Отзыв Volkswagen Tiguan 2013

динамика, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отзыв

Езжу на Тигуане почти год. Постараюсь поделиться небольшой оценочной информацией, может кому пригодится.Итак, если оценивать Volkswagen Tiguan по 10-бальной системе, то я бы поставил такие оценки:- динамика — 9 баллов (для повседневных нужд динамики хватает на 120 %);- информативность и реакции руля — 10 баллов;- управляемость в поворотах- 10 баллов;- плавность хода — 10 баллов;- тормоза — 10 баллов (несколько раз был в аврийных ситуациях — тормоза не подвели);- экономичность — 10 баллов (расход до 8 литров в городе);- комфорт в салоне — 9 баллов;- отделка салона — 9 баллов за пластик, 9 баллов за элементы из алькантары и 6 баллов за элементы их ткани;- удобство в управлении — 9 баллов (не хватает системы старт-стоп);- освещение — 10 баллов;- эргономика панелей управления — 9 баллов;- шумоизоляция — 9 баллов;- багажник — 10 баллов (несмотря на относительно небольшой объем, он легко увеличивается простым складыванием заднего сидения).Одним словом кроме плюсов в машине я пока ничего не увидил, да и думаю что минусов в ней просто нет.

Bolohanoff
13 августа 2014