Отзыв Volkswagen Sharan 2013

Минивэн Кузов

просторный

дизайн

Отзыв

Как пассажир заднего сидения, я в восторге от этого автомобиля! Недавно нам посчастливилось прокатиться на 400 километром на этом замечательном авто по дорогам европейского уровня. И у меня нет слов! Мы ехали в количестве 6 человек, а места свободного было так много, что все спокойно лежали на сидениях с ногами... Раскладывающиеся сидения - это просто шик. Можно откинуть спинку и лежать на кресле! Это ли не мечта? Да я так готова путешествовать и на 3000 километров.Еще понравилась система открытия задних дверей. Теперь нет проблемы, когда перед тем как припарковаться приходится высаживать пассажиров. Как не паркуйся, дверью соседнюю машину ты не ударишь. Сидения в 3 ряда - это очень удобно.В общем для пассажиров - это сплошной комфорт. У кого большая семья - это находка. Уж не смогу я рассказать о технических характеристиках, но водитель наш совсем не устал и мне показалось, тоже получал удовольствие от дороги. Я лишь от него услышала, что она очень хорошо держит дорогу и "кушает" мало бензина. Еще сказал, что по трассе - хорошо идет, а для города он бы ее не купил.

Kiris
16 июля 2013