Отзыв Volkswagen Touareg 2013

125 тыс.км 8 л / 100 км
Внедорожник / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Отзыв

Начну с того что 13 лет я был ярый сторонник Toyota Land Cruiser и очень имел большой страх пересесть на авто другого немецкого бренда та как слухи ходили очень не добрые о немецких машинах а типа японец это просто супер надежный и комфортный автомобиль. Первый мой внедорожник Toyota Land Cruiser Prado 120 покупал новым его и эксплуатировал его 8 лет или 120 тысяч км. Вторая моя машина Toyota Land Cruiser 200 эксплуатация 5 лет пробег составил лично мной 60 тысяч км. Теперь короткий вывод и сравнения с теперешним моим Touareg 2013 года и пробегом 125 тысяч км. Тойота это простой неуклюжий УАЗ с плохими тормозами и с ужасной динамикой и с ужасной отделкой салона из ужасных материалов и чего никогда не скажешь о Touareg это великолепная машина с отличной динамикой и устойчивостью , очень легко и тихо просто красиво уходит и опережает другие авто , с приятными тормозами которые останавливают машину за секунды с хорошим комфортом а так же проходимостью и надежностью .

Виталий
06 июня 2018