Отзыв Volkswagen Polo 2014

В первую очередь это экономичность первые 250 км я проехал на 25 литров в городском режиме! можно подумать что много, но ведь обкатка двигателя не пройдена! Так же хочу отметить ооочень большой багажник! Очень быстро нагревается температура салона! и первые морозы показали, что этой машине морозы не страшны (мороз был -28)! Так же мне понравилься пластик из которого сделана торпедо иеще понравилась шумоизоляция салона (не вся). Машина мягкая по ходовке и очень хорошо проглатывает недостатки дороги (если можно назвать их так в Казахстане! Полностью оцинкованный кузов,12 лет гарантии от сквозной коррозии очень сильно радует! Клиренс достаточный для езды по полевым условиям и сугробам!

Из минусов уж ооочень огорчили немцы шумоизоляцией моторного отсека! Еще заметил такую штуку, когда собирается лед в стоке для воды под крышкой багажника в салоне стоит страшный шум! еще мне не очень понравился обзор из авто при поворотах, стойка которая держит крышу и лобовое стекло мешает обзору при повороте на лево, возможно так везде но почему то меня это напрягает! так же из минусов была запаска 14 дюймов при условии что колеса стояли 15 дюймов! Вспомнил еще один минус это дворники ну не совсем они а именно их подъем на ночь чтобы не примерзли к окну, на всех окно просто поднял их и все, но не тут хитрые немцы придумали специальный режим для дворников чтобы их поднимать, считаю это не совсем удобным!

Отзыв

Долго искал то что нужно или то чего хотелось! Машина стала первой из купленных в салоне! Пересмотрел все что можно и все что нельзя! И вот как то попал я в салон, посмотрели первое мнение было так себе! Но когда нам предложили тест драйв то решили не отказываться! И да эта машина показала свой характер свою маневренность и силу хотя 105 лошадок не так много! После тест драйва мы решили что берем и все!!! Радости не было конца когда наш автомобиль стал нашим! В сравнении с машинами похожего класса и общей ценовой категории было выявлено, что места в салоне больше чем в остальных, и нет толкания водителя с пассажиром во время езды! На заднем сидении достаточно комфортно помещаются три взрослых человека!

Constantine Knoll
21 января 2015