Volkswagen 3 отзыва о Volkswagen Touareg 2017 года

дизайн кузова, простор салона, качество материалов, качество сборки, коробка передач

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Volkswagen Touareg 2017

Салон

Маленький багажник

Прошло с покупки этой чудо машины два месяца, за это время проехал около 2500 км теперь хочу поделиться с вами крутыми впечатлениями. Мне очень нравится дизайн машины и выбор цвета. Да и салон раскошный и комфортабильный и при росте в 190 см удобно будет Седенья и во время поездки можно расслабиться. Двигатель мощностью 249 л/с не разу не подвел. Есть конечно не большие минусы. Например багажник маленький, лекго лак стерается на вставках в салоне.Но больше конечно плюсов. А ещё мне безумно нравится так это эстетическая подсветка в темное время суток.Вообщем рад, что купил эту красавицуЦена очень приемлемая

Большой проходимый Комфортный

Нету

Могу согласится с предыдущим автором. Автомобиль действительно довольно дерзкий снаружи и очень комфортный из внутри. А в сочетании с мощным и в то же время довольно экономичным мотором это просто бомба, или же вездеход. Не зря он много раз лидировал на ралли Дакар. Проходимость у него просто сумасшедшая, проедет почти везде где угодно, на рыбалку или на охоту на нем только на ура. Хотя как и городской автомобиль он подходит довольно не плохо. За потоком отставать точно не будешь.Ну а в салоне как и должно быть в большем авто просторно и очень много места. В багажник можно вкинуть все что угодно.Огромные колеса предают ему еще более злой и в то же время шикарный вид.Авто очень надежное ка и все немецкие машины, я могу рекомендовать.

Volkswagen Touareg 2017

Качество отделки салона восхитительно. Восьмиступенчатый "автомат"- так-же.

Пока не обнаружила и не хочу!

Всем доброго днявечера!В сей раз буду кратка как никогда, ибо пока нет общего впечатления о моём новом авто. Но эмоций- вагон и маленькая тележка. Тем более это первый автомобиль, не купленный мной лично на собственные кровные, а ПОДАРЕННЫЙ! (что как оказалось в сотни раз приятней, чем представляла)Только не надо про "насо-ала" и проч. Авто подарено супругом на мой др. Это, соласитесь, совсем другое дело.Об агрегате.Volkswagen Touareg. 2017 гв. Модификация- "люкс-премиум".Внедорожник и есть внедорожник. "Прёт" что надо.Но вот салон...Ребят... Это "что-то"...Успела "щёлкнуть" ненароком только пару фоток, и то не совсем обзорных, но, думаю, общую картину понять можно. БЕЛАЯ КОЖА. (бедный ягнёнок...)+ отделка натуральным деревом по периметру салона.На это наверное пока всё. Ибо в данный обзор только и хотела вложить своё первое впечатление именно от качества и вида салона.(ну и малость похвалиться...) )))Всех люблю! Мира и добра! Всем удачи!

Смотреть все 364 отзыва об Volkswagen Touareg
  • Volkswagen Touareg 2011

Volkswagen Touareg 2011

Volkswagen Touareg 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Плюси даного автомобіля: Великий просторий салон, для сім\'ї з 2-ма дітьми місця аж забагато, ходова дуже міцна абсолютно не дорога в обслуговуванні, по мотору є нюанс підтікання сальника колінвалу, практично на всіх турах, замінити його не в офіціалів приблизно 600$. Коробка 8-ст дуже класна та надійна, перемикає дуже плавно без лишніх звуків. По кузову ніяких нарікань якщо звісно машина не була бита Мінуси автомобіля: Як таких в цілому їх немає, єдине що це розхід в місті може бути 14-15 л дизеля це зимою, літом звісно менший. Ну і по бруківці коли їдеш не можу сказати що ідеальна тиша, ну це зрозуміло, адже машині 10 років.. За період користування міняв лише розхідники.

Vasyl

Смотреть все 6407 отзывов об Volkswagen
  • Volkswagen Tiguan 2013

Volkswagen Tiguan 2013

Volkswagen Tiguan 2013

Дуже жвавий і комфортний автомобіль. Повний привід і потужний двигун дають змогу завжди відчувати впевненість на дорозі. В принципі адекватний розхід палива як для такого авто. Також в принципі помірні ціни на запчастини.

Анатолій

Отзывы о моделях Фольксваген