Отзыв Volkswagen Polo 2014

Я обращаюсь к тем людям которые берут машину чтобы ездить а не молиться на нее и придираться по мелочи! Берите! норм авто. надежный и простой и в то же время красивый!)

Есть. как и у других!главная беда -дешевый пластик в салоне-но можно сделать шумку грамотно и недорого (если не у официалов).Кстати!добавлю! есть еще одна хитрость- некоторые гаджеты которые вы ставили не у официалов можно делать у них же! для этого всего лишь нужно купить авто в другой области . а когда приедешь в салон у себя в городе(как было у меня-заскрипела защита! они не поняли даже что защиту ставили не у официалов) я развел руками -говорю мол, не знаю как в калуге с салона выехал-ничего не трогал. Сделали !бесплатно но со 2 раза ,так как через день снова заскрипела))) Сигналка там и мафон не прокатит. с тонировкой тоже можно попробовать если отклеиться)

Отзыв

машинка хорошая! читал много ваших отзывов в том числе и не лестных!не удержался! и мой отзыв это скорее ответ тем людям, которые нудят по поводу плохой подвески, недоработки машины, плохого качества сборки бла бла бла..Я скажу так - любой авто имеет свои недочеты и недостатки как и у человека. А что вы хотели от бюджетного авто? сколы, скрипы, дороговизна авто и в том числе предлагаемых гаджетов(мафон, сигналка, ковры, пластиковые брызговики).я так же как и вы, кто купил ее(поло) и те, кто читают это и определяются, скитался в поисках достойного авто по сайтам и отзывам. Обосрать можно все что угодно! Я лишь могу посоветовать тем людям которые еше не решили что брать!Я брал свою малышку в марте 2014г в самой дешевой комплектации+кондей и все!спросите почему?Отвечу завышенная цена НО! Если с умом подобрать опции под себя и не брать лишнее, то можно хорошо сэкономить на машине. Мне моя обошлась в 507 т.р.-это нормально. Ну и что что ручки и зеркала не в цвет -по сути это та же машина за 700 тыщ! Тот же мотор, тот же салон, и все то же. Теперь о ценах! магнитола pioneer-10500+1000р установка. мафон выдает максимум из штатных колонок + возможность смотреть кино установка в обычном сервисе!не верьте официалам! с гарантии не слетите! главное ставить не "у дяди васи" в гаражах! а у лицензированных спецов! они вам с гарантией и копию своей лицензии положат! так вот.. брызговики- 1600р РЕЗИНОВЫЕ. Установил сам ничего сложного. а так еще плюс 800р. Сигналка с автозапуском (нафик подогрев я лично не пользовался им никогда!) PANDORA 16000 р всего с установкой! тонировка задних дверей и зад. стекла +3000р. защита 2700 + 500р установка.Чехлы эко. кожа 4000р. Резина - зима ханкок 8700р шипы. Лето - лучше (каму) поменять на другую-гавно но ездить можно если умеешь.А ну плюсом поставил мухоотбойник на капот внешний вид не испортил+1000р).Коврики официалы кстати тоже толкают дорого-не переживайте. на любом авторынке можно купить не хуже в 2 раза дешевле!я взял в багажник пластиковый за 400 р! Всем "гостям" моей машинки она оч. нравиться! равнодушных нет! экономия на лицо!))

Алексей Кошкин
22 октября 2014