Отзыв Volkswagen Polo 2013

Приятный внешний вид Управление Удобство в салоне

Шумоизоляция

Отзыв

3 года была владелицей Фольксваген Поло седан. Покупали новый у официала, после прохождения тест драйва произвел приятное впечатление, но так как это мой первый автомобиль оценить его полностью смогла со временем.Итак с момента покупки авто проблем с ним не возникало, ТО проходили у официального дилера и никаких дополнительных затрат и вложений не было. Ездила очень аккуратно, но так как хороших дорог у нас мало, по кочкам и ямам он идёт вполне не плохо, нет скрипов, тарахтения и прочих лишних звуков. Шумоизоляция не очень, на скорости больше 120 чуть посвистывало водительское стекло, видимо была небольшая щель, но это было еле слышно и не напрягало. Ещё глючил пассажирский стеклоподъемник, по гарантии всё заменили, работает отлично! Вот пожалуй и всё что можно отнести к проблемным ситуациям, в остальном всё устраивало. Что касается салона, то приборная панель и все кнопки расположены лучше некуда, ну уж очень удобно! Уже месяц как езжу на ауди А3, там совершенно всё по другому, до сих пор не могу привыкнуть, вспоминаю как было на Поло)) Комплектация была максимальная.Снаружи выглядит очень достойно, ничего лишнего, неналяпистый, я бы сказала элегантный! Единственное что их стало так много, очень уж примелькались! Автомобиль конечно не для гонок, но для своего класса ему достаточно мощности, при скорости выше 120 и климат контроль хорошо работает и дорогу держит, но если 140 и ветренно уже не так уверенно! Расход не большой, примерно 7-8 по городу, если резкая езда то и 11 как-то было, по трассе где-то 6 литров.При экстренном торможении ведёт себя уверенно.При продаже отдавать не хотела, но пришлось, так как новый авто меня уже ждал)Для первого авто - самое то! Да и вообще, рекомендую и надеюсь отзыв был полезен!

id17940434
08 сентября 2016