Отзыв Volkswagen Touareg 2004

Отзыв

За шесть лет эксплуатации этого АВТОМОБИЛЯ хочу сказать спасибо немецким конструкторам,которые создали это чудо! У друзей много машин,иномарок,и европйских и по Фен-Шую, но даже они удивляются, как я редко заезжаю на ремонт(в основном профилактический). Классная тачка!!! Брал из Америки в 2008 году с пробегом 78000 км(перевели с миль на км). Так он, кроме бенза, ничего не требует. А когда совсем ему тяжело - тихонько стучится, Хозяин - помоги!!! Сейчас уже 208000 км. Из всех расходов,самым тяжёлым по деньгам был кордан - 40000 . Ну ещё рычаги поменял передние. Верхние - в норме! Колодки тормозные - вообще пестня! Для этого кабана в 2350 кг( ни разу не лёгкий), менял только один раз! Подвеска по заду до сих пор америкосская! Поменял аморики спереди(Лемфёрдер).И всё!!! Езжу принципиально на 92-м. Когда зальёшь ему 98(пару раз было), так он так рад, что даже радио играет в салоне громче и чище! Хороший АВТОМОБИЛЬ!!! И по бездорожью может ездить. Ниву делал лёгенько! А почему? Да по тому,что у нё 80 л.с.,а у меня 240. А в горочку, в песочную,градусов так в 38 забраться слабо? Ей ,Ниве - слабо! А когда она сдохла и стало вонять её сцеплением, я нарезал вокруг неё круги и ржал! Потом её,несчастную, вытолкал оттуда, и привёз куда надо. Классная у меня тачка! Хочу поменять на новый Туарег, но сомнения давят! Эти фары от Поло? Эта уродская морда? ОН уже не Туарег, а так, унифицированный.... Печально. Где брутальность?Где Туарегавость???

premobile
09 октября 2014