Отзыв Volkswagen Polo 2011

Обогрев лобового стекла,железо на кузове нормальное.

Убило то что пришлось менять всю поршневую,слава богу по гарантии.На пробеге 18 тыс начали тихонько цокать поршня,после пуска холодного двигателя,с прогревом все затихало,после 22 тыс слышно стало сильнее,пропадало цоканье минуты через полторы,потом через 2,потом через 3.Сменили поршни,поставили на две сотых мм большего диаметра и на 2 гр тяжелее.Двигун стал работать тихо,пропало все.Побоялся,что все вернется,продал через 2,5 года с пробегом 26 тыс,никто брать не хотел,народ прочухал,что поршня дерьмо.Менеджеры все знают,сказали,что меняют чуть ли не на каждой второй машине.Вот удивляюсь очередной раз,отзывов про смену поршней почти нет.Или у людей слуха нет,или плохие поршня ставят не на все машины.Кажется с 13 года начали ставить нормальные,остальным надо быть готовыми,что рано или поздно придется их менять.Что немного оптимизма добавляет? Менеджеры говорят,что после замены поршней жалоб нет.

Отзыв

Так себе авто,по надежности узлов получше,чем моя бывшая 21104,тя говитости у движка столько же как у десятки (1.6 литра,16 клапанов),я уже писал отзывы,пишу третий раз.Испортили мне всё настроение эти дяди из концерна ФВ.

oleg.voronezheff
13 июня 2015