой дверью багажника. Для того, что не поместилось, был установлен съемный фаркоп, единственная заморочка 12-пиновый разъем, так и не нашел переходника на наш стандарт, возил прицеп с аварийным знаком привязанным, благо недалеко и днем. Надежность. При своевременной замене расходников автомобиль за три года не подводил никогда, сосед через год после покупки отвез на станцию, там ему что-то сделали, теперь в моторе появилось детонационное зажигание, он может внезапно заглохнуть и отказаться заводиться, родная сигнализация подглючивать стала. Сколько он потом пороги в том сервисе обивал с просьбами сделать как раньше, они только руками разводят- машина старая, мол... Вот такая непонятная фигня. Сервис известный, специализируется по Бумерам. Купил с горящей лампочкой АБС, диагностика выявила неисправность гидроагрегата, причем сам агрегат уже с 46 кузова, дорогой. Так и продал с лампочкой))) Вроде по поломкам все. Автомобиль вспоминаю с большой любовью и теплом, когда изредка вижу его во дворе, обязательно поглажу)))) Кто-то очень умно сказал "Дешевых БМВ не бывает". Если собрались приобретать данную марку, неважно, Е30 или F10, готовьтесь к тратам на содержание, чтобы получать восторг за рулем, сэкономить не получится.

BMW 3 Series 1998

хорошая управляемость неплохой комфорт надежность низкий расход топлива

возраст а.м. маленькая мощность

Всем привет! Решил написать отзыв о своей трёшке. По стечению обстоятельств стал владельцем старенькой BMW compact 1.6i 1998г.в. с родным пробегом в 112000 км. Сразу хочу написать пробег родной, машина находилась у родственника несколько лет, после перегона из Германии. И несколько лет стояла без движения. Удивительно, но кузов очень хорошо сохранился, намеков на ржавчину не было(была обработана тектилом). Это была моя первая машина, да еще и иномарка. В ней было все, что мне нужно кроме подлокотника, кожаный салон, сиденья с обогревом и регулировкой жесткости мягких подушек в сидушках (подкачка), электро стеклоподъёмники. Двигатель слабоват, но для начала мне его хватало. Машинка очень удобная в городе, юркая, пролезет в маленькие промежутки вдоль дороги, между машинами. Комфорт достаточно хороший, машинка плавная и мягкая. Автомат переключал плавно, без рывков.Было пару ситуаций, когда управляемость мне понравилась и выручала, как будто машина сама знает, что ты будешь делать в следующую минуту. Ехал ночью на дачу, как бы между двух лесополос. На повороте, где обгон запрещен выехал автобус, его по моей полосе обгоняла классика(2107 вроде), я еле отреагировал из-за плохой видимости на повороте, в самый последний момент удалось избежать аварии.. Хорошо, что маленький клиренс у а/м и меня не унесло в кювет. Причем у той машины, что обгоняла, не горели фары. Ну да ладно..Может мне так повезло, но машину я обслуживал довольно редко. И то то что делал, просто вызывало подозрение, а не ломалось. За исключением 1 детали, отвалился шланг, в месте крепления адсорбера(вроде так пишется), пришлось покупать его целиком(3000). Цены довольно неординарные. У официалов закупал бензонасос (около 3500), ролик с натяжителем ремня (около 2000). В магазине покупал 2 рычага подвески (около 3000) и пер. колодки (около 2000) Масла, и фильтры менял 2 раза, как я стал ее владельцем и перед продажей. Все запчасти старался ставить оригинал, либо качественные заменители. Единственный колхоз - 2 задний амортизатора задней двери багажника. Поставил от ваз 2111, т.к. абсолютно идентичные, ничего не пришлось сверлить и впихивать с трудом, просто поставил новые аморты на старые винты, платить 4000 за оригинал был не готов, т.к. это не такая важная деталь.Хоть и обслуга машины такого года относительно дорогая, зато машинка не подвела ни разу. В морозы всегда заводился с первого раза. Езда была в удовольствие, только бензин заливал и 1 раз антифриз.В общем, машинка за год оставила много хороших воспоминаний и кучу приятных эмоций, всегда доставляла до места и не подводила! Продал её с пробегом около 130000 км. Теперь хочется что-нибудь мощней и свежей и тоже BMW. Прошу прощение за ошибки =) Всем удачи на дорогах!

BMW 3 Series 1998

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Уязвимое место - передний бампер, особенно в зимнее время. Был случай - сработала сигнализация и заблокировала все агрегаты автомобиля. Автомобиль отбуксировал в мастерскую. Сделали. Недорого.

Автомобиль, поездка в котором доставляет наслаждение. Плавное, но мощное страгивание с места с дальнейшим активным наращиванием скорости. Обгон транспортного средства доставляет чувство удовлетворения и ощущения безопасности, так как на это манёвр затрачивается минимальное время и ситуация полностью контролируется. Есть большой запас в мощности и скорости. Движение по автостраде, загородной трассе - это отдых. Лёгкое шуршание колёс по асфальту, мягкое покачивание и непрерывно меняющийся пейзаж природы.
Негативные тенденции: в зимнее время при температурах близких к нулевой и обильном снегопаде нет присущей резвости, (пробуксовка колёс), проблема при движении в городских условиях, особенно во дворах где глубокие колеи. Здесь главное не остановиться. Автомобиль продвигается по плохой дороге (колеи, обилие снега) ещё и за счёт инерции, массы.

динаміка, якість збірки, керованість

В целом все хорошо. . . . . . . . .

владею 3 года, и очень доволен. Великолепная динамика и управляемость за счет идеальной развесовки. . . . . . . .

BMW 3 Series 1998

Комфорт. динамика. надежность для своего возраста. (Движок и АКПП работают как новые).

Старость (все-таки 11 лет). дорогое обслуживание. если покупать родные новые детали (хотя по расходникам терпимо). Малый дорожный просвет (все время анализирушь - проедешь или нет). Замок багажника в морозы периодически замерзает.

В конце июля 2008 года купил себе тёмно-синий BMW 328 E46 1998г (2,8л,193 л.с., Германской сборки) по совету друга, который их уже лет 15 покупает, сам поездит и перепродаёт, чтобы купить вновь. Подвернулся вариант живой 328-ой, с хорошими подвеской, движком и АКПП, неучавствовавшей в серьёзных авариях, с родной краской, хотя и с имеющимися царапинками по кузову и переднему бамперу, с трещиной на лобовом стекле. Сиденья бежевая кожа, электро с памятью, подкачкой поясничного упора и подогревом (при моем росте 185 см и моём удобном положении, когда сиденья внизу до потолка ещё остаётся около 15 см), климат-контроль,8 подушек безопасности, многофункциональный руль, магнитола кассетная BMW-Professional с СD ченджером на 6 дисков в багажнике, электрошторка сзади, задний парктроник, красивые литые диски 16 дюймов. Все, что есть работало, кроме складывающихся зеркал с памятью (левое при раскладывании надо было ловить рукой, правое - то работает, то нет. б/у зеркало в хор.состоянии стоит около 5-7тыс, ремонт старого в 90% случаях не помогает). Проверил заднюю балку на момент трещин крепления к кузову (эта проблема существует у всех дорейсталинговых e46 и даже M3, правильный ремонт дорогой и раньше его делали бесплатно по причине признания BMW своей ошибки, но сейчас на дилерских сервисных центрах бесплатно устранить эту ошибку невозможно), как ни странно у меня оказалось всё окей. Сейчас единственное, чтобы ещё хотелось в комплектации, так это навигации. Предыдущий владелец перед покупкой делал ТО (менял масло, разные фильтра и что-то в подвеске), поэтому я заменив только щетки стеклоочистителя (BMW-1800 ) поехал отдыхать с семейством в Дивноморск (рядом с Геленджиком). Поездка удалась, машина ни разу не дала задуматься, что её зря купили. На обратном пути втроем даже заночевали прямо в ней). Единственный минус - малый дорожный просвет (в Дивноморске был лежачий полицейский в жилой сектор, кажый раз я задевал его, как бы не пытался его проехать - и прямо и под углом, и медленно и быстро, даже оторвал себе поддомкратный крепеж, который легко установил обратно). Средний расход за всю поездку составил 10 л./100км, включая пробки на трассе и катание по приморским городкам. Накатал до ноября на ней 10 т.км и сделал первое на ней ТО + ремонтик (заменил на новые - датчик ABS, термостат, форсунку омывателя фары, насос бачка омывателя, правую рулевую тягу) ) (всё вместе чуть меньше 30 т.р. в недешёвом сервисцентре) К зиме купил б/у шип.резину Hakkу 4 (перед 205/55R16, зад 225/50R16 в состоянии новой за 10 т.р. и такие же как у себя, но в значительно лучшем состоянии б/у литые диски за 12 т.р. А так же починил ещё одну мелкую неисправность за 7 т.р. На зимние праздники я махнул в область. Расход бензина туда и обратно вышел в 8,5 л./100км, по трассе. Попал на скользкую дорогу и снегопад - всё отлично, быстро доехали. Хочу отметить, что за зиму машина всегда заводилась с первого раза в любой мороз, в лесах мы были 6 дней при хорошем минусе - выпивали, на седьмой утром завели с первого раза машину и поехали домой. Минусы замечены были только с попогрейкой моего сидения (нажимаешь, а он через 1-10 сек выключаетя, много раз понажимаешь, потом вдруг начнет работать, пока не выключишь - наверное где-то контакт плохой, но я им почти не пользуюсь, а жена попогрей любит и на её месте всё окей) и ещё минус с замком багажника - в морозы иногда пока машину не прогреешь он не открывается (чаще во время заморозков, но не систематически) До сегодняшнего дня ничего серьёзного (тьфу-тьфу) не сломалось. Купил новую летнюю резину GoodYear Eagle F1 (225/50R16 за 20т.р. Заменил треснутое лобовое стекло (в Мобискаре 7 т.р.). Надо бы подкрасить и отполировать, поправить бампера. Через 500 км буду делать новое ТО - замену масла и фильтров, свечей (в прошлый раз не менял), надо бы заменить сайлент блок редуктора - задний (сам сайлент копеечный 800 , но работа по замене 5т.р. + при его замене требуется делать сход-развал) Своё впечатление от машины. Динамика впечатляет, особенно пассажиров. И впечатляет не максимальной скоростью, а именно своим разгоном и торможением. Одной из 3-х сестер жены, когда она ехала сзади было щекотно при ускорениях и она еле сдерживалась, как потом она нам рассказала. Другая сестра заснула и не хотела выходить, когда мы приехали домой. Дочку (13 лет) часто в других чужих машинах не BMW укачивает и она просит остановиться, в нашей спокойно выдержала 1,5 т.км дороги. Расход в городском цикле с кондиционером составляет 12-14 л./100км (при средней скорости по компьютеру 35-40 км/ч) Звукоизоляция, может и не такая как в BMW пятерках и семерках, но по сравнению с другими марками авто просто сказка, хотя иногда на очень плохом крупнозернистом асфальте начинают доноситься слабые поскрипывания чего-то в салоне в районе торпеды (но очень на короткое время). В салоне хороший воздух, нет никакого запаха дешёвого пластика, от которого тошнит (как например в Шевроле Лацетти, даже при пробеге 25т.км - он реально воняет), сиденья очень удобные, как дома в кресле (во многих Fordах (новый Focus, старый Escort) ездил на месте пассажира и спереди и сзади, так создается ощущение, что сидения тебя пытаются выдавить из машины (в Escortе так даже в голову "упругостью долбило") Но есть и отрицательные моменты моей BMW. Когда едешь быстро, кажется, что она такая легкая (хотя весит 1,5 т) и сейчас взлетит и полетит куда-нибудь в нитуда, особенно, когда едешь по дороге с колеёй на летней резине (на зимней Nokian как по рельсам)(хотя летний GoodYear Eagle F1 лучше держит колею, чем летний Dunlop с тем же размером). И второе - она все-таки у меня старушка и не может жить вечно и не болеть, хотя я ей желаю здоровья. И поэтому через годик - два я её продам, но возьму в замен только более свежий BMW, или что-нибудь ещё лучше на что хватит денег. Спасибо за внимание и удачи вам на дорогах.

BMW 3 Series 1998

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

0000000000000000000 Проблем .удругих машин побольше проблем будет

канкретная машина .Создона для города шустрая верткая езда просто кайф .и девчонкам нравится .Машина маневреная росход топлива зависит от вашей езды . мне машина нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как нешна ни 6 мадель но зато БЕХа канкретная

BMW 3 Series 1998

Идеальна для города.Есть все необходимые люксы для езды.Отличная заводская шумоизоляция салона.

Для гонок недостаточно большой объем мотора/1.6л./

Машина шустрая.Относительно с небольшим расходом топлива/9л.по городу./Небольшие размеры удобны для парковки и при движении в городских "пробках".Есть гидроусилитель.Неплохой вариант для девушки. При покупке авто особое внимание следует уделить двигателю.Очень много машин с перегретыми "подпаленными"моторами.

BMW 3 Series 1998

отличная управляемость, хорошая динамика, качесвення сборка, удобный салон, дух скорткара, относительно недорогие з/ч

двигатель боиться перегревов, хлипкая електроника относительно ABS ASR, моного "мутных" авто

качественный и предельно простой в ремонте автомобиль, отличная развесовка, хорошая ходовая, мощьние силовые агрегаты крепкий кузов Не верить пробегу!(скручивают в польше), перед покупкой поверить законность авто!!!!, провести диагностику ходовой части, рулевого управления, ГуРа, системи охлаждения,

BMW 3 Series 1998

Мягкий в управлении, манёвренный, для такого класса машины - дешев в обслуживании, неприхотлив к погодным условиям, экономичен, элегантный дизайн, достаточно вместительный багажник. как это не покажется странным на первый взгляд.

Неудобен для большой семьи

Очень удачная модель (36 кузов), легкая в управлении, маневренная, доступная по цене в обслуживании, навесное оборудование на двигателе расположено, так что можно менять и ремонтировать без специальных гаражных условий. При объеме 1.6 л. и весе 1100 (нетто) легко и быстро разгоняется, максимально выжимал 205 км/ч, больше - качество наших дорог не позволяет. Двигатель, если вовремя за ним ухаживать (менять масло. топливный фильтр) вообще без проблемный. В любое время года заводится сразу и тянет сразу, в отличие от японцев например, без длительного разогрева, что очень экономит бензин. Бензин годится, как 92 так 95, расход по городу с кондиционером 10, 5 л., на трассе 8, 5л. Ходовая без заморочек, заменил все стойки, прошел на них 64000 км. а им сносу нет, в процессе менял только наружные шаровые приблизительно раз год (стоимость фирменной шаровой 130 грн.). Своевременно меняйте масло, фильтра и тормозную жидкость, и этому авто не будет сноса!

дизайн кузова, якість збірки

На данный момент пока столкнулся лишь с одной проблемой - ОЧЕНЬ НИЗКИЙ КЛИРЕНС!!! Частенько цепляю полицейских и дворовые "котлованы", в остальном на 7-ом небе от счастья!!!

С недавних пор в числе счастливых обладателей трех заветных буковок!!! Всегда хотел BMW... 1-я причина Внешний вид не такой как у всех, 2-я задний привод. Только BMW не имеет в своей линейке переднеприводных модификаций! Долго искал подходящий вариант... В итоге обладаю 140 сильным мотором, на M-пакете(бампера, пороги, руль и т.д.), 4 подушки, замшевый салон Recaro ну и еще много всяких вкусностей!!! Можно сказать в полной комплектации...

якість збірки

Очень хлипкая ходовая, не сравнить конечно с аналогичной пятеркой БМВ, но все равно остается желать лучшего. Алюминиевая подвеска - это не для наших дорог. Правда радует что шаровый стальные и есть возможность их реставрировать, а не покупать каждый раз новый рычаг. За время экскплуатации дважды реставрировал оба передних рычага. Поменял сайлент блоки. И единственный серьезный ремонт был - замена насоса гидроусилителя ......это конечно было неожиданностью.........в осатально не делал больше ничего кроме замены масла и ремней.

Автомобиль отличный, я им очень доволен. Не смотря на то что многие грешат на задний привод ведет себя на дорогое замечательно.

якість збірки

Никаких, не надо на последние деньги убитые покупать и тогда проблем не будет.

Машина просто сказка, мечта. Долго искал, купил только когда утроило состояние. Кто не попробовал БМВ считай не жил.

якість збірки

Во первых, двигатель склонен к перегреву, это общая проблема БМВ, и пятерок тоже. Жестковата подвеска . На 100 тысячах поменял два передних рычага. Задние остались в идеальном состоянии. Поменял переднии стойки. Можно было не менять, но зимой по льду начал передок гулять. С заменой проблема пропала.Ну если дороги хорошие это не проблема. В остальном вроде все хорошо. Хочу обратить внимание. Все узлы и агрегаты очень ремонтопригодны. Если в каком нибудь Nissane вам в случае поломки придеться выбрасывать двигатель или коробку то немецкие машины всегда можно отремонтировать малой кровью. Они очень хорошо поддаються ремонту. Плюс можно приобрести неоригинальные запчасти из Европы которые в 2 раза дешевле оригинальных.

Автомобиль супер. Собираюсь менять, но наверно опять возьму БМВ, но только 5 серии. Когда ездишь на БМВ есть какое то ощущение полета. Особенно если ездишь по извилистым дорогам. Рык двигателя просто возбуждает! БМВ не для тех кто просто ездит с места на место лишь бы возить свою жопу. Для таких случаев можно взять какой нибудь паркетник или джип. Когда идешь на стоянку, чтобы взять ее, ты уже чувствуешь встечу с ней. поворот ключа и этот зверенышь становиться послушным и ласковым. Но только для тебя. БМВ это целая философия. Кто не ездил, тот не знает. Можно просто катаься по городу и не думать не о чем. И получать удовольствие.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 3 Серія по рокам