Отзыв Volkswagen Polo 2012

Плохо
2.0

дорожный просвет

Что касается проблем, то пока это одна-единственная_ неисправный двигатель. Стучит , понимаешь, с новья. Я считаю. что это гидрокомпенсаторы, горе-специалисты ОД неделю тестили, ничего не нашли, говорят, заказали какие-то запчасти, через неделю опять начнут ковырять. Кстати, это массовая проблема (гидрики), просто лошарикам лапшу на уши вешают, что это так и должно быть. Я через представительство VW только заставил признать наличие проблемы.

Отзыв

Общие впечатления такие.Ничего, но это для тех ,кто не ездил на нормальных авто. Вот после ВАЗов самое то.Очень шумный агрегат, скрипучий ,зараза, салон.Подвеска вообще странная-жесткая, но неэнергоёмкая.Как умудрились сделать такую?! Замороченная система кондиционирования-включаешь вентиляцию и сразу включается кондиционер и рециркуляция, а мне только вентиляция нужна.Зачем намудрили, спрашивается. Комплектация. Поучились бы у Рено, у тех уже с завода идёт защита картера и это при большем дорожном просвете и более энергоёмкой подвеске. Кстати, данные VW о клиренсе самое настоящее враньё, нет там никаких 170 мм, сам промерил, всего 135 вышло.

федулище
24 апреля 2012