Отзыв Volkswagen Touareg

Людям нравится...

Скоро догонит жигуль по надежности...

Отзыв

Да...., сегодня в третий раз чинил кондей - не починили...Переделывали развал во второй раз.... пытались сдать работу с кривым рулем, отправил переделывать еще раз, в конец, в 11 ночи отдали машину - блин, руль все равно кривой...Уроооды!!!Машина при езде скрипит где-то в приборной панели, как жигуль девятка...Не стоит своих денег, сто пудов, при таком сервисе вообще - сплошной гиморрой...не представляю, если сломается что-то по-крупному...кто в регионах, так вообще не советую, замучаетесь ездить в фирменный центр чинить по гарантии.Это все за один месяц эксплуатации.... Позорище немцам...Обогрев лобового стекла приводит к чудовищной деформации и искажениям, когда смотришь на дорогу...охренеть...Только и перезаписываюсь на следующие визиты...На хрен такой новый автомобиль??!!!До ТО 7500 км еще пара тысяч....Прошло 30 дней....был на развале еще два раза - сделали наконец.... гендиректор принял и выдал машину...а вот кондей до сих пор не по зубам этого дилера... уже в пятый раз был... так и не нашли причину... говорят заказали блок управления...я до сих пор жалею, что вляпался в этот народный автомобиль... при условии, что директор - знакомый и приходится ставить на место каждого второго "мастера"... написал письмо с требованием заменить авто...кто другого мнения - дайте знать, а то впечатление, что никто не доволен... только одни "ПАЦАНЫ"... Не дай лохонуться соотечественнику!!!

VMAX
04 октября 2007