Отзыв Volkswagen Polo 2011

Отзыв

Итак поло 1,6 почти база, 2011 г в. Пробег 30000 км. Сразу оговорюсь езжу активно, 80% в Мск, остальное по трассам причем не только подмосковным, обслуживал в основном у оф дилера, сейчас слез с гарантии т к дорого а ничего не делают. Например ТО 0 на 2000 км встало в 6000 р, не понятно за что. Правда масло в двиг и коробку дилерское, настоял на личном присутствии. Фильтра тоже ихи. В принципе завод не обязывает менять но я заменил т к считаю калужскую сборку очень качественной. Далее ТО 1 10000 км вышло уже в 8000 р на вопрос с какого пуя ответили это же класс Б+ я был в акуе от такого ответа, заметив это мне добавили, видимо вспомнив, что это ВАГ. Тут я истерически рассмеялся. Опять-таки личное присутствие и ихи масло + ВСЕ фильтра (неоригинальные SCT видимо экзистовые) правда свечи уже нжк, вроде как ниче. ТО 2 на 20000 км встало почти в десятку т к меняли ремень генера хотя по моему а я так чуток смыслю в тачках и нах не надо было менять. Короче такую гарантию, мешали в основном скрипы а они уже где то на 12000 км появились, меня в основном посылали, и такое обслуживание мне даже за их деньги не надо, ибо нервы и время бесценны.Лью зимой в основном 98, до заморозков а эта зима теплая в Мск, лил 95, причем только ВР или лукойл, разница что не говорите заметная. Расход просто дикий по пробкам до 14-15 литров, подскажите это проблема? На форумах все в один голос меняй свечи, но мне не помогло. Прошу помощи и подсказок.В целом авто удовлетворяет хотя никакой это не ВАГ а тупо фабия та же только в базе за то с допами и полугодовым ожиданием супер ВАГ мне вышел в 480 (?!!!!!) тыров. Никаких косяков вроде и не было, надеюсь не будет.Вопрос к читающим стоит ли слетать с гарантии? Ведь не сломалось же ничего а ТО 3 на 3000 км встает млин аж в 11 тыров за что??? И на что советуете поменять в бюджете до 700 ру, новое. Думаю через год взять спортейдж в базе за 860-900.

Avi core
23 января 2012