Отзыв Volkswagen Touareg 2005

-подвеска пневма движок и коробка салон (хотя и простоват) проходимость ЛКП

- легокосьемность фар и их стоимость дуэт движка и коробки (овощ какой то)

Отзыв

Начну свой отзыв с маленьких ремарок специально для завистливых троллей!:)1. Да, я продаю данную машину, НО я продаю ее сам потому что мне не стыдно за нее! И косяки которые есть я заранее описал в объявлении!2. Знаю что лучше бы я взял октаху и чипанул ее! Вот тогда я был бы "реальным пацаном", но что поделаешь не всем достается такой шикарный автомобиль и приходиться довольствоваться авто других марок и провожать завистливыми взглядом реальных пацанов на чипованных октахах!:)))Итак приступим к самому отзыву!За свою жизнь владел более 20 авто, самых разных! Из запомнившихся: тахо (gmt 840), m5 (e39), GL500 (2005 года), ваз 21099Мук выбора не было так как тур достался мне случайно! Я заезжал к знакомым перекупам на площадку за колесами на другую машину, увидел скромно стоящего в углу тура и купил его, просто потому что захотелось!:) пробег был 138 т кмСразу отогнал его на ТО, купил хороший аккум, от полировал его, купил новую резину! На станции посмотрев машину сказали что состояние гуд! За зиму проблем он мне не доставлял никаких, хотя если честно побаивался за пневму, заводился всегда, ни разу не застрял) По весне делая очередное ТО (масло, фильтра- при масле Castrol цена ТО 5-8 тыс (неофицалы) если + колодки (раз в 25-30 тыс передние, задние в двое дольше) + 2,5 (перед не оригинал и не Китай) и 2 зад) я понял что пора и подвесеой заняться (сайленты, правая шаровая, и.т.д.), но тут в моей жизни произошли не приятные изменения и мне стало не до машины! Почти год в ней менялось только масло, фильтра и колодки! Приехав через год (лето 2015)на станцию и перетряхнув подвеску понял что тур более чем достойная машина, несмотря ни на что с подвеской все было более менее нормально, без криминала! я заменил весь перед и ту часть зада которая требовала замены, уложился всего в 75 т..Тогда же летом какие то упыри стырили фары, сломав при этом одну площадку! Итог - 2 Б/у оригинальные фары и одна новая площадка 40 тыс руб! А, вспомнил еще ремонтировал рейку, где то в районе 20 тыс отдалРасход: летом город 16-24 (как топить), трасса 12-16, зима + 1 литр 95Комфорт: мне не хватает боковой поддержки, но проезжал за раз 1200 км и спина в порядке!:)Проходимость: не разу не бегал за трактором!:)Разгон: это субъективные ощущения, но мне не нравиться, слишком медленно на мой взгляд, хотя в паспортные показатели укладывается! Особенно после обновления у официалов ПО коробки (привод и движок было актуальное ПО)Взял бы еще раз? Ну учитывая что вместо этого тура я хочу взять тоже тур, только попробывать 3,0 дизель, я думаю ответ очевиден!:)))))P.S. Тур мне дает ощущение уюта и спокойствия, ощущение что все фигня кроме пчел, а если подумать то и пчелы фигня!:)))На сим я заканчиваю сей опус! Всем мира и добра!Забыл! Сейчас пробег 185!

mixone86
14 ноября 2015