Отзыв Volkswagen Vento 1992

Шумоизоляция. Управляемость.

Возраст.

Отзыв

Приветствую всех кто читает. Пишу первый свой отзыв. Официальный стаж вождения 4 года. Приобрёл я Венту в замен Волги 3110 1998 года. Первая иномарка. Когда выбирал то особой предрасположенности к какой либо марке не было. Лишь бы не автопром. Выбирал долго. Просмотрел кучу машин. Не одна непонравилась. То одно то другое... И вот она-Вента! Смотрел её вечером. Цвета она тёмно красного. Смотрится отлично. (Если чесно никогда не думал что куплю красную машину!!!!) Но ей цвет идёт! Ну дак вот. Посмотрели, подёргали, пощупали. При покупке не работал задний электростеклоподъёмник, подгуживал ГУР. Первое впечатление: Очень комфортно. Сиденья с боковой поддержкой. Мотор резвый, в салоне тихо! Идёт по трассе просто великолепно. Давал на ней 180 больше не захотела. Управляемость на 5+. Зимой никогда не заносило. В любую метель по любой дороге был не последним! Перестроение при обгоне через сугроб по среди дороги? Да не вопрос! В лёгкую! Вот сейчас на Ваз2112 езжу вот на ней страшно зимой так ездить. Дак вот о главном для тех кто хочет купить эту модель!!! Внимательно смотрите днище и пороги. Машина очень быстро гниёт. Кузов не оцинкованный!!! Не верьте тем кто говорит что ZZZ это оцинковка!!! Это лож! Тем кто несогласен читайте справочник эксперта-криминалиста! За время пользования я поменял: 1) задние аморты и пружины (старые быстро умерли) 2) опорные подшипники 3) рулевые тяги с наконечниками 4) Подушку двигателя переднюю! ручку бордочка 5) левый стеклоподъемник передний 6) ГУР. (при первых морозах появился стук и треск, заменил по весне) Запчасти на авто недорогие, если вы конечно не покупаете что то из интерьера. Вот внутренняя пластмасса стоит очень дорого. Про машину: В целом она мне нравилась. Только вот годы берут своё. Не выдерживала она моего темпа езды видимо. Постоянно что то надо было менять. Владел ей год. Опять бы купил но вот нету у нас достойных вариантов помоложе. Поэтому пока на ВАЗе. Как не странно ВАЗ Ездит и не капризничает:)

Ян
10 октября 2012